Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Для того чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание, на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Пошли раз мужики на охоту — видят берлога. Начали они в ней палкой шарить, а из берлоги медведь. Мужики ноги в руки и бегом, бегут, значит, по лесу — медведь уже близко. Ну мужики на дерево забрались и сидят, медведь внизу ходит,
ревет. Вдруг медведь начинает на дерево лезть, один целится и говорит:
-Щас я ему яйцо отстрелю.
Стреляет — попадает в яйцо. Медведь еще больше злится. Мужик опять целится и говорит второму:
- Щас я ему хер отстрелю.
Второй в ужасе орет:
- В лоб стреляй! Я по глазам вижу, он сюда не
ебат*ся лезет!!!


В последнее время среди звезд эстрады стало модным сокращать свои имена практически до абревиатур: ДжэйЛо, ПиДиди, и. т. д. Поклонники Димы Билана с нетерпением ожидают от своего кумира такого же поступка!

Туалет.
Две кабинки.
Одинаковое кряхтение из обоих...
- (сдавленно) Запор?
- (Так же сдавленно) Угу...
Через пять минут в одной из кабинок: — бульк!..
- (сдавленно) Поздравляю...
- (сдавленно) Не с чем, это мобильник...
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

Не с чем, это мобильник...
:-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

Поклонники Димы Билана с нетерпением ожидают от своего кумира такого же поступка!
:-))):-))):-D
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

Не с чем, это мобильник..
:-D
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в ТАКУЮ тесную компанию.
Он просто сменил фамилию


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
Выдержки из русско-японского разговорника:
бака — дурак, идиот
гайдзин — иностранец
бака-гайдзин — американец.


магистр

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 23:07  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2009 г. 23:18  
цитировать   |    [  ] 
Лекция, тихий бубнёж преподавателя заглушают звуки с улицы: под окнами аудитории разгружают грузовик с какими-то трубами. Препод по ходу лекции делает замечание: "А вот это вы обязательно запишите". И в ту же секунду один из грузчиков роняет трубу на ногу другого грузчика... Раздается громкий отборный мат. Лектор не растерялся и добавил: "Это тоже обязательно запишите, в жизни пригодится".


Вечером вышел на баклон покурить. По карнизу крадется соседский кот, явно собираясь разорить воробьинное гнездо. Я притаился и как заору:
- А ну, брысь отсюда! Что же это ты тут делаешь!
На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие-то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде, мгновенно слиняла... Кот продолжал медленно красться...


В военкомате работает призывная комиссия. К военкому обращается один призывник и умоляет:
- Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам!
- Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами.
В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такую картину: сидит военком на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет.
Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит:
- Завтра к 10:00 приходи на призывную комиссию, я все устрою.
Приходит на следующий день призывник, а ему говорят:
- Зачислен ты на флот на 3 года.
У призывника чуть сердце не остановилось.
- Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня на флот, да еще и на 3 года!
Военком поражен:
- Когда? Клевета! Ничего не давал!
- Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали!
Военком и говорит:
- Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Его не то, что во флот, вообще от армии надо отстранить!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 07:30  
цитировать   |    [  ] 
- Шо те, мать, дарить то?!
- А подари ты мне, добрый молодец, цветик-семицветик.
- ээээээээ... ромашка и фломастеры подойдут?
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:54  
цитировать   |    [  ] 
Если быстро и вслух прочесть состав сборной Чехии по хоккею, то можно открыть врата Ада.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 
Офицер — разводящий караула, подбегает к прапору — бывшему десантнику:
- Слушай, мне срочно нужно склад открыть с продовольствием или часть голодная останется, а там часовой с боевым оружием — боец из моей роты. Надо его снять по быстрому, но аккуратненько без жертв. Ты же — десантура, умеешь!
- А ты чё — пароль забыл что ли? Спроси в штабе.
- Да не я забыл, а он!!!

Приходит как-то Путин к Медведеву:
- Дим, а давай высшую меру обратно введем, а?
- Вова, это же жестоко.
- Дим, ну пожалуйста! Хотя бы на один день!
- Но зачем?
- Ты понимаешь, тут один мужик сказал, что моя книга по дзюдо — полное фуфло.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feska

Если быстро и вслух прочесть состав сборной Чехии по хоккею, то можно открыть врата Ада.
видимо переводной анекдот, что в чешских фамилиях страшного? Вот от финских, немецких, шведских всякого можно ожидать...
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

видимо переводной анекдот, что в чешских фамилиях страшного?
Действительно. Глинка Поспишил Наебак.
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата eladislao

Действительно. Глинка Поспишил Наебак.


В нашем доме попрошу не выражаться! :-[:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то давно, когда телевидение имело всего три канала и за хоккей болели все абсолютно, был такой анекдот — подборка фамилий...
Простулся утром, во рту Сухи, в глазах Черны, на душе Мунтян. Поспишил в магазин. Смотрю — на углу братья Холики Третьяка дожидаются. Пошли на Третьяка. Взяли Сухи. Хорешовски, но Мальцев. Взяли Бендержа. Лутченко. Сходили за угол — Рыгулин...
Потом пошли к знакомой Бабич, взяли ее за Локтева, порвали на ней Кохту. А она: "Недоманский, Недоманский!" А потом пониже Пузыча промеж Белоножкина — Махач, Махач... Подходят два Старшиновых с одним Майоровым, спрашивают:
- Альметьева платить будешь?
- А Хусаинова не хотите?..
Проснулся утром, во рту Сухи, в глазах Черны, под глазом Фарда. А жена говорит: "Хамстрем!"


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
И еще один тех же времен и в том же стиле:
Композитор Шостакович проснулся утром, протер Глазунова, причесал Бородина, надел Шаляпина и Шуберта и отправился завтракать. Он съел Мясковского с Хренниковым, выпил Чайковского с Бизе. Вдруг он почувствовал Пуччини и ему стало Паганини. Он выжел на Дворжака и присел на Мусоргского. Раздался Шуман с Бахом и образовалась Могучая кучка. Он сорвал Листа, покрытого Россини, вытер им Шопена, а Гуно присыпал Глинкой.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата VAI

И еще один тех же времен и в том же стиле:
Композитор Шостакович проснулся утром, протер Глазунова, причесал Бородина, надел Шаляпина и Шуберта и отправился завтракать. Он съел Мясковского с Хренниковым, выпил Чайковского с Бизе. Вдруг он почувствовал Пуччини и ему стало Паганини. Он выжел на Дворжака и присел на Мусоргского. Раздался Шуман с Бахом и образовалась Могучая кучка. Он сорвал Листа, покрытого Россини, вытер им Шопена, а Гуно присыпал Глинкой.

:-))):-))):-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feska

Если быстро и вслух прочесть состав сборной Чехии по хоккею, то можно открыть врата Ада.

Если с нужной интонацией прочитать "Вольтарен Эмульгель", то можно колдануть файербол.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
Ну ничего, в Чехии, может, на русских фамилиях юмористы кормятся. Сказал "Пупкин" — и зал вповалку.:-)
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Да сейчас такое время, что в школьных учебниках по математике должны быть задачи по типу: "Скачка торрента "А" началась в 13:30 со скоростью 75 Кб/сек, а скачка торрента "Б" началась в 14:00, со скоростью 200Кб/сек. Вопрос — Назовите время, когда размеры скаченного торрентов "А" и "Б" станут равными?
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.
Страницы: 123...223224225226227...223022312232    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх