Евровидение за кого болеете


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Евровидение - за кого болеете?»

Евровидение - за кого болеете?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 7 мая 2009 г. 22:30  
Я за Сашку Рыбака, по моему, славный пацан, и песенка хорошая!

http://www.youtube.com/watch?v=-8JRtGMBUz0
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2009 г. 23:31  
По мне евровидение полный брэд. Сборище всемирной попсы в одном городе.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 01:14  
Я болею за здоровый пофигизм!:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 01:38  

цитата Luftvaffe

По мне евровидение полный брэд. Сборище всемирной попсы в одном городе.

Причем попсы низкопробной. А.Троицкий сказал как-то, что "Евровидение" давно стало парадом фриков. И действительно, кто получал первые места в последние годы? "Lordi" за потрясающие хари и какое-то подобие рока, трансвестит Данилко aka Верка Сердючка, у Билана сначала фокус с роялем и балериной, потом со скрипкой и Плющенко. Музыка нервно курит в сторонке. Теперь возьмем Англию. Англия уже много лет законодательница мод и тенденций мировой рок- и поп-музыки (еще есть США, но сейчас речь идет о Европе). Вы не обращали внимания, какие места традиционно занимает Англия? Правильно, одно из последних. Почему? Потому что ни один ПРИЛИЧНЫЙ исполнитель на "Евровидение" не поедет. Этот конкурс в "приличных домах" не котируется. Поэтому прошлогодний визг по поводу победы Билана и объявление этой победы чуть ли не национальным триумфом, сравнимым с победой наших спортсменов на чемпионатах Европы и мира вызывает лишь недоумение. Чем гордимся? Победой в конкурсе фриков? Я уже молчу про фигуру победителя — одного из самых омерзительных представителей и так достаточно похабной и безвкусной нашей попсы.
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:29  

цитата Frigorifico

объявление этой победы чуть ли не национальным триумфом


По-моему, нормально и достойно отметили победу, и никто не объявлял ее национальным триумфом. Да, собственно, хоть бы и объявили, что тут такого? Лично мне было приятно, что выиграли. Выигрывать всегда приятно!:-)
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:33  

цитата Frigorifico

Поэтому прошлогодний визг по поводу победы Билана и объявление этой победы чуть ли не национальным триумфом, сравнимым с победой наших спортсменов на чемпионатах Европы и мира вызывает лишь недоумение.


А чего недоумение? Плющенко кто? Да и скипач вроде не из последних был. :-) Так что всё правильно. Победили чемпионы. 8-) А Билан — подтанцовка.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:34  
Kurok,:cool!:!

цитата Kurok

А Билан — подтанцовка
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:35  

цитата saddlefast

Сашку Рыбака


Я тоже буду болеть за Рыбака(Потому что симпатизирую Беларусам и Норвежцам).Больше не за кого,Приходько нас опозорит на всю Европу своим "Пением"(криками осиротевшей хуторянки без музыкального слуха).
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:38  
Я не буду болеть ни за кого, ибо кроме наших ни за кого болеть не умею ;-) А в данном случае за Приходько что-то болеть так не хочется... Песня отстой и ее завывания..

цитата Mstislav

(криками осиротевшей хуторянки без музыкального слуха).

+1


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:38  
Немножко разочаровывает, что некоторые написали очередную банальность на тему того, что попса — отстой. Какие все высококультурные :-):-):-) Ну, Конкурс на приз королевы Елизаветы Бельгийской тут тоже вроде никто не обсуждает :-):-):-):-)
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:39  
Mstislav , ура, второй голос за Рыбака :-)
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:44  

цитата saddlefast

банальность на тему того, что попса — отстой

ну так это давно известный факт, а Евровидение нынче не более чем конкурс поющих трусов, который даже всерьез обсуждать не хочется...

хотя думаю что если бы Россия отправила на этот конкурс Жириновского, а Украина — Черновецкого, я бы посмотрел это зрелище :-D
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:45  

цитата Libanius

конкурс поющих трусов


Почему трусов то? :-):-):-) По моему, поп-музыка — это важнейшая составляющая современной культуры.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:46  

цитата saddlefast

поп-музыка — это важнейшая составляющая современной культуры

да разве ж это культура?
–––
я вам не хрен моржовый, я Моцарта читал!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:48  
Ну, попса попсой. Кто ж спорит. Я и не жду никогда от Евровидения каких-либо музыкальных откровений. Да и смотрю его, честно говоря, через раз. (Просто вообще мало смотрю тв.)
Frigorifico А что касается котируется/не котируется, так из Британии (страны с раскрученным на весь мир щоу бизнесом) здесь участвует молодняк, для которого это шанс пробиться. Равно как и для стран, чей шоу бизнес не имеет такого выхода на мировой рынок. Все это маркетинг и еще раз маркетинг. Именно поэтому музыка здесь имеет второстепенное значение. Ибо попса. Ну а Сердючка, Лорди и еще некоторые участники просто издеваются над попсой. (По аналогии с принципом "чтобы успешно бороться с заговором, нужно его возглавить"). Кстати, Сердючка была 2й, а не 1й.
Все равно приятно, когда твоя страна побеждает. В этом году у наших шансы неплохие.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:51  

цитата saddlefast

поп-музыка — это важнейшая составляющая современной культуры
Есть поп-музыка, а есть попса (голимая). Не стоит путать.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:51  

цитата Libanius

да разве ж это культура?


Конечно, культура, культура — это все, что создает человек. В отличие от природы.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:53  

цитата saddlefast

культура — это все, что создает человек.


То есть то, что в выгребной яме — тоже культура? Это ж тоже человек создаёт 8-)


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:54  
Kurok , конечно, выгребные ямы много говорят о культуре.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 2009 г. 10:55  
Kurok , культура — это не оценочное понятие, а название всего, что создано человеком и обществом.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты
Страницы: 123...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Евровидение - за кого болеете?»

 
  Новое сообщение по теме «Евровидение - за кого болеете?»

тема закрыта!



⇑ Наверх