Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 23:38  
igor_pantyuhov
Да кто ж знал, после такой-то рекламной компании?..
Честное слово, из последних сил просидел последние минут 20 этого творения.
Это я просто пример привёл, что понимая уровень ТР2 сходить всё равно можно — хоть денег не жалко будет ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2018 г. 23:42  

цитата Seidhe

Честное слово, из последних сил просидел последние минут 20 этого творения.
Значит вы сильнее меня
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


активист

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 00:15  

цитата igor_pantyuhov

Не надо на него ходить


Надо, но в несколько ином смысле 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 14:23  
Парад шутников.
А ТР2 вышел гораздо хуже первого фильма. Нет размаха, нет эрика, зато все мультяшное.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 14:37  

цитата Sawyer898

Нет размаха, нет эрика, зато все мультяшное.

Надеюсь без задела на триквел? :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 14:43  
Rosin Я написал свой отзыв в кто что смотрит.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Есть задел
, скажу сразу
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2018 г. 17:19  
Старая добрая некромантия. Выкопаем хорошо забытый фильм и срубим на нём ещё немножко денег :-D
Впрочем, мне, понится, нравился этот фильм 8-] Ну, тогда — в эпоху видеосалонов. Я, наверное, даже сериал попытаюсь смотреть. 8-]

Ну и, кстати, за то, что сценарист решился на смелый шаг — "хорошего парня" показать через 35 лет состоявшимся говнюком, а "плохиша" — хоть и опустившимся, но хорошим парнем" — это уже больше, чем то, на что решается большинство "некромантов".
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


магистр

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 10:47  

цитата Rosin

Надеюсь без задела на триквел
ну а как же.

цитата Fox_Reinard

на смелый шаг — "хорошего парня" показать через 35 лет состоявшимся говнюком, а "плохиша" — хоть и опустившимся, но хорошим парнем" — это уже больше, чем то, на что решается большинство "некромантов".
печалит что показывать будут на YouTubeRed, не известно как это скажется на качестве.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 11:00  

цитата Sawyer898

печалит что показывать будут на YouTubeRed, не известно как это скажется на качестве.

О, не обратил внимания... Ну, впрочем, я не сильно заморачиваюсь на качестве картинки — опять же, наследие видеосалонов :-D — той же "Баффи" в хорошем качестве просто не существует, но я таки её посмотрел :)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 11:04  

цитата Fox_Reinard

это уже больше, чем то, на что решается большинство "некромантов".

Ждем трейлер второго "Крида" (сын Драго против сына Аполло). Тоже интересно, как там всё обыграют (точно ведь не "ай маст брейк ю" 2.0)


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 12:32  

цитата Rosin

Ждем трейлер второго "Крида" (сын Драго против сына Аполло). Тоже интересно, как там всё обыграют (точно ведь не "ай маст брейк ю" 2.0)

я и первый-то не смотрел (в смысле — первый оригинальный "Рокки"), меня всегда чем-то дико раздражал Сталлоне. Я не говорю. что он плхой актёр ил снимался в плохих фильмах, это что-то моё подсознательное :)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


активист

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 15:09  

цитата Fox_Reinard

Старая добрая некромантия. Выкопаем хорошо забытый фильм и срубим на нём ещё немножко денег


Почему "хорошо забытый"? Эту франшизу не так уж давно уже откапывали.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 15:33  

цитата Торквемада

Почему "хорошо забытый"? Эту франшизу не так уж давно уже откапывали.

Надо же, смотрел оба фильма и как-то у меня даже не возникло мысли, что это римейк. ???
Правда, по-мне, если во всей литературе всего от 4 по Борхесу до 36 по Мольти (этот, мне кажется, перемудрил), то в карате-боевиках — один сюжет. Парня бьют и унижают, от дико тренируется (обычно под руководством сварливого старика) сражается в финальной битве, его почти забили, но он красиво превозмогает на пафосе и побеждает. :-D Ну разве что Джеки Чан смог сломать эти рамки, но только потому, что снимал не чистые карате-боевики, а комедии.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 16:05  
Ремейк «Маньяка-полицейского» вновь подает признаки жизни, сообщает Bloody Disgusting.
Хотя перезапущенная история безобразного инквизитора ночного города была приостановлена еще в прошлом году, причастный к ремейку и обожающий эту франшизу Николас Виндинг Рефн («Драйв», «Неоновый демон») с коллегами все же сумели реанимировать проект.
Несмотря на то, что правовые вопросы были улажены, продюсеры никак не могли найти финансовых средств. Кроме того, сценарист оригинальной трилогии Ларри Коэн пригрозил через суд запретить перезапуск, заодно отругав черновой вариант сценария.
Стоить отметь, что сам Рефн и автор оригинальной картины Уильям Ластиг здесь выступают продюсерами, Эд Брубейкер («Мир Дикого Запада») — сценаристом, а Джон Хайамс («Универсальный солдат 4») — режиссером.
И вот появились новые данные — по словам Хайамса, ремейк по-прежнему жив и работа продолжается. Он похвалил Рефна, который по-прежнему ищет способы выпустить картину. Они продолжают работать с Брубейкером, и в истории наметился «интересный поворот».
Хайамс отметил, что дополнительная пауза в работе вызвана сильной занятостью Рефна работой над сериалом для Amazon «Слишком стар, чтобы умереть молодым», но после этого они займутся ремейком вплотную.
В центре сюжета будущего римейка окажется сильная, независимая и решительная сотрудница полиции, твердо намеревающаяся вывести на чистую воду своего коллегу, которого она подозревает в серийных убийствах.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 16:12  
В последнее время одним из самых активных игроков на голливудском кинорынке стала компания Studio 8, основанная бывшим президентом корпорации Warner Bros. Джеффом Робиновым. В феврале калифорнийская студия приступила к работе над научно-фантастическим триллером «Нагота — лучшая маскировка», а теперь ее руководство решило попробовать свои силы в создании фильмов о восточных единоборствах. Как сообщает The Tracking Board, Studio 8 приобрела права на сценарий боевика «Чемпион».
В центре сюжета картины окажутся два брата-американца, которых отправили в таиландскую тюрьму по ложному обвинению. По старой традиции этой экзотической страны, в пенитенциарном заведении объявляется турнир по тайскому боксу, победитель которого получит шанс выйти на свободу...
Первая информация о боевике появлялась еще два года назад, когда им занимались студии Storyscape Entertainment и Pioneer Pictures. Тогда сообщалось, что фильм расскажет о тюремных приключениях героя-одиночки. Теперь проект ушел под крыло новой компании, руководство которой решило всерьез перекроить сюжет картины.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 16:46  
Книжная корпорация The Dunham Group и студия Legion of Creatives объединят усилия в работе над экранизацией остросюжетного триллера Салли Фернандес «Climatized», передает издание Variety. Американские компании рассчитывают, что в случае успеха фильма им удастся запустить новую шпионскую франшизу, способную составить серьезную конкуренцию киносерии о приключениях Джейсона Борна.
Произведение Фернандес поступило в продажу в 2016 году и заслужило неплохие отзывы в прессе. Главной героиней книги стала сильная и независимая женщина-спецагент Максин «Макс» Форд, решившая оставить пост заместителя директора Разведывательного управления Министерства обороны США и открыть собственное детективное агентство.
Однажды Макс получает задание разобраться в обстоятельствах загадочной смерти известного американского сенатора. В ходе своего расследования Форд выясняет, что незадолго до гибели политика в США были убиты три всемирно известных ученых, которые должны были выступить перед следственным комитетом Сената. Макс понимает, что она оказалась в центре глобального заговора, организованного могущественным криминальным синдикатом...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 16:55  
Серия видеоигр «Street Fighter» существует уже больше 30 лет, а в свое время в жанре файтинга она считалась революционной. С тех пор продюсеры пытались несколько раз адаптировать творение компании Capcom, но полнометражные фильмы получились откровенно провальными. Несколько лет назад стараниями Джои Ансы «Street Fighter» попал на экраны в формате веб-сериала: сначала вышел «Уличный боец: Кулак убийцы», а за ним последовал «Уличный боец: Воскрешение». Теперь же команда, стоявшая за созданием этих проектов, заключила соглашение с компанией Entertainment One и продюсером Марком Гордоном и приступает к работе над полнометражным телевизионным сериалом по мотивам игры. Об этом сообщает портал Deadline.
Одну из главных ролей в веб-сериалах исполнил Крис Ховард, также работавший и над сценарием проектов. Он сыграл Кена Мастерса, а Майк Мо предстал в образе Рю. Они изучали боевые искусства и развивали невероятные способности. Готовящийся экшен продолжит их сюжетную линию. Источником вдохновения для сценаристов первого сезона полнометражного игрового сериала должна стать игра «Street Fighter II: The World Warrior». Кен и Рю вместе с двумя другими бойцами, Гайлом и Чунь Ли, попытаются одолеть М. Байсона — главу преступного синдиката. И хотя каждый из героев пойдет своим путем, в итоге они встретятся на международном турнире, организованном криминальным авторитетом.


активист

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 17:23  

цитата Burn_1982

В центре сюжета будущего римейка окажется сильная, независимая и решительная сотрудница полиции, твердо намеревающаяся вывести на чистую воду своего коллегу, которого она подозревает в серийных убийствах.


Насколько помню, в оригинальном фильме маньяк был восставшим мертвецом... Так что фабула странновато выглядит теперь.
Также очень интересно, где возьмут столь же колоритного исполнителя, как З'Дар, который одной своей внешностью вытащил процентов 40 фильма)


философ

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 21:10  

цитата Fox_Reinard

в карате-боевиках — один сюжет.
Есть еще второй: ученика валят насмерть или до инвалидности, а учитель отправляется вышибать мозги обидчикам. Что-то такое помнится мне у Боло Йенга.
–––
I am a leaf on the wind. Watch how I soar.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 марта 2018 г. 22:16  

цитата swealwe

Что-то такое помнится мне у Боло Йенга.

О, я даже не знал. что он где-то играл вне амплуа злодея 8-)
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015
Страницы: 123...346347348349350...557558559    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх