Серия Золотая коллекция ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)» поиск в теме

Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 140  141  142  143 [144] написать сообщение
 автор  сообщение
Evil Writer 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 июля 2014 г. 14:48  
Предлагаю обсудить эти две серии, так как идея переиздания мне весьма понравилась, я успел приобрести две книги и очень понравилось в ЗКФ. Вообще огромные омнибусы вышли на ура, красивые обложки, прекрасная бумага и исполнение, да еще суперы. в общем, смотря на огромные томики, впечатления положительные. СКф маленький преемник, мягкая обложка, немного страниц, стоит, думаю любителям читать в дороги самое что ни есть то.
Так вот, что вы думаете вы? Как отнеслись к переизданию классики, и понравились вам серии? Давайте обсудим все "за" и "против".

Страницы серий на Фантлабе:
  1. "Золотая коллекция фантастики":
  2. "Серебряная коллекции фантастики"
–––
Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили.
Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. (с) Леонард Коэн
Al_cluw 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 5 сентября 21:49  

цитата Stasongrom

А стоит ли рассчитывать на переиздание тома "Заповедник гоблинов"?

Отвечали ранее, что возможно. Был такой тематический "вопрос-ответ" http://www.fantlab.ru/blogarticle55616
Там можете подробно поизучать.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"
zvezdochka87 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 сентября 17:44  
День добрый! Скажите, нет ли у издательства планов относительно других романов Мэрион Зиммер Брэдли?
В цикл "Авалон" входят также романы  — «Lady of Avalon»,«Priestess of Avalon», «Sword of Avalon». Не планируются они к изданию? Первый, "Лесная обитель", издан еще в 1995 году (весьма хорош), а вот остальные почему то не издавались.
Stasongrom 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 13 сентября 12:54  
А кто-нибудь брал томик "Магистраль вечности"? Насколько лучшие произведения в нем собраны? Стоит ли брать?
negrash 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 сентября 17:29  
Stasongrom в томе нет ни одного знакового романа автора.
А так — вещи неплохие. Не шикарные, но и не фуфло.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.
bosch78 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 сентября 17:51  
Магистраль Вечности один из моих любимых романов Саймака в котором присутствуют все его излюбленные темы
Alex_31 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 сентября 18:13  
Лес Мифаго уже на бук24.
blakrovland 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 сентября 20:05  

цитата Alex_31

Лес Мифаго уже на бук24.
отлично! Налетаем.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям
Johann_Wolden 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 сентября 20:07  
Жаль, ресурс подисчерпался. Возьму в октябре.
–––
Jeg reiser til Kelio.
Jeg reiser til mørkets dyp der alt er dødt.
Greyvalvi 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 сентября 20:21  
blakrovland Чего налитать то.В связи с последними изменениями в доставке ,придется на пару  лишних книг ждать,чтобы заказать.:-(
–––
Не учите папу любить маму.
igor_pantyuhov 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 сентября 20:25  

цитата Greyvalvi

придется на пару  лишних книг ждать,чтобы заказать
Везет8:-0 Я вот себе уже на 4 000 закинул в корзину, при том, что последний заказ прибыл ко мне неделю назад. Эх..
Если по теме, то хотел спросить. Как кому Туманы Авалона? Стоит ли читать
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
blakrovland 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 сентября 20:33  

цитата Johann_Wolden

Жаль, ресурс подисчерпался. Возьму в октябре.
слабоват ресурс оказался!
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям
Johann_Wolden 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 сентября 20:36  
blakrovland, ресурса всегда хотелось бы побольше — но одиннадцать книг уже немало. Знал бы, что вот-вот выйдет, сделал бы рокировку какую. Но что есть, то есть. Мифаго со стороны интересует очень.
–––
Jeg reiser til Kelio.
Jeg reiser til mørkets dyp der alt er dødt.
Корнеев 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 14 сентября 21:19  
«Мечи и чёрная магия»
Издательство: М.: Э, 2018 год,
Формат: 60x90/16, твёрдая обложка + супер, 544 стр.
ISBN: 978-5-04-097392-7
Серия: Золотая коллекция фантастики

Аннотация: Этот сборник открывает знаменитую эпопею американского фантаста Фрица Лейбера «Сага о Фафхрде и Сером Мышелове». Познакомьтесь с двумя неунывающими приятелями – варваром-северянином по имени Фафхрд и коротышкой по прозвищу Серый Мышелов. Задиры и отчаянные рубаки, авантюристы и искатели приключений – два друга странствуют по удивительным землям мира Невона, бьются с чудовищами и колдунами, любят и ненавидят. Вы узнаете, как каждый из них оказался в Ланкмаре и станете очевидцами их знакомства.

Al_cluw 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 сентября 20:11  

цитата Корнеев

Фриц Лейбер
Мечи и чёрная магия

Я смотрю, изменили страничку издания. Теперь уже содержание одного тома указано. Значит во второй войдут "Мечи в тумане" и вроде бы "Мечи против колдовства". А роман "Мечи Ланкмара" тоже войдет во второй том? И хотелось бы точности — будет ли третий том?
Это я к тому, что имеет ли смысл менять свое издание СЗ http://www.fantlab.ru/edition6658 и http://www.fantlab.ru/edition6661 на новое...
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 140  141  142  143 [144]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)»

Новое сообщение по теме «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики" (Эксмо)»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх