Серия Отцы Основатели ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2011 г. 23:55  
Воистину отличная серия. Пока что в основном собираю Желязны. Единственная загвоздка, что на данный момент нигде не продаётся сборник рассказов Роджера "Игра крови и пыли". Никто не просветит меня на счёт на счёт доп. тиражей этого тома?
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 00:03  
Не будет, что ж тут просвещать :-)
Скорее новая серия Желязны, чем переиздания сильно старых томиков, как мне кажется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 00:42  
сборник рассказов Роджера "Игра крови и пыли"

можете по базе сайта просмотреть — вбиваете в окошко "Поиск авторов, произведений" название и попадаете на

http://fantlab.ru/edition352

указано что тираж 2004 и доп 2007. То есть ловить надо у букинистов, такие старые книги в магазинах редкость.
Упс. кстати, пройдите по ссылке, якобы на Лабиринте есть книга, всего за 260р.

Ну и шукайте по сайту "Алиб" — пока там нет, но там что угодно всплывает, а уж свежие книги чаще чем довоенные.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 07:18  

цитата С.Соболев

Ну и шукайте по сайту "Алиб" — пока там нет, но там что угодно всплывает, а уж свежие книги чаще чем довоенные.

а вот если пошукать на Либексе...
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 09:10  

цитата Dark Andrew

Не будет, что ж тут просвещать

Жаль. У меня есть довольно много книг Желязны из этой серии, так что обидно бы было начать покупать этого автора в другой книжней серии.
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 09:13  

цитата С.Соболев

Упс. кстати, пройдите по ссылке, якобы на Лабиринте есть книга, всего за 260р.

Ошибочка вышла:-(((. Там они пишут, что товара нет в наличие.
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 11:41  
Кечуа За восемь часов, прошедших с момента написания моего сообщения, в интернете знаете сколько миллионов людей побывало? С чего Вы взяли что эта книга нужна только и только Вам лично и она будет дожидаться пока Вы соизволите её купить? Тем более за такую скромную цену


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 12:22  
С.Соболев тут вы не правы. Вы сказали, про ссылку в Лабиринт, я зашёл туда сразу, потом что я знаю в Лабиринте всегда стоит цена, даже если товара у них нет уже несколько лет, об этом приколе все знают, кто с Лабиринтом имеет дело.
Это именно тот случай, вы в Кечуа породили необоснованные надежды.
Я тогда не стал писать, пока вы не написали, что

цитата С.Соболев

С чего Вы взяли что эта книга нужна только и только Вам лично и она будет дожидаться пока Вы соизволите её купить? Тем более за такую скромную цену

Не было этой книги в продаже. Некрасиво как-то. Но где уж мне там говорить вам об этом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2011 г. 12:33  
Ну извините, Кечуа, если что не так.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 января 2011 г. 15:54  

цитата

а вот если пошукать на Либексе...

У Артура на либексе лучше не шукать — напороться можно, в случае книг старше 3-4 лет — кидала он, торговец "воздухом", работает по спискам от магазинов, складов, издательств etc, причем свои списки старых книг похоже вообще не обновляет ...


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 00:03  
Что-то тема заглохла... как, впрочем, и серия — в планах на март ни одной книги из ОО(
А я только что Стругацких собрал (!!), сейчас Азимова с Хайнлайном ищу, Гаррисона с Ле Гуин покупаю.
Хотелось бы, конечно, переизданий хоть чего-нибудь.
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 07:21  

цитата josser

Что-то тема заглохла... как, впрочем, и серия — в планах на март ни одной книги из ОО(

Ну экзельный файлик на март ещё не выходил, так что ещё не вечер. ;)

Переиздания — переизданиями, но хотелось бы изданий. Кларк что-то молчит уже месяца три.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 07:29  

цитата РуСкор

Кларк что-то молчит уже месяца три.

да, а я последних томов очень жду.

Снегова издают вроде.
Жаль, но похоже после Кларка и Снегова в серии не появится больше ни одного автора.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 08:13  

цитата CHRONOMASTER

Снегова издают вроде.


Издали уже.


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 10:00  

цитата CHRONOMASTER

Жаль, но похоже после Кларка и Снегова в серии не появится больше ни одного автора.

Тоесть серия будет закрыта? Или всё-таки отдельные тома будут переиздоваться?
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 10:13  
А кого там ещё издавать, кроме Брэдбери, чего не будет никогда в этой жизни, реальности и Вселенной...


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 11:15  

цитата Кечуа

Тоесть серия будет закрыта?

Вроде писали, что будет закрыта. Если и будут, то типа Дика в персональном издании. Ну мне так помнится инфа.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 11:24  
Известно ли, — собираются ли составители серии превратить все-таки четырёхтомник Ефремова в Полное с/с? Беляева-то П с/с в той же серии издали.


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 14:45  

цитата malshin

в 29 томах изд-ва "Ладмоир", ... более полного издания Верна я не встречал

Издание недаром носит подзаголовок "Неизвестный Жюль Верн"! А вот если к нему добавить 12-ти томное с.с. середины 50-х, то вот тогда будет полный Ж.Верн. — 10 томов ОО его повторили практически полностью (а может и полностью — лень было сверить, но теперь сверю)


магистр

Ссылка на сообщение 20 февраля 2011 г. 14:51  

цитата sanchezzzz

А кого там ещё издавать, кроме Брэдбери, чего не будет никогда в этой жизни, реальности и Вселенной...

ладно Бредбери, я про Нортон в ОО мечтаю))
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...
Страницы: 123...1213141516...178179180    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Отцы Основатели" (Эксмо)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх