Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2016 г. 19:45  

цитата NAV&gator

как в Лабиринте сбросить кодовые слова?

Сделать заказ с их использованием. Иначе, вроде, никак.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2016 г. 21:48  
NAV&gator, если вы про слова, которые дают бонусы в виде блокнотов, закладок и прочее такое, просто отожмите синюю кнопку с галочкой, чтобы она стала белой и дезактивировалась. Активировать ее можно будет с другим заказом. Если имеется в виду слово, дающее, к примеру, бесплатную доставку, то тут уже никак. Оно сработает в любом случае, если первый попавшийся заказ будет с суммой меньше 500 руб. Сертификаты тоже не отменяются и срабатывают по-любому.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2016 г. 12:34  
У меня вопрос: кто-нибудь пользовался магазином books.moda и делают ли они доставку почтой?
–––
Комедия — это трагедия, которая случилась не с нами.
Анджела Картер


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2016 г. 12:45  

цитата АзБуки

если первый попавшийся заказ будет с суммой меньше 500 руб

Даже если будет больше 500 оно всё равно потратится и придётся вводить заново.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


новичок

Ссылка на сообщение 6 июля 2016 г. 14:01  
Эх, на комиксы от "Азбуки" Лабиринт 15% зажал :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2016 г. 14:16  

цитата hidanszayel

Эх, на комиксы от "Азбуки" Лабиринт 15% зажал

Видимо только на новинки и около того.
–––
42


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 12:49  

цитата Evil Writer

делают ли они доставку почтой?
http://books.moda/dostavka-knig-po-sankt-...

P.S. WB у меня вчера в своей скидке по промокоду на телефон до 40% дошел. Неплохо так можно взять кое-что из Азбуки или Эксмо, скажем.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 12:56  

цитата kilig

P.S. WB у меня вчера в своей скидке по промокоду на телефон до 40% дошел. Неплохо так можно взять кое-что из Азбуки или Эксмо, скажем.

Тоже был одарён подобной щедростью. Впервые такую скидку дали. Жаль только, что я уже всё купил по предыдущей 37% скидке. Хотя перед ценой на "Ночное кино" не устоял.


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 13:34  
Вчера в Лабиринте в корзине лежало две книги. Сегодня их не стало, ровно так же, как и в базе вообще. Ответ:

цитата

'Лабиринт' 07.07.16 13:19
Товаров нет на складе. В продаже не появятся.
Сожалеем о неудобствах.

(Странно, это новые книги БИСС Мещерякова -- что с ними может произойти?)
Было ли у кого-нибудь такое? Если да, то это нехорошо, я использую Лабиринт как базу книг в том числе, а такие ситуации лишают смысла такое использование.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 13:55  
kilokrat Ни разу такого не было. Если книг на складе нет то появлялся статус "ожидается".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 14:10  
kilig gamarus Блин, это нечестно. Почему мне не шлют? ???
–––
Aut liberi aut libri


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 14:25  
Zangezi, не знаю. Попробуйте пройтись по моим стопам. Сделайте первый заказ. Если что-то действительно интересное выкупить по прибытию, если не найдёте нечего просто прогоняйте заказ в холостую, не выкупая. У меня СМС-ки стали приходить, после того как я сделал первый заказ, но не смог его выкупить из-за болезни.


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 14:58  

цитата kilokrat

Сегодня их не стало, ровно так же, как и в базе вообще.

Написал им новое сообщение пообширней и поругательней. Кто-то там, похоже, пошевелился, и книги вернулись на место. Теперь, правда, на них скидки нет.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 15:04  
В Лабиринте вообще последние вышедшие книги "Азбуки" ожидаются? А то нового Рейнольдса хотел прикупить, а его нету, везде главное есть, а тут нету.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 15:10  
"Лабиринт" всегда был тормознутым в плане новинок, но в этот раз они видимо устанавливают новый рекорд.


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 15:12  
Да в отпуске просто закупщик, вот и все. Кстати, вчера взял новых Рейнольдса и Гаррисона в WB со скидкой 40% — судя по другим книгам Азбуки, цена там такая же, как будет в лабиринте +- 10 рублей, а ждать в лабиринте скидки в 25% (+15% персональной) можно еще очень долго.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 15:25  

цитата Slon74

в WB со скидкой 40%

Что же вы делаете!? Чуть со стула не упал от зависти! Эти скидки персональные?
Вы можеет заказать на другое имя?


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 15:26  
да блин! что за свинство! я уже в ВБ покупал книги, выкупил всё, что заказал, и ругался с оператором, не шлют скидку, гады, никак! ну что за...
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 15:29  

цитата SuperFlanker

Что же вы делаете!? Чуть со стула не упал от зависти! Эти скидки персональные?
Вы можеет заказать на другое имя?
Персональная — 0 (второй заказ всего там). 40% было просто SMS'кой на 1 день. Вчера, судя по сообщения на выше в теме 40% были не у меня одного. А так, стабильно от 30 до 37% приходят скидки в SMS-рассылке.

цитата cakypa

да блин! что за свинство! я уже в ВБ покупал книги, выкупил всё, что заказал, и ругался с оператором, не шлют скидку, гады, никак! ну что за...
SMS с рассылкой не приходят?


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2016 г. 15:30  

цитата SuperFlanker

Вы можеет заказать на другое имя?

Думаю можно. Только эта скидка уже не действует. Пишите в личку, как будет интересное предложение можно попробовать.

цитата

ЛАБИРИНТ
Кодовые слова на ИЮЛЬ
✔СМОРОДИНА -> -10% на все, включая канцтовары и книги-исключения, кроме школьной литературы. Многоразовое.

Что-то у меня это слово не действует :(
Страницы: 123...502503504505506...221622172218    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх