Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 9 июня 2018 г. 22:37  

цитата Seidhe

Вся квартира уже в книгах, что вызывает определённое недовольство любимой супруги. И это при том ещё, что не знает она ещё о паре десятков книг, распиханных по шкафам и ящикам стола на работе...


цитата alex208210

сам не знаю что с этим делать Я в багажнике некоторые посылки по несколько месяцев вожу))


:-))) ой, ребята, немогу...:-)))
Вот ведь забавная штука — как часто на мамских форумах про книжки жёны пишут, что прячут книжные покупки по шкафам от супругов. Цитата:

цитата

Вчера была умора, мне отзвонился курьер из Лабиринта, а мы с сыном с утра только книги с Озона забрали, причем муж помог из коридора книги дотащить Я весь вечер ходила и проговаривала про себя отмазу на очередные 8,5 кг, что мне на работе деньги подарили на др (это правда и т.д.
Вечером муж пошел в магазин, а мне курьер привез книжечки. Я носилась с книгами как ужаленная, чтобы их быстрее спрятать пока муж не вернулся , причем недалеко. Мне же вечером на них налюбоваться еще надо Наверное так только любовников прячут


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 01:40  
akv
Прикольно! :beer:
У меня супруга нисколько не возражает ни по поводу чтения, ни по поводу трат (в разумных пределах), но книги в однокомнатной квартире при наличии двухлетнего сынули просто реально некуда девать. А у родителей стеллажи — и так уже в два ряда по всем полкам, кроме самых верхних. Больше пихать просто боюсь — не дай бог обвалятся!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 01:40  
Кулич, я вот этот пробовал — MNOGO2.
Разные книги покидал в корзину, на всё промокод действовал


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 09:24  

цитата Мельдар

Кулич, я вот этот пробовал — MNOGO2.
Разные книги покидал в корзину, на всё промокод действовал


новичок

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 10:42  
Мельдар, не подействовал на "Страну Лавкрафта", "Последние дни Арноппа", Кинговскую "Гвенди". А именно их и собирался(


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 11:08  
Кулич , это книги исключения. Ничего удивительного.


новичок

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 11:15  
gamarus, а как, подскажите, определить, что является исключением, а что нет? И еще вопрос: их исключительность- это временное понятие, или постоянное?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 11:56  
Кулич , странно, но я действительно не увидал ограничений на эти книги на странице акции.
А так бывает у них действует такое ограничение:

Скидки не распространяются на книги из разделов «Предзаказы», «Книги в кожаном переплете», а также на продукцию издательства «Комильфо», комиксы «Эксмо» и товары из раздела «ХИТ».


новичок

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 12:14  
gamarus, вот и я удивился) Ну да ладно, придется переплатить(


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 12:17  
Вторая книга точно не участвовала в акции — одна за 1р. Другие у меня есть. Но у меня свои "другие" — исключения-новинки.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 12:43  
Seidhe у меня однушка, дочка двух лет и книги в три ряда)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 15:09  
В "Озоне" совсем недавно почти все книги Эдуарда Дворкина закончились — чуть ли не с десяток книг, одномоментно. И пропала возможность оплаты заказа баллами (300), а у меня даже чуть больше — заказа до 3000 р, действие кода закончится через 7 часов. Что ж, нет так нет, пусть списывают) Правда, обратил внимание, бывает, не списывают после 36 часов — успевал оформить заказ.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 15:57  

цитата SuperFlanker

Разные книги покидал в корзину, на всё промокод действовал

Аврора смотрю появилась.. а так же все три части азимова — академия.. доступны..
я то думаю что мои книги из корзины пропадают..а вкусы оказывается одинаковые у всех)


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 16:03  
На бук24 почему-то мэйловский код даёт не 37%, а 29% скидки. А коды на 40% — только 32%. А вторая книга за рубль вовсе не вторая, а четвёртая. Безобразие.


новичок

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 16:57  
Вот ответ техпода бук24

По данной акции(mnogo2) есть книги — исключения, приносим извинения, что заранее не оповестили.
Мы можем предложить Вам промокод со скидкой 40% в качестве компенсации.
Скидка по данному промокоду не будет действовать на товар из списка исключений.

Карочи побрили со скидками)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 17:13  

цитата SuperFlanker

а четвёртая. Безобразие.
У меня третьяo_O
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 17:19  

цитата alex208210

Скидка по данному промокоду не будет действовать на товар из списка исключений.

Где это исключения можно увидеть? Хоть бы список какой показали. Видимо, это касается новинок.


новичок

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 17:25  
Вот эта книга исключение на которую не распространяется скидка. 2017 года.. обычная книга..как их определить не понятно.


новичок

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 18:08  
Ребята я тут недавно, простите если туплю. Не могу понять о какой бесплатной доставке идёт речь на бук 24? Сколько бы я не набирала сумма за нее постоянно увеличивается, регион Иркутск, что делаю не так?


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 19:03  

цитата Popovamarisha

регион Иркутск
Судя по сайту, туда нет бесплатной доставки.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх