Танцы вид спорта


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Танцы - вид спорта»

Танцы - вид спорта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
Мне танец нашей пары не понравился, какой-то он был скучный, хотя музыка — супер!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 октября 2008 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Мне понравились поляки, но до Майкла Джексона они не тянут.
Нужно было больше мощи, акцента, харизмы и т.д.
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 октября 2008 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 
Крупные турниры по спортивным бальным танцам в Москве на оставшийся 2008 год:
"Кубок Мэра Москвы" 22.11.2008 — 23.11.2008 УСЗ "Дружба"
"Кубок имени Николая Озерова" 13.12.2008 — 14.12.2008 УСЗ "Дружба"

УСЗ "Дружба" — Лужники, д.24, стр.5, м.Воробьевы горы


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2008 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
Танцы очень люблю. Такая красота. Сама занимаюсь Bellydance). К сожалению только этим(


миродержец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2008 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Очень нравятся танцы. Смотрю по телевизору с большим удовольствием, хотя реально не разбираюсь в тонкостях.
Единственное, что не по душе — это то, что во многих случаях партнерши выступают практически голыми, платьев, как таковых, нет. Но тогда это не танцы, а акробатика. Тоже интересно, но танец — лучше.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2009 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 
Вообще говорят танцы вещь полезная: хорошая осанка на долго, гибкость. Но я не занимаюсь танцами, но посмотреть по телеку иногда люблю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
В Чемпионате Мира по Латиноамериканской программе, прошедшего 14 декабря 2008г. в Австралии, г.Мельбурн наша пара (Сильде Алексей – Фирстова Анна) заняла 2-е место, и опять же наша пара заняла 3-е место (Зайцев Андрей и Кузьминская Анна). Золотая медаль ушла в Италию (Стефано ди Филиппо — Анна Мельникова) партнёрша, как вы поняли, тоже русская!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
В Чемпионате мира-2008 по Стандарту (Европейская программа) прошедшего в Австрии, г.Вена 16.11.2008 лидируют немцы и итальянцы, за Италией 1-е и 3-е места, Германия 2-е и 5-е. И только 4-е место заняла российская пара Марат Гимаев и Алина Басюк. Немного не хватило до финала второй нашей паре Сергею и Ольге Коновальцевым, они на 7-м месте. Итак Паоло Боско и Сильвия Питтон (Италия) становятся трёхкратными чемпионами мира по стандарту.


новичок

Ссылка на сообщение 15 марта 2009 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Занимаюсь танцами уже давно... Участвую в хип-хоп батлах, не часто, но случается. В основном это региональные состязания.


активист

Ссылка на сообщение 26 мая 2009 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата deanta

Год назад решила заняться танцем живота

С переменным успехом занимаюсь уже три с половиной года. Как только забрасываю — навыки тут же рассеиваются. Если занимаюсь и в зале, и дома (СТАРАТЕЛЬНО!), то почти всё получается и появляется надежда на лучшее :) Очень хочу, наконец, стать востребованным профессионалом и отпадно танцевать 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 2009 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Sia Mi, а улучшение здоровья есть от танца живота?


философ

Ссылка на сообщение 9 сентября 2009 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
Надежда есть, весь женский организм чувствует себя лучше. Но это не главное, мы женщины как правило недовольны своей фигурой всегда, хотя у большинства из нас она хорошая. В восточном танце твои мнимые недостатки становятся твоими достоинствами.Ведь не секрет,что худышки в bellydance не столь эффектны,как дамы ,которым есть чем потрясти))).


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
я занимаюсь эстрадными танцами....мне очень нравится...правда синяки по всей спине...и прихожу в 11 вечера, но..))
–––
завiруха мяце, завiруха


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2009 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Отважная

я занимаюсь эстрадными танцами....правда синяки по всей спине...
Это что ж у Вас за эстрадные танцы такие — горизонтальные?))


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
Думаю на сайте есть люди, занимавшиеся или занимающиеся break dance`ом, или просто интересующиеся брейком, выступлениями бибоев на контестах, историей брейк данса. Я сам раньше занимался, сейчас же уделяю большое внимание просмотру турниров и контестов. Самые зреличные контесты на мой взгляд: Red Bull Bc One и Boty (battle of the year). любимые бибои: Omar (USA), Cico (Italy), Sonic (Denmark), Hong Ten (Korea), Lilou (France).

Интересны ваши мнения о break dance, предпочтения в видах брейка. Да и вообще ведь это просто очень зрелищно и собирает толпы народу.:cool!:
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 


Red Bull BC One 2009 — на мой взгляд самый вялый и тупой Red Bull, хоть Lilou его и выиграл.
Что скажете?:-)))
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
Ничего в брэйке не понимаю, но в спортивности сомневаться не приходится. Даже стало интересно, нет ли у брэйка и капоэйры общих корней.
–––
Сколько волка ни корми, а он влез и смотрит.


магистр

Ссылка на сообщение 20 января 2010 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
Элементы капоэйры используются бибоями очень часто, в первую очередь это всевозможные сальто, мистифлипы и тд.
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


новичок

Ссылка на сообщение 19 февраля 2013 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Танцы - вид спорта»

 
  Новое сообщение по теме «Танцы - вид спорта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх