Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 26 декабря 2018 г. 21:42  
Лабиринт обновил вход в личный кабинет. У всех получается войти по коду скидки? Меня не пускает %-\


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2018 г. 21:51  
paleya, только что проверил — впустило. Кликнул на код в письме от лабиринта. Вручную вводить не пробовал.


активист

Ссылка на сообщение 26 декабря 2018 г. 22:06  
Farseer , спасибо. Из письма тоже впустил! )
Я имела в виду, что вид таблички входа у них изменился, раньше всплывающее окно выскакивало такое цветное, а сейчас так (может оно давно уже так, я давненько не заглядывала в Лаб):


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2018 г. 22:19  
paleya,
зашел нормально. Правда сначала тыкал во "Войти", думал там поле для ввода откроется, оказалось это просто кнопка, а вводить код надо выше, где "Укажите..."
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2018 г. 22:26  
Если у кого-то есть купон-скидка 550 р. на покупку от 2700 для Лабиринта, поделитесь в личку, если не жалко.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2018 г. 22:28  

цитата Makrophag

Если у кого-то есть купон-скидка 550 р. на покупку от 2700 для Лабиринта, поделитесь в личку, если не жалко.
Так он же именной. Могу заказ сделать, но у меня своя накопительная всего 9%.


активист

Ссылка на сообщение 26 декабря 2018 г. 22:33  

цитата Сан Саныч

совсем измельчали, 15% за 10 дней собирания. Собственно в прошлом году почти то же самое было.
Да, раньше было дело 2 раза по 30% скидке от 3 т.р. по-моему, но больше не повторяли такой процент скидки.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 декабря 2018 г. 22:34  

цитата kilig

Да, раньше было дело 2 раза по 30% скидке от 3 т.р. по-моему, но больше не повторяли такой процент скидки.
Я сертификаты помню. Причем что-то типа "500 руб. при покупке от 1500".


авторитет

Ссылка на сообщение 26 декабря 2018 г. 22:35  

цитата Сан Саныч

Так он же именной.
Ясно.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 12:34  
1) В каких интернет-магазинах дешевле всего покупать книги Азбуки?

2) В Читай-городе вообще бывают скидки выше 15%? (Вот бук24 больше остальных магазинов радует своими скидками, минус в том, что Азбуки у них вообще не бывает в наличии.)
–––
ищу вопросы на свои ответы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 12:35  
Luсifer, если есть бонусы Озона — то в Озоне с 25% скидкой. если нет, то через посредника в МайШопе.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 12:37  
Yum что за посредник и для чего он нужен?
–––
ищу вопросы на свои ответы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 12:40  
У всех нормально работает Карта любимого покупателя в ЧГ, у меня почему-то пишет, что карта не активна? %-\
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 12:41  

цитата Luсifer

что за посредник и для чего он нужен?


Чайка555, для экономии денег.
https://fantlab.ru/user123899

цитата

Подпись на форуме:                    Оформлю май-шоп с максимальной скидкой 25%!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 12:43  
Luсifer
Просто человек, который оформит заказ с максимальной 25 % скидкой. А за это Вы заплатите ему условные 100 рублей. Если своей накопительной скидки нет или она маленькая, 5-7 %, то получается очень выгодно при покупке сразу нескольких книг.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 12:45  
С.Соболев спасибо.
–––
ищу вопросы на свои ответы


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 12:47  
Seidhe так понятнее, спасибо. Хотя я сейчас полазил на сайте и вспомнил, почему там не заказываю. Доставка в мой город из Май-Шопа производится только Почтой России, поэтому доставка выходит около 1000 руб. Кажется, даже в Читай-Городе без всяких скидок выйдет дешевле, т.к. у них обычная доставка 200 руб, а от 2тыс — бесплатно.
–––
ищу вопросы на свои ответы


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 12:49  
Luсifer
Ну да, с такой стоимостью доставки все плюсы my-shop'а явно сходят на нет. 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 12:54  
Axeron тоже самое у меня. Чек зарегистрировать не получилось.
Вот всё-таки интересно : а на кой эта бонусная карта, если бонусы в их ИМ никак не получить ?Два- три раза в год ждать максимальной скидки ? Вот они интересные в ЧГ, не понимают, что Уже думаем над альтернативой( смотрим в сторону Озон).
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


философ

Ссылка на сообщение 27 декабря 2018 г. 12:58  
Майшоп все свои плюсы убил платной доставкой и отсутствием скидок в этом году.Поэтому я с ним легко распрощался и перешёл на Озон.(по Азбуке)
–––
Не учите папу любить маму.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх