Наши фото


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Наши фото»

Наши фото

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 октября 2006 г. 21:45  
Похожая тема уже есть на форуме. Про имена. А вот тзначит ваши "фото"? Предполагаю, что они отражаютваш внутренныий мир.
Я выбрала такое фото, отчасти потому что не хотела показывать лицо, отчасти потому что никакой более подходящей не было.

С 20.07.2017 года вводится локальное правило.

сообщение модератора

В теме выкладываются фотографии, которые можно сопроводить пояснением. Обсуждение не относящихся к фото тем, оффтоп, флуд, подколы и прочее, нарушающее Регламент сайта, будет наказываться в соответствии с ним.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 01:45  
цитировать   |    [  ] 
maribass

#1 — фотка с верхушки Везувия. #2 & #3 — Неаполитанский залив (#3 — сам Везувий).
–––
I couldn't care less.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 01:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Thunder

Везувий

Он же, но теперь в дымке:

–––
I couldn't care less.


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Ух, ты! Завораживает.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 

Бородин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 
Наши теплые края с лебедюшками...8:-0



–––
Videre majus quiddam...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 04:36  
цитировать   |    [  ] 
Побывала накануне на выставке живописных работ иностранных студентов Дальневосточного федерального университета "Идеи и образы". Выставка, как выставка, если бы не вот этот дядечка из Японии — 64-х летний физик Кинно Сигэо, который каждый год приезжает во Владивосток совершенствовать знание русского языка. Оказалось, что в свободное от науки время, он создает из обычной бумаги абсолютно очаровательные вещи.







новичок

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
У меня не получается загрузить фото под статусом новичок,поэтому выкладываю здесь


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2013 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Feska

Снимок из самолета по дороге из Москвы в Прагу


Здорово!!!
Честно признаться, при перелетах над Европой часто теряюсь и не знаю, где лечу. Вся Европа она сверху кажется одинаковой — с этими неизменными черепичными крышами и холмами.
–––
"Some things are NOT FOREVER!"-
Похоронная контора братьев ДеБирсян


миродержец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 06:29  
цитировать   |    [  ] 
Вот так пойдешь вечерком в полнолуние прогуляться с фотографами, и знакомые места вдруг покажутся совершенно неизвестными ... Хотя бы Токаревский маяк — один из старейших на Дальнем Востоке России. И место очень примечательное . Именно здесь заканчивается материк и начинается Японское море, переходящее в Тихий океан.
Маяк в этом месте был основан еще в 1876 году и установлен на оконечности узкой каменистой косы- кошки Токаревского, которая в прилив полностью уходит под воду.Назван маяк в честь капитана 2-го ранга, офицера Сибирской флотилии — П. М. Токаревского, бывшего в те времена главным минёром порта Владивостока.



магистр

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 07:59  
цитировать   |    [  ] 
primorec, красота!:-)
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 
Lion0608, спасибо.
primorec, красотища!
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


философ

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2013 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Я как модель:)

–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alisanna

Я как модель:)

Чёрное платье в сочетании с книгой Зотова смотрится шикарно — как и их носитель-владетель

Народ, научите куда и как фоты заливать :-) Всё хочу своего бебика показать — как он в 2 года Стивена Кинга "читает" :-)))
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Feska гаремно-загадочный кот забавно контрастирует с правой стороной снимка :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2013 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
Feska ну просто звериный инь и янь!:-D
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
Хоть и старые фото, но захотелось поделиться. Многоуважаемая primorec в соседней теме напомнила... 8:-0
В 2008 году в Севастополь заходил красавец-фрегат "Паллада" в ходе кругосветного плавания, посвященного 190 годовщине плавания российских кораблей под командованием Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева, а так же 50-летию начала российских исследований в Антарктиде.
До сих пор помню ощущения от увиденного... Это не только приобщение к истории, но и дух приключений, разгорающийся в груди. Здорово!
ПС А на сувенирных аллейках и по сей день можно увидеть в продаже фото фрегата. Хоть и отфотожабленные, например, с алыми парусами %-\
–––
Videre majus quiddam...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
А в 2011 году у нас гостил итальянец "Америго Веспуччи". Жаль, фото в порту, т.к. в бухту заходил в жуткую для меня рань :-)))
Зато удалось на нем побывать. Даже два раза, не удержалась. Обожаю парусники, по наследству передалось. Почти все мужчины в семье — моряки. А я раньше парусники только на картинках да по рассказам...

–––
Videre majus quiddam...


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 02:58  
цитировать   |    [  ] 
redmarie

Мне довелось поплавать на " Палладе" , правда недолго, всего лишь день , еще до ее кругосветного путешествия. Но под полными парусами. Где- то есть у меня еще удачные фото других известных парусников "Надежды" и последние этого года " Седова", будет время поищу.


магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 03:30  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, у меня помешательство на диком камне, каменной кладке, а тут еще и вымощена земля возле стен. Красиво. Никак не отредактируем фотографии с Зап. Украины, там есть местечки, странным образом похожие на Францию. Надеюсь, скоро смогу выложить наконец.
Страницы: 123...230231232233234...512513514    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Наши фото»

 
  Новое сообщение по теме «Наши фото»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх