Благодарности


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Благодарности»

Благодарности

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 ноября 2007 г. 21:23  
еще раз нажал для успокоения... :-) Хорошо!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2007 г. 14:50  
Жука на вас нету 8-) (из "Людей в черном" который)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2007 г. 01:03  
Спасибо за возможность общения. поиска единомышленников, и просто отличных людей.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2008 г. 15:47  
Kail Itorr,огромное спасибо за перевод С.Браста!^_^:beer::cool!:

Человек взялся,на добровольных началах перевел( и хорошо перевел:cool!:)
немалый объем текста.

Бальзам нА сердце!....:-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2008 г. 18:31  
от значит куда нужно благодарить

Это просто отличный Сайт с большой буквы!
Больше всего радует дружественная атмосфера, за это отдельное спасибо!
Сделано все четко и ясно, я не ошибусь если скажу что это лучший ресурс, скажем так, в своем жанре.

Вечных лет жизни, побольше довольных пользователей...
Жму руки создателям и участникам
Всегда буду рад помочь сайту.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2008 г. 15:58  
Я здесь совсем недавно, но тоже спешу сказать свое "СПАСИБО"!:-) Кажется, я нашла свой заповедный уголок в бескрайнем Инете8-] Только положительные эмоции.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2008 г. 17:42  
Огромное спасибо администрации за модернизацию авторских колонок :cool!:
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июля 2008 г. 09:40  
Хочу сказать: "Это первый сайт, который привязал меня настолько сильно!"
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2008 г. 17:31  
Эх, надо было мне сказать эти слова ранее... Впрочем, лучше поздно, чем никогда.
Всем создателям сайта, тем кто принимал и принимает участие в его развитии и работе — ОГРОМНОЕ ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО!!!
Во-первых, за приятную, дружескую атмосферу сайта, возможность пообщаться со многими интересными людьми.
Во-вторых, за обилие полезной информации, почерпнутой с сайта — в первую очередь, конечно же, что касается фантастики и фэнтези. Если бы не ФантЛаб, то ещё неизвестно, когда бы я познакомился с творчеством Лема, Симмонса, Шекли и многих других писателей. Впрочем, книгами дело не ограничивается. Есть ещё музыка, фильмы, и всё остальное, что обсуждается на форуме.
На данный момент мой доступ к Интернету довольно ограничен. И реально чувствую — мне не хватает Фантлаба! Этот сайт — как наркотик, но наркотик полезный!:-)

цитата adventurer

"Это первый сайт, который привязал меня настолько сильно!"

:beer: ППКС!


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 15:49  
Большое спасибо за новую полезную фишку — возможность отслеживания новых +/- за собственные отзывы! :beer: Это показательная возможность для самосовершенствования и осознания недостатков формы изложения своих мыслей в отзывах. :-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 16:01  
Вообще надо отметить,что в плане технического обеспечения/удобства для пользователя ФантЛаб — ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ. :cool!:
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2008 г. 20:30  
Спасибо за новинку! очень удобно!


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 16:24  
Огромное спасибо создателям сайта!!!:beer:Захожу на него уже 3 года! А другие даже искать не хочется!столь полной и исчерпывающей информации по интересующему жанру мне как раз и не доставало. Очень радует комьюнити — интелегентные и образованные люди!8-) Отдельное спасибо Dark Andrew за то, что не поленился ответить на мои вопросы и написал в личку!
В общем, всем огромный Thanks!!!:cool!:
–––
ЗИМА БЛИЗКО


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 19:09  

цитата ФАНТОМ

Вообще надо отметить,что в плане технического обеспечения/удобства для пользователя ФантЛаб — ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ. :cool!:
Я б добавил, что, имхо, фантлаб лучший сайт по дизайну и юзабилити в рунете из тех что я видел. Множество функционала запихнуто в элегантные, четкие и удобные формы. Черт их знает, как они ухитряются не перегружать всю картинку))


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2008 г. 19:13  

цитата shuherr

фантлаб лучший сайт по дизайну

полностью согласна! Сколько не заходишь на другие сайты — столько и не хочется на них регистрироваться только из-за неудобсва и жлобского дизайна!
фантлаб:cool!:


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 02:19  
Да мне нечего просто сказать. В августе прошлого года у меня появился комп, а через недельку и Интернет. Потом прошло ещё пару недель, и я нашёл ФантЛаб...
Нашёл, да и прикипел к нему душой. Думаю, это надолго. Огромная благодарность создателям сайта!:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 06:00  

цитата alex2

Да мне нечего просто сказать. В августе прошлого года у меня появился комп, а через недельку и Интернет. Потом прошло ещё пару недель, и я нашёл ФантЛаб...
Нашёл, да и прикипел к нему душой. Думаю, это надолго. Огромная благодарность создателям сайта!

Присоединяюсь к благодарностям:beer:
alex2 У меня все произошло также, но на три месяца позже...
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


авторитет

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 20:27  
Спасибо Создателю за такой чудесный сайт.

Также хочу сказать огромное спасибо всем тем кто трудится над пополнением сайта.

С тех пор как попала на этот сайт он стал для меня единственным в сети8:-0 (ну не считая почтового ящика;-)).

Также спасибо за такое количество новинок. Так держать:beer:^_^
–––
Сейчас читаю: Макс Фрай "Простые волшебные вещи"


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2008 г. 14:37  

цитата Tyrgon

Большое спасибо за новую полезную фишку — возможность отслеживания новых +/- за собственные отзывы!

Присоединяюсь к благодарности! На днях обнаружил, что появилась такая возможность — а то ведь интересно, на какие отзывы "капают" баллы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2008 г. 11:03  
Вернулась с отдыха и была приятно поражена нововведением: слежением за оценками за отзывы... Огромное спасибо!^_^
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Благодарности»

 
  Новое сообщение по теме «Благодарности»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх