Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 17:00  
цитировать   |    [  ] 
wax ,
не знаю, о каких письмах mischmisch говорит. возможно, об автоматических уведомлениях? так это в профиле настраивается, отписаться можно практически от всего :)) я на лайвлибе с 2010 года. раньше там буйствовала, теперь живу тихо и номинально (на самом деле это не смешно, а печально, поскольку почти все друзья оттуда по разным причинам поуходили — в том числе и, кхм, как бы это помягче выразиться, геополитическим).
там можно просто вести коллекцию прочитанного (да, с пометками, что книга есть в бумаге), не ввязываясь ни в какие обсуждения, игры, клубы и прочий движ. в этом плане сайт достаточно удобный.
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 17:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата Хойти
автоматических уведомлениях?

Да. Но я не стала разбираться. Мне там, честно говоря, не понравилось. Просто там отзывов на мои переводы много было (они одну из книг целой толпой в какой-то игре читали и отписывались), вот я и зарегилась. Заводить дневник даже намерения не было.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 17:15  
цитировать   |    [  ] 
Хойти , вот я пока скорее именно что вести коллекцию прочитанного. Попробую, посмотрю, как пойдёт)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 18:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Безбожница имеет от Бога дополнительные сложности. Так что просто жить у нее не получится.

Любопытно, что только в минус Бог реагирует:-) У Вас может с теологией проблемы?:-) Кстати какое теологическое заведение закончили?:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 19:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Попробую, посмотрю, как пойдёт)

Да, я тоже давно веду. Нормально идет)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 19:24  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, уже не присылают или я отписалась от всех рассылок удачно.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 19:38  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, да мне уже всё равно. Всего, что я читаю, мне на Фантлабе вполне для статистики достаточно: нет буквально пары процентов книг. А отзывы я уже давно не пишу, мне это неинтересно. Впрочем, книги тоже давно уже обсуждать не тянет. Просто не понимаю, зачем их обсуждать, пуская чужих людей в свою голову. Предпочитаю оставаться черным ящиком, что бы там другим про меня ни мерещилось. А чужие впечатления мне как бы тоже не особо любопытны.
Это как с писателями, которых тоже лучше знать только по книгам. Там они вроде как умные и вааще.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 19:41  
цитировать   |    [  ] 
жуть


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 19:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата kkk777
жуть

Почему? Литература вполне самодостаточная вещь, не требующая дополнительного разжевывания. Школа-то тут у всех давно позади.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 19:48  
цитировать   |    [  ] 
Тоже отзывы на Фантлабе не размещаю. Считаю, что с ними здесь и так полный порядок. Вот на торрент-трекере, где качаю аудиокниги, пишу. Там с этим делом туго и от них, ну я надеюсь, людям реальная польза.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 19:49  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, я же и отзывы давно не читаю. Я тетя взрослая, сама литературу преподавала, ориентироваться в этом лесу самостоятельно вполне приспособлена.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 19:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Я тетя взрослая, сама литературу преподавала, ориентироваться в этом лесу самостоятельно вполне приспособлена.

Посоветуйте лучший попаданческий цикл. Плеазе.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 19:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Литература вполне самодостаточная вещь, не требующая дополнительного разжевывания. Школа-то тут у всех давно позади.

кому как;-) мало ли кто, как прочел:-)
Ссылка на сообщение 2 мая 19:54   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 19:55  
цитировать   |    [  ] 
цитата bbg
Посоветуйте лучший попаданческий цикл. Плеазе.

разве не здесь? https://fantlab.ru/forum/forum14page1/top... а куда хочите попасть?
Ссылка на сообщение 2 мая 19:55   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 19:58  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
А Вы прямо способны научить, как читать правильно. В новый комитет при правительстве войти не желаете?

ой вэй, так я за то, что каждый как понимает прочитанное, тот и прав, в меру своего понимания)


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 19:59  
цитировать   |    [  ] 
цитата bbg
Посоветуйте лучший попаданческий цикл. Плеазе.

Ничего лучше "Золотого осла" Апулея на эту тему не написано. Теплый, олдовый, ламповый бестселлер. Как вы любите.
Из-за связи с дурной женщиной герой попадает в тело осла.
Далее автор транслирует ослиный взгляд на человеческое общество. Почему-то именно общество при этом демонстрирует наглядную ослиность.
В конце хэппи-энд и "богиня-из-машины".
Если не понравится Апулей, возьмите "Янки при дворе короля Артура" — не прогадаете.
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 20:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Янки при дворе короля Артура" — не

Очень затянутым показался и очень много... ну, как бы сейчас сказали, нетолерантности. Но классика, ознакомиться надо.
Мне из попаданцев нравится серия "Моя не понимать" и "Моя понимать".
Ссылка на сообщение 2 мая 20:06   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх