Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 12:39  
В book24 второй Вэнг пропал, а первый ещё не появился) Понятно, что первую партию раскупили, но отсутствие одной из позиций мешает сформировать заказ. Посмотрим)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 16:05  

цитата Николаич

В WB тоже есть тотальная распродажа, но очень тяжело искать.
Николаич, спасибо за наводку!
Полистал список книг, которые участвуют в тотальной распродаже, нашёл кое-чего интересного. Например, два тома "Метабаронов": первый 477 рублей; второй 410. Есть много фэнтези (Бэккер, Аберкромби, Уильямс, Кэрью) и фантастики (Робинсон, Цысинь, Хан Ли, Тидхар) от "fanzon".
–––
"You'll Never Walk Alone"


новичок

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 17:05  

цитата Edred

Возьмите вот такую, классная сковорода, и скидка на нее сейчас классная.


вот так Вы получите процент с моего заказа, посоветовав здесь сковороду :-))):-))):-))) Сделала заказ, несмотря на курьерскую доставку в 400р. Книжки и сковороды — да, дешевые ))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 18:15  
Переплет
Никаких процентов не получу, партнерский код, который наверняка добавился к ссылке — это робот фантлаба добавляет. Но сковорода хорошая, сам только такими пользуюсь, люблю "мраморные" и со съемными ручками.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 18:16  

цитата Сергей755

цитата Николаич

В WB тоже есть тотальная распродажа, но очень тяжело искать.
Николаич, спасибо за наводку!
Полистал список книг, которые участвуют в тотальной распродаже, нашёл кое-чего интересного.
По ходу, закончилась "тотальная распродажа на WB". По крайней мере, на все интересующие книги, скидки 50% уже нет (а ещё пару часов назад была) Сразу заказ не оформил, оставил на вечер. Приехал домой с работы, а скидок уже нет. Эх, видимо не судьба. "Пойду" на "Book24" что ли, попробую применить промокод ЗАРУБЛЬ7, пока и его не отменили.
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 18:31  

цитата Сергей755

"Пойду" на "Book24" что ли, попробую применить промокод ЗАРУБЛЬ7, пока и его не отменили.


Это будет непросто :-D . Бук с вводом на многие книги черной метки ("На данный товар скидки не распространяются"), придумал изощренную пытку: вроде и книги есть, а по акции взять не получается. Я пока надеюсь, что завтра появятся книги, которые пока висят на предзаказе.


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 18:35  
"OZON", уточню наглядно (файлы ниже) про стоимость доставки бесплатно и со скидкой без оформления подписки "Ozon.Premium":
1) Условия новой доставки
2) Цена 3-х томника 2.700 (до 3.500) со скидкой на доставку
3) Цена 3-х томника 2.700 + книга 850 (свыше 3.500) с бесплатной доставкой


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 18:49  
У меня 299 при любых раскладах


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 18:55  
"OZON" предлагает уточнить, может быть из-за этого нет бесплатной доставки:
Юридические условия и полный список регионов


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 18:57  

цитата апатитыч


"OZON" предлагает уточнить, может быть из-за этого нет бесплатной доставки:
Юридические условия и полный список регионов


Так это подписка, вы то без подписки скидку получаете!


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 19:02  
Тогда лучше уточнить у них почему так, бесплатный телефон: 8 800 234-60-06 8:-0
Правда до этого был у меня "Ozon.Status", но эти льготы отменили.


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 19:03  

цитата PION

У меня 299 при любых раскладах

У меня тоже.
P.S. Свердловская область.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 19:04  

цитата апатитыч

Тогда лучше уточнить у них почему так, бесплатный телефон:


Регион какой у Вас?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 19:07  

цитата апатитыч

без оформления подписки "Ozon.Premium"
Посмотрите в профиле, говорят, что некоторым пользователям Озон подключил подписку бесплатно. Значок короны в кружке означает, что подписка есть. И там, где за доставку 199 руб., без подписки должно быть 299 при предоплате.


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 19:11  
Значок короны у меня есть, видел при заказе, ещё подумал, что может быть какая-то льгота.. 8:-0
Оплачиваю предоплатой, вышло бесплатная доставка при сумме более 3.500 (см. файл "Заказ" выше)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 19:14  

цитата Сергей755

По ходу, закончилась "тотальная распродажа на WB".

Скидка есть. Просто её тут прорекламировали и видимо заказы на топовую зарубежную фантастику увеличились.
Я заказал пачку комиксов и после заказа скидка на эти комиксы и на книги Фанзона для меня исчезла, но на прочую фантастику осталась.
Может стоит поиграться с входом-выходом на сайт и перезагрузкой страниц (чисткой кеша).

Магазин конечно странный. Выбирать нужное, та еще мука. Никаких рубрикаторов и сортировки внятной нет.
Оповещение на телефон не прислали. Прислали на почту, что заказ прибудет завтра, разбив при этом один заказ на несколько частей.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 19:18  

цитата апатитыч

Значок короны у меня есть, видел при заказе, ещё подумал, что может быть какая-то льгота..


У вас подписка просто бесплатная, а так в Вашем регионе тоже, что и у Всех 499-299


магистр

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 19:22  

цитата Rasstriga

Это будет непросто :-D . Бук с вводом на многие книги черной метки ("На данный товар скидки не распространяются"), придумал изощренную пытку: вроде и книги есть, а по акции взять не получается. Я пока надеюсь, что завтра появятся книги, которые пока висят на предзаказе.
Rasstriga, да уж, этими своими метками ИМ "Book24", значительно усложнил жизнь. Подобрать книги из одной ценовой категории без этих меток, чтобы получить максимальный выхлоп от акции "2-я за рубль", да ещё чтобы в итоге получилась сумма на бесплатную доставку (1300 рублей в моём случае), стало в разы сложнее.
Один заказ уже оформил: 4 дорогих книги (два иллюстрированных Мартина и два омнибуса "Ведьмака" Сапковского). Скидка получилась примерно 47% (очень даже неплохо, по-моему). Ещё чуть-чуть списал бонусами "Спасибо", но это уже другой разговор.
Собрать ещё один заказ из книг подешевле (6 по ~500, или 8 по ~350), не напоровшись при этом на книги с ярлыками, значительно сложнее, конечно. Если акции продлится ещё пару дней, то может ещё насобираю. Как раз должен выйти первый Вонг ("В финале Джон умрёт"), плюс, его же "Пауки" уже вышли, плюс антология-перевёртыш "Грань (за гранью) безумия". Остаётся ещё 3 книги подобрать из этой ценовой категории (400-450 руб.).
–––
"You'll Never Walk Alone"


активист

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 19:24  

цитата PION

У вас подписка просто бесплатная

Тогда выяснить по телефону у Озоновцев как её получить ???


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2019 г. 19:26  

цитата апатитыч

Тогда выяснить по телефону у Озоновцев как её получить


Наверное все зависит от заказов. у вас их много наверное, а так что звонить,- оплати подписку и пользуйтесь скажут:-)))

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх