Трансферы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

Трансферы

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

интересно, а куда Спартаку Канунников?
Вопрос на миллион долларов. Далеко не самый мой любимый игрок.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Я уже отказываюсь это понимать.
Если хотя бы часть этих слухов правда, то ... остаётся только развести руками и застыть в недоумении.

Ничего странного, всё объясняется одним неприличным словом: Фурсенко>:-|
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Фурсенко

из интервью

цитата

— Вы сказали, что будет агрессивная трансферная политика на вход. А что насчет тех, кто может покинуть команду?
— Мы всех возьмем на первые сборы, и Роберто будет смотреть, кто подходит под заданный уровень, а кто нет. Те, кто не пройдет испытание, будут сданы в аренду или проданы.

Вот и обьяснение.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Дык... я ж и говорю: Фурсенко. Купим на всякий случай, а ежели чего — продадим. А что такими фокусами людям карьеру загубить можно, нас не касается. Не в первый раз.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

людям карьеру загубить можно, нас не касается
:-))) По Вашему выходит, что сами эти люди думать не умеют? не могут? Рабы они, холопы крепостные. Хочут купят их и потом продадут (разлучив с семьей). Что-то в Ваших высказываниях все больше и больше зенитофобии слышится.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Знаете, надоело. Вы уже в который раз с возмущением приписываете мне то, чего я не говорил. Если Вы возьмёте на себя труд перечитать написанное мной, то не найдёте там ни единого слова о "Зените". Если же Вы отождествляете свою любимую команду с таким деятелем, как Фурсенко, то это Ваши проблемы, и мне Вас искренне жаль.
И для сведения: кроме любимой команды, меня ничего не связывает и никогда не связывало с Москвой, а вот в Питере мои ныне покойные родственники были вхожи в круг поэтов серебряного века, о чём свидетельствовали хранившиеся у них многочисленные фотографии, к примеру, с В.Брюсовым, пережили там две революции и блокаду. Я люблю Петербург (в отличие от Москвы), так что насчёт фобий — это не ко мне.
Давно уже стараюсь избегать общения с Вами, а на этом оно окончательно закончено. Желаю здравствовать.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 13:56  

сообщение модератора

Дон Румата, duzpazir
Просьба обойтись без взаимных нападок.
Спасибо.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

с таким деятелем, как Фурсенко
как президент РФС он облажался полностью. Как руководитель клуба..., могу понять неприятие болельщиков других команд. Клубу же он вроде ни чего плохого не сделал. А вот хорошего мы можем вспомнить.

цитата duzpazir

который раз с возмущением приписываете мне то, чего я не говорил
Можно было бы и процитировать Вас. И Ваши намеки, в т.ч. зачеркиванием, и про Зенит и про судью из Питера и пр. Но, an2001 глубоко прав, ни чем хорошим это не закончится.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Купим на всякий случай, а ежели чего — продадим.
Понимаете, когда команда буквально распродаётся почти в полном составе, то именно так и действуют обычно. Взять все лучшие кадры, тем более что они по адекватной цене, а там как получится 8:-0

Да, мне обидно, что тому же Новосельцеву толком не дали шансов себя проявить. Я надеялся, что он станет вторым Анюковым — пришёл из другой команды, закрепился на любимой позиции и остался на долгие годы. Но что поделать? Зениту действительно был очень нужен защитник. Почему не сложилось — вопрос к тому руководству и Луческу. Остаётся только надеяться, что Манчини просмотрит кадровый ресурс как следует.

цитата duzpazir

А что такими фокусами людям карьеру загубить можно, нас не касается.
А что, есть какие-то гарантии при трансферах? Вот Лунёва к нам пригласили. Он ведь тоже сильно рисковал по сути... Может у Лодыгина быстро прошёл бы черный период ляпов и небрежностей и Андрей приехал бы полировать лавку, а в Уфе у него точно была бы постоянная практика.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
Анжи смотрю очень активны, состав полностью меняют.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2017 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А что, есть какие-то гарантии при трансферах?
Да нет, конечно, нормальное соотношение трансферных удач и провалов 50:50, это давно известно. Если удач больше половины, то селекция очень хорошая. Но сам подход "купим, Роберто посмотрит, а там от балласта избавимся..." Если честно, неужели Вас такое отношение к людям совсем не коробит?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 
Салах в Ливерпуле. Цена вопроса 42 млн. евро (+8 млн бонусов еще всяких). Весьма странное приобретение как по мне, при наличии до сих пор не закрытых проблемных позициях ЛЗ и ЦЗ


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

Весьма странное приобретение как по мне,

Ужасное приобретение, я бы сказал. Очередной хрустальный бегунок за огромные деньги. Когда был более-менее топом, на пике, то пошел в "Челси", там что то не сложилось, поиграл в СериАле, теперь как отработанный материал в Ливерпуль за такую сумму. Вобщем, все как всегда
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

отработанный материал


Вот тут не совсем согласен. Салаху всего 25 лет, в прошлом сезоне второй после Мертенса в Серии А по ассистам кажется (лень гуглить). Меня смутило, что Ливерпуль закрыл и так не самую проблемную позицию в составе, причем закрыл игроком, который уже пытался заиграть в АПЛ, но не вышло. А вот сверхнужного Ван Дейка упустил.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
metalurg Согласен. Какое то безумие — покупать игрока на лавку за 50миллионов. На сколько я помню , он и в Роме не всегда в старте выходил.Бегунок у которого ни грамма футбольного интеллекта. Но с другой стороны , в бей-беги лиге ,он будет как рыба в воде.
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

теперь как отработанный материал в Ливерпуль за такую сумму.

29 голов и 17 ассистов в чемпионате за 2 сезона в Роме — всем бы таким отработанным материалом быть. Другое дело, что играет он в основном на позиции Мане, и зачем Клоппу столько игроков, нацеленных только на атаку — непонятно.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 
Странное дело, но Зенит сейчас ведёт переговоры о переходе не только с Полозом, но и с Ерохиным...

ЗАЧЕМ??? :-(
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
lena_m Ослабление конкурента.:-) В Ростове чёрная пятница
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

Странное дело, но Зенит сейчас ведёт переговоры о переходе не только с Полозом, но и с Ерохиным...

цитата lena_m

ЗАЧЕМ???

ЗАЧЕМ слухи тиражировать???
Если им верить, то у Вас информация сильно устаревшая. "Чемпионат" еще 20-го числа бодро сообщил, что и с тем, и с другим уже подписаны контракты. А на следующий день аж статью по этому поводу соорудил. Модное сейчас слово напрашивается — "фейк-ньюз".

https://www.championat.com/football/artic...

И не лень же было, учитывая, что Зенит не подтверждает ни заключенных контрактов, ни даже переговоров. А Сарсания так вообще опровергает.
Конечно, поживем-увидим, но на данный момент любые причитания по этому поводу основаны только на слухах, распространяемых не самыми чистоплотными источниками.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


магистр

Ссылка на сообщение 23 июня 2017 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
vladrock Мало ли что там Сарсания опровергает. Нобель тоже подтвердил переход Полоза в Зенит .
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок
Страницы: 123...291292293294295...351352353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Трансферы»

 
  Новое сообщение по теме «Трансферы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх