Megadeth


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Megadeth»

Megadeth

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 22 мая 2016 г. 17:33  

цитата Volot

но именно его считают барабанщиком золотого периода Megadeth


Тоже так считаю, все ждал когда же его вернут в группу, жаль не сложилось...


магистр

Ссылка на сообщение 22 мая 2016 г. 20:29  

цитата Бизон

Тоже так считаю

И я тоже, так сказать ИМХО :-)
–––
... Не найти покоя
Потому что я бессилен склеить Вдребезги разбитый мир


активист

Ссылка на сообщение 15 июля 2016 г. 06:33  
Новым драммером группы стал Дирк Верберен. Что тут сказать, умеет Дейв выбирать отличных музыкантов.


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 12:41  
Мастейн — оооочень крутой гитарист, вот прям техничный-техничный, мне всегда это нравилось) Но вот вокал у него какой-то пластмассовый, чтоли. Не могу отделаться от мысли, что из-за своих амбиций в этом плане, его группа так и не смогла переплюнуть Металлику ( но для кого-то, конечно, Мегадет на первом месте, но это моё ИМХО — Метла на голову выше). Если бы он взял бы в группу более прокаченного вокалиста, могло бы быть лучше. Но, группа, конечно, культовая, и рыжий молодец :)


активист

Ссылка на сообщение 4 февраля 2017 г. 13:32  

цитата lina535

Если бы он взял бы в группу более прокаченного вокалиста, могло бы быть лучше

Есть мнение, что с учетом перманентной смены состава, была бы такая же чехарда с вокалистами как с прочими музыкантами в группе. А так Дэйв — это и лицо (как фронтмен), и голос группы. И группа узнаваема благодаря этому.


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 13:27  

цитата Бизон

И группа узнаваема благодаря этому.

Ну, рыжий — харизмат, спору нет. Но если всё-таки оцениавать его именно музыкальные данные, то он — очень крутой гитарист, а вот вокал у него на троечку...
Кстати, кто смотрел Грэмми, видели этот треш, как Мегадетов награждали под песню Метлы? Я просто выпала... Я, на самом деле, Металлику больше люблю, но для шоу премии такого масштаба... Что это было, может специально?


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2017 г. 23:15  

цитата lina535

Кстати, кто смотрел Грэмми, видели этот треш, как Мегадетов награждали под песню Метлы? Я просто выпала... Я, на самом деле, Металлику больше люблю, но для шоу премии такого масштаба... Что это было, может специально?

Да, какая-то странная история, а если ещё вспомнить проблемы с микрофоном Джеймса и и том как "забыли" представить Металлику на их выступлении с Леди Гагой, то, получается, что вообще делают люди отвечающие за церемонию?>:-|


активист

Ссылка на сообщение 20 февраля 2017 г. 12:45  
Металлика уже собирается с Гагой альбом записывать)) Ладно, это не по теме, это наверное даже уже отдельную надо создавать :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 20 февраля 2017 г. 12:51  
Не для холивара :-[, а чтобы высказать мнение. Поэтому все претензии типа "МЫ ИЛИТА — ВЫ Г****" не принимаются.
Megadeth всегда была и будет в тени Metallica. ИМХО, именно противопоставление метёлке — главная "проблема" Мастейна. Ушёл и сделал свою группу, с преферансом и блудницами, однако всё равно он первый после бога (богов). Хотя, The Big Four, все дела, но если всех их сравнить, то получится три самобытные команды, которые сильно отличаются друг от друга, и Megadeth (тоже самобытная, да, с крутыми музыкантами и культовыми альбомами). А самое главное, что они же сами этот имидж и поддерживают. Короче творчество мне нравится, но "All animals are equal, but some animals are more equal than others."
Rust in peace :-)))
–––
Mess with the best, die like the rest.


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2017 г. 20:04  


активист

Ссылка на сообщение 21 апреля 2017 г. 09:11  
Хотела бы я попасть на их концерт в МСК. Увы не выходит. Буду очень ждать рассказов тех, кто будет там :)
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Megadeth»

 
  Новое сообщение по теме «Megadeth»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх