Работы художника Н Абражевич

Художник — Натали Абражевич

Н. Абражевич
Страна: Россия

Натали Абражевич — художник.

Автор о себе:

Художник-самоучка по профессии и по призванию, а теперь, получается, еще и писатель. С детства любила придумывать всякое-разное, и, чтобы доставать это из головы, научилась сначала рисовать, а потом и писать.

В школе я жутко ненавидела историю, но, о ирония, в итоге написала средневековое фэнтези с дотошной исторической проработкой. Если бы десять лет назад сказала, что однажды такое сделаю, то сама себе бы не поверила. Но вот мы тут.

Автор о книге:

«Дитя Чумного края» родилось из истории Пруссии под Тевтонским орденом и образов, сидевших у меня в голове много лет и наконец-то нашедших выход.

Это история о том, как тяжелые времена рождают не сильных, а сломленных людей, и о том, как эти люди пытаются жить – уж как получается, если получается вовсе. В книге много судеб, много одиночества и череда осеней, отсчитывающих двенадцать лет жизни персонажей.

А еще в ней два с половиной года моего труда, в которые я не только писала, но и изучала исторические материалы, пыталась понять, что за жанр у меня получается и кто вообще захочет такое неправильное фэнтези читать.

До сих пор с трудом верится, что закончила.



Обложки изданий (1)

2025

Дитя Чумного края. Орден лунного огня
2025 г.

Внутренние иллюстрации изданий (1)

2025

Дитя Чумного края. Орден лунного огня
2025 г.



⇑ Наверх