Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 21:48  

цитата ааа иии

Представления зачем? Если поставить во главу угла не трансформацию герцогского вундеркинда в Муад Диба, чего искренне желаю, то разрывать мир на две части не стоит.

Так ничего же не теряется. Пауль попадает к фрименам в начале второй части и там и начинается его восхождение. Первая часть будет отличной интерлюдией для последующих событий, плюс, для тех кто не в теме, судьба Лето (ТОЛЬКО Шон Бин :-)))!) станет той ещё неожиданностью, естественно убрав совещание барона, с открытием личности предателя.


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2018 г. 22:06  

цитата Rosin

стественно убрав совещание барона, с открытием личности предателя.
Глубоко копаете :beer:


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 21:02  


авторитет

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 21:13  
Рано они тизер выкатили, до премьеры ещё полтора года.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 2018 г. 22:47  
Guyver
он выйдет в ноябре 2018 года


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 13:39  

цитата

Режиссер Николай Лебедев, известный по фильмам «Легенда № 17» и «Экипаж», экранизирует роман «Мастер и Маргарита». Он же напишет сценарий по мотивам произведения Михаила Булгакова, сообщает ТАСС.

Продюсерами картины выступят Константин Эрнст (Первый канал), Игорь Толстунов («Профит»), Леонард Блаватник («Амедиа Продакшн») и Рубен Дишдишян («Марс Медиа»). Бюджет экранизации составит 800 миллионов рублей. Фильм выйдет в прокат в 2021 году.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 13:42  
У Лебедева получится. Без заимствований конечно не обойдется, но фильм годный выйдет. ИМХО
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 13:46  
Волкодав у него годный получился, ага. :-D
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 13:57  
Мне понравился. Конечно скопировал немного от Назгулов, но вполне неплохо. Первая фэнтезийная вещь, которая у нас получилась. ИМХО.
К тому же, со славянским колоритом
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 14:10  

цитата schism

он выйдет в ноябре 2018 года

Ой точно, как время то летит
Будто недавно на первых ФТ в кино ходил...

цитата igor_pantyuhov

Мне понравился. Конечно скопировал немного от Назгулов, но вполне неплохо. Первая фэнтезийная вещь, которая у нас получилась. ИМХО.

А ещё начало фильма, скопированное у Конана-варвара
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 14:15  

цитата igor_pantyuhov

Мне понравился. Конечно скопировал немного от Назгулов, но вполне неплохо. Первая фэнтезийная вещь, которая у нас получилась. ИМХО.
К тому же, со славянским колоритом

Мои попытки посмотреть Волкодава слились к "Я вообще не понимаю, что тут происходит." Книгу не читала и не собираюсь.
Но, может, за 10 с лишним лет режиссёр опыта всё-таки поднабрался.

Гораздо больше верю в успех и жду "Сердце Пармы". Ну или просто надеюсь.


активист

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 21:03  

цитата igor_pantyuhov

Мне понравился. Конечно скопировал немного от Назгулов, но вполне неплохо. Первая фэнтезийная вещь, которая у нас получилась. ИМХО.
К тому же, со славянским колоритом

Фигня полная вышла. Естественно, в сравнении с ожиданиями и первоисточником. Единственно, что в памяти осталось, чему я совсем не рад, это надрывный крик "Госудааарыыняяя". Даже, прости господи, сериал качественнее получился.
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 21:14  

цитата aldio

это надрывный крик "Госудааарыыняяя".


До сих пор с ужасом вспоминаю. Ходили с женой в кино, на премьеру. Книгу оба читали, оба многого ожидали. В этот самый момент (госудааааарыыыыынннняяяяяя), моя дражайшая половинка громко выматерилась, чего с ней ни в предыдущие, ни в последующие годы не случалось
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2018 г. 22:14  

цитата aldio

я совсем не рад, это надрывный крик "Госудааарыыняяя"

еще памятное "Не надо, Волкодав"
–––
42


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2018 г. 11:30  
Как студия Warner провалила «Лигу справедливости»
новость конечно еще от декабря 2017 но крайне интересно..
Полагаю, все дело в агромадном бюджете.
Фактически да, это провал. Хотя фильм и собрал кассу, но при таком бюджете, овчинка выделки не стоила.
Вообще меня не покидает ощущение, что в Голливуде идет соревнование, целью которого является не собрать как можно большие сборы, а сделать как можно большим бюджет..
Юниверсал со своей многострадальной Темной вселенной, Сони со своими Охотниками за приведениями, Ворнер с DС
И только, кажется Марвел не поддалась общей истерии почему-то (Ведь другие подразделения Дисней тоже в игре участвуют. Вспомнить последних Пиратов, хотя бы. Где был большой бюджет, но студию не устроили сборы в 600 млн, и во всем обвинили Дэпа. Чего он не заслужил)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 16 марта 2018 г. 20:55  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


активист

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 18:36  

цитата igor_pantyuhov

Где был большой бюджет, но студию не устроили сборы в 600 млн, и во всем обвинили Дэпа


Какая это часть, 7-я или 8-я? Я их после 3-й перестал смотреть (и уже там было несусветное гуано), удивительно, что столь большая масса зрителей ещё так долго во что-то верила.


активист

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 18:37  

цитата schism

экранизирует роман «Мастер и Маргарита»


Закопайте стюардессу.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 18:54  

цитата Торквемада

Какая это часть, 7-я или 8-я?

Пятая.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 марта 2018 г. 19:23  
Зак Пенн вовсю работает над сценарием новой Матрицы
https://www.mirf.ru/news/nad-scenariem-no...
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!
Страницы: 123...344345346347348...557558559    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх