Во что бы поиграть


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Во что бы поиграть?»

Во что бы поиграть?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721 моды опробуйте в Огнем и Мечом, Русь13век хорош, сильно меняет систему игры. на всадниках кальрадии дорлжно быть парочку великолепных модов, они сами делали.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 18:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

"Принц Персии" от Юбисофт

Играл, конечно. Вторая часть таки атмосфернее и зредищнее нежели первая.

цитата bubacas

Risen

Вот-вот, в плане боёвки вспоминается Risen, хотя сама игра на4-. Ещё классная боёвка у Dark Messiah

цитата Хохол

Огнем и Мечом

Там, если не ошибаюсь, огнестрел уже есть.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 15 февраля 2016 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721 огнем и мече= Mount&Blade это превод иакой как я помню, а если рпо моды, то в руси точно нет огнестрела, откуда он в 13 веке, я помню какие дебаты разворачивались когда обсуждали каждого юнита каждой фракции. максимальная реалистичность и не на основе вики.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 
Хохол За 13 век благодарю. Интересно.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2016 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

13 век

Из модов Mount&Blade мне очень нравился Europa 1257. Карта Европы, много стран.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите хороший MMOFPS.
Присматриваюсь к Warface, но уж много негатива про них пишут. Школота, читеры и бла-бла-бла.
ABP Reloaded? Но я так понял, это песочница.
Хотелось бы что-то типа WoT, но с пистолетиками. С коротенькими сессиями. Может какая-нибудь платная игрушка не шибко требовательная. BF 3?
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 
DKart
"КонтерСтрайк"?8-)
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 
DKart
Insurgency — она чуть похардкорнее КС, т.к. нет никакого информационного интерфейса (кол-во патронов, перекрестие прицела). Но побегать-пострелять — самое то
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

т.к. нет никакого информационного интерфейса (кол-во патронов, перекрестие прицела).

А как целиться-то?! o_O Посмотрел геймплей на ютюбе — мне там делать нечего :-(, я и с крестиком не всегда попадаю.


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата bubacas

Посмотрел геймплей на ютюбе — мне там делать нечего , я и с крестиком не всегда попадаю.

Не так все и страшно. В игре все в равном положении — никто никого не видит, стреляют наугад, ловят пули в затылок или умирают от кемперов ;-)
Как союзники, так и враги
–––
Когда мы, наконец, начнем приносить удачу?..


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jose25

В игре все в равном положении

мне понравилось другое. То что "враги" могут услышать (если расстояние позволит) ваши переговоры с союзниками и вычислить ваше положение, так же как и вы — их.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Подскажите хороший MMOFPS.

да батлфилд же. вполне себе весёлая и зрелищная игра. Для большего раслабону-Titanfall- вообще без фрустрации, очень весело и забавно.

тактика и кооперация-rainbow 6 siege^_^


философ

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

MMOFPS

Вы уж определитесь — MMO-игру вам, или просто любой онлайновый шутер. Онлайновый FPS != MMOFPS. Ни Радуга, ни БФ, ни Титановая Осень, ни вообще что-либо из вышеперечисленного принципиально не попадают под это определение. И сейчас есть один-единственный играбельный MMOFPS — Planetside 2. Что там и как сейчас я, признаться честно, без понятия, но на старте в первые месяцы там можно было вкипятить, а потом хорошенько прожарить свой мозг из-за отсутствия хоть какого-то туториала и малейших намёков на обучающие элементы, а также квадратно-гнездового интерфейса. Кроме того, вступать куда-то там не особо обязательно, но без хотя бы нескольких бро, готовых играть с вами вместе на постоянной основе, там довольно болезненно выживать, несмотря на то, что игра в принципе-то механиками уже и так поощряет игроков кооперироваться.


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Jose25 Lavrin Спасибо, погляжу.
Lavrin А, так скажем, побегать в Батлфилд, Титанфол и Рэйнбоу можно только лицензионно? 8:-0
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Хотелось бы что-то типа WoT, но с пистолетиками

Если сессионка то можно обратиться к team fortress 2 или left 4 dead ( ну или их идейные продолжатели).


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 18:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

А, так скажем, побегать в Батлфилд, Титанфол и Рэйнбоу можно только лицензионно?

Титанфол и Рэйнбоу, вроде только лицензионно. Для Батлфилд 3, Батлфилд Плохая компания 2 и большого количества Сall of... имеются и другие варианты. 8:-0
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


авторитет

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Lavrin А, так скажем, побегать в Батлфилд, Титанфол и Рэйнбоу можно только лицензионно? 8:-0

бф 4 по скидке продавался за 300 рублей кажется. так что купить можно) титанфол можно тоже по скидке віцепить. рейнбоу дорогая


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
Lavrin Где эти скидки имеются? На Origin BF 3 стандартный стоит 999 руб, а расширенное издание — 499. В чем подвох и где логика?
Боюсь, что Titan и BF 4 у меня не потянут, а BF 3 вполне.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 24 февраля 2016 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

На Origin BF 3 стандартный стоит 999 руб, а расширенное издание — 499.

Подписка в Origin 249 р. в месяц тут(покупать игры не нужно) и тебе BF 3, BF 4, Battlefield Hardline и еще 13 игр.
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


авторитет

Ссылка на сообщение 25 февраля 2016 г. 01:58  
цитировать   |    [  ] 
DKart
скидки часто віпадают . бф3 и бф 4 примерно с одной графикой. И тайтанфол, наверное, даже пошустрее будет обоих.
Страницы: 123...7071727374...103104105    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Во что бы поиграть?»

 
  Новое сообщение по теме «Во что бы поиграть?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх