Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 22:23  

цитата grey_wind

Учительница, которая поехала с ними, осталась жива и вызвала спасателей.
а потом она вернулась в горы, нашла волка и осталась с ним в избушке у подножья гор
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 22:34  
Ольгун4ик, и отравила бы его


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 22:35  

цитата grey_wind

и отравила бы его
вот именно, так как среди мальчиков был ее племянник, а чем отравила бы, они ж только от серебрянных пуль умирают, или мяско серебряной стружкой посыпала
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 22:42  
Ольгун4ик, нет, причина другая. Она его полюбила и решила избавить от страданий, потому что мучился сильно.
А так он не оборотень, просто по непонятным причинам стал волком.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 22:44  

цитата grey_wind

просто по непонятным причинам стал волком.
тема для приквелла. Если я правильно употребляю это слово
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 22:53  

цитата Белокнижник

зелёненький? зелененькие все огребают.

о да! все мы как зеленые крокодилы — лежим в траве и нас не видно
всем — до завтра. приятно было видеть в нашем заведении! :beer:
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 22:57  
Включите Ника Кейва погромче.
За Напалмовый Декаданс.
Он будет в финале, чую

–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 23:17  
mist — пусть так и будет, дружищще! :beer::beer::beer:
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 23:23  
Ольгун4ик, по-моему, это лучше оставить втайне


философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2013 г. 23:23  
Как бы тут не призывали не пить, я против.
Они пусть не пьют, а мне налейте чего-нибудь крепенького. По причине "морква кончилась. жизнь — дерьмо"


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 00:17  

цитата dobriy_doktor

Ну вот, допустим, приснилась мне идея названия рассказа — Мальчики, которые кричали "Волк". О чем рассказ будет — ума не приложу. Предлагайте.

Жило трое мальчиков в деревне: Том, Джон и Пол. Любили они с утра перед школой прибегать на перекресток и кричать "Волк!", когда рядом никого кроме них не было. Им нравилось, чужие не видели, а тетя Агата предупреждала, чтобы никто из них не ходил вечером в сторону большака.
Но, мальчишки есть мальчишки. Том всегда подначивал Джона и Пола. И после школы они бегали на большак и орали "Волк!" проезжающим мимо машинам. Пока их не сбил автопоезд.
С тех пор деревня превратилась в пригород одноэтажной застройки. На месте большака появилась огромная транспортная развязка, но Том, Джон и Пол до сих пор стоят там. Они подмигивают надписями "Волк!", когда можно идти, или "Стоп!" когда идти не стоит. И обычные люди ничего кроме трех светофоров не видят.
Окружающие забыли про несчастный случай, но мальчики все помнили, хоть успели за это время повзрослеть и даже состариться. И каждую лунную пятницу, если та, конечно, приходилась на тринадцатое число вместо светофоров можно было увидеть три угловатых силуэта. А еще они в эти дни ходили в ближайший паб, благо тот обслуживал дальнобойщиков и работал круглосуточно, а не только днем.
Как раз в один из таких дней я писал к новому альбому Тори Эймос несколько безделушек в мотеле рядом. Пачка опустела еще утром. Я допил кофе, а затем пошел за сигаретами.
Решил пропустить кружечку в пабе, а рядом сидели Том, Джон и Пол. Они-то мне и рассказали эту историю. Попросили все наличные из бумажника за историю после на холодном пустыре перед баром под стылой луной, я конечно отдал. Проверил их документы, правда, сначала. И только потом отдал.
Все же недоверие в самом природе человеческой. Их действительно звали Том, Джон и Пол.
Искренне Ваш, Нил Гейман
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


магистр

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 11:39  

цитата Фикс

Искренне Ваш, Нил Гейман

А как же вот это?
"Этот рассказ я написал по просьбе Сьюзи Шпицхейвен для её антологии "Том, Джон, Пол и мигающие глаза светофоров". Я хотел написать другой рассказ — и, возможно, я напишу его позже, но Кенни Шиппи-МакКоррмак сказал, что он получился недостаточно "нилгеймановским", поэтому я написал то, что написал" :-D
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миротворец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 12:24  

цитата пан Туман

А как же вот это?

Опять наши издатели комментарии к рассказам отрезали! Спасибо!
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 21:06  
Эй, Бармен! Где мой двойной транайский? Неплохо бы прополоскать горло после зелёной группы...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 21:13  
harrybook :beer::beer::beer:
За полное изучение зелени зеленой, вот тебе янтарного транайского!
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2013 г. 21:28  
gamayunov
Спасибище!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 10:26  
Он только что прочитал отзывы...

...почему так мало?
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 13:32  
В начале февраля этого года полиция Мексики арестовала 13-летнего киллера Хорхе Армандо Морено (Jorge Armando Moreno), который работал на наркокартель Лос Зетас (Los Zetas). Мальчик сознался в убийстве 10 человек, в частности, в убийстве таксиста и женщины, чье тело затем было сожжено.

Уголовная ответственность в Мексике предусмотрена с 14 лет, поэтому прокурор Артуро Нахле (Arturo Nahle) отправил юного киллера домой к матери.
–––
Мы не виделись сто лет,
Я скажу тебе: "Привет".


магистр

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 13:58  

цитата Френда

поэтому прокурор Артуро Нахле (Arturo Nahle) отправил юного киллера домой к матери.

...поэтому прокурор Артуро Нахле отправил юного киллера нахле
а мог бы и в психушку сдать
–––
«Достоинство человека определяется отрицанием очевидного» (И.П. Павлов)
«Жизнь - это комедия, написанная садистом» (В. Аллен)


авторитет

Ссылка на сообщение 25 ноября 2013 г. 14:15  
Френда, найдётся и на них свой Джесси.
Страницы: 123...375376377378379...326032613262    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх