Седьмая общая белорусско ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2012 г. 21:37  
Оргкомитет: sloboda89, terranid, in-word

Основное место проживание: гостиница Контрабас.

Варианты размещения:


1) место в четырёх или шести-местном номере (2 или 3-комнатные номера с общей ванной комнатой),
2) место в стандартном двухместном номере,
3) другие

Площадка для мероприятий: библиотека

Стоимость участия: гостиница 150 грн/сутки с человека, оргвзнос 150 грн.

Программа:

Программа Седьмой встречи Фантлаба
Львов 16-18 мая 2014 г.

Пятница, 16 мая
7.00-13.00 – приезд гостей, завтрак, прогулка-знакомство с городом
13.00-14.00 – заселение в гостиницу «Контрабас»
14.00 – встреча Натальи Щербы с читателями.
16.00 – обед, знакомство
18.00 – экскурсионная прогулка по Львову
20.00 – ужин, свободное время

Суббота, 17 мая
9.00 – завтрак
11.00 – круглый стол «Украинские писатели атвичают»: Владимир Аренев, Наталья Щерба, Михаил Назаренко, Галина Крук, Олег Силин.
13.00 – обед
14.30 – Михаил Назаренко. «Поховання на могилі»: Шевченко, якого знали.
16.30 – Еврокон 2015, Санкт-Петербург – Что и как.
17.00 – игра «Что? Где? Когда?»
17.30 – ужин
19.00 – вечерняя экскурсия по Лычаковскому кладбищу.

Воскресенье, 18 мая
9.00-11.00 – завтрак, выезд из гостиницы, отъезд некоторых гостей
11.00 – Нина Цюрупа, Антон Фарб «Бой с ляпами»
12.00 – «Зоряна Фортеця»: «За кулисами, или Интриги, тайны, расследования»
13.00 – свободное время, настольные игры.
Отъезд гостей.

Встречи и доклады пройдут во Львовской областной библиотеке для детей по адресу: ул.Винниченко, 1. На встречу с Натальей Щербой вход свободный, а «входной билет» на мероприятия субботы и воскресенье — детская книжка в подарок библиотеке ;-)

Список участников встречи:

Sergey Torenko+1
Lipka
Vladimir Puziy
Tyrgon
Алёнушка
sloboda89
skaerman
shakhtar
Petro Gulak+1
in-word
armitura
Щерба Наталья
Tsurupa+3
Bizon
Vredina
+1 человек не с фантлаба, но ее многие знают


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 12:43  
kerigma посмотрите здесь, если я правильно все посмотрел то 15000-20000 в обе стороны.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 12:51  
kerigma я в феврале смотрела перелеты с Питера во Львов и они были, по цене получалось где-то 13 тыс., но вот не помню смотрела ли я перелет туда и обратно или только в одну сторону. Но если Вас будет двое человек, то да получается дороговато.

И по поводу встречи.
На сегодняшний день тяжело что-то предсказывать и загадывать.
Львов как многовековой город представлять не нужно, и благодаря тому же теперешнему мэру городу — даже за полные три дня не возможно увидеть все прелести и достопримечательности города.
Интересные тематические кафе и рестораны, богатая культурная программа, увлекательные экскурсии по городу, встреча в реальной жизни с членами Фантлаба, познавательные доклады и милые посиделки при свечах с писателями и их произведениями. Неужели всего этого мало?
Меня больше настораживает как раз молчание форумчан. На сегодняшний день записалось только 20 человек, и 4 из них под вопросом. С таким количеством желающих посетить город, к сожалению, повысятся цены за проживание в гостинице, что может сказаться и на тех людях, которые уже точно решили посетить встречу.
Сделать презентацию города и программы не тяжело. Частично программу я уже выложила, только не расписала доклады, ну а город помогла представить в выгодном свете in-word и ее ссылки на ролики в ю-тюбе.
Поверьте многое из организации такой встречи зависит именно от количества участников, и пока конкретно мы не определимся сколько нас будет называть более конкретные цифры или программу тяжело. Маленькая группа людей требует одних организационных моментов, большая других.
У меня есть опыт организации, как больших так и малых встреч — и все, кто посещал эти встречи возвращались домой с кучей приятных впечатлений, опухшими мозгами от интересной информации, объевшимися по самое не могу и главное проведя пару бессонных ночей все равно были отдохнувшими :-)))

Я прекрасно понимаю, что все ожидают какого-то окончательного решения в Украине и поэтому откладывают свое подтверждение посетить встречу.
Гостиницу забронировали, и если мы заполним все ее номера то стоимость будет 150 грн с человека за сутки. Если будет меньше людей, то скорее всего дирекция гостиницы изменит стоимость проживания. Снять бронь с возвратом тех денег, которые мы уже внесли можно до 16 апреля, поэтому думаю, что всем нужно определится будут они на встрече или нет, нужно до 10 апреля, чтобы у организаторов была хоть какая то возможность благоприятно переиграть некоторые моменты с проживанием без ущерба для остальных фантлабовцев, решивших посетить всеобщую встречу.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 12:55  
kerigma как вариант я озвучивала Липке — можно поездом в Киев, здесь вас встретят, приютят, дадут отдохнуть и привести себя в порядок киевские фантлабовцы, а потом поездом большой компанией поехать во Львов. Обратная дорога с похожей программой. Правда придется брать больше выходных и я не помню сколько идет поезд с Питера в Киев, но кажется меньше 1,5 суток?
Сразу посетите два города Украины ;-)
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 12:58  
terranid
Да, 14-15 тыс. — это в обе стороны, конечно, я просто на двоих прикидываю.
поезд СПб-Киев идет чуть больше суток, около 14 часов, если ничего не изменилось за последние пару лет) а Киев-Львов — ночь. Думать буду, в общем)
–––
Шпенглер & Инститорис


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 12:59  

цитата terranid

я не помню сколько идет поезд с Питера в Киев
Чуть меньше суток. 22 часа и сколько-то минут.
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 13:22  

цитата terranid

а потом поездом большой компанией поехать во Львов.


а много из Киева много народу на встречу собирается ехать? уже брали билеты?


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 13:27  
Билеты пока не брали для них еще рано, но человек 5-6 скорее всего будет ехать с Киева. Буду ли я ехать со всеми в тот же день или уеду пораньше, чтобы закончить с организацией на месте еще не знаю, но компанию вам точно гарантируем с Киева во Львов и обратно;-)
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 15:42  
Я знаю минимум троих, кто точно будет ехать из Киева...
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 16:31  

цитата terranid

что всем нужно определится будут они на встрече или нет, нужно до 10 апреля,

Я буду на встречу, если пустят через обе границы ) Билеты уже взял — деваться некуда. Из Москвы прямых рейсов во Львов нет.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 16:36  

цитата necrotigr

Из Москвы прямых рейсов во Львов нет.

Есть: Ozon Travel
Только галочку поставь "Только прямые рейсы" и увидишь, что, например, 16.05.2014 в 10-55 есть прямой рейс из Внуково, и обратно, 19 числа (тоже прямой). Планирую, именно так и попасть на встречу (и обратно). :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 16:39  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 16:40  

сообщение модератора

skvortsov.vova не занимайтесь политическими провокациями.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 16:41  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2014 г. 16:55  

цитата knot33

Только галочку поставь "Только прямые рейсы" и увидишь, что, например, 16.05.2014 в 10-55 есть прямой рейс из Внуково, и обратно, 19 числа (тоже прямой). Планирую, именно так и попасть на встречу (и обратно).

А, да ) Ну и хорошо )
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2014 г. 10:38  
Ребята, кто во Львове живет, подскажите плз, как там относятся к машинам с российскими номерами. Реально ли, что ели я рискну поехать своим ходом, то вооруженные люди могут остановить прям на трассе и отмудохать? У вас там вообще на дорогах кто ситуацию контролирует ДАИ или самооборона майдана? Информация из разных источников противоречивая приходит, нужно знать наверняка.
Сам родился на западной, но был там года 4 назад в последний раз, а на восточную Украину ездил часто.


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2014 г. 12:32  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2014 г. 12:56  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2014 г. 13:55  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2014 г. 14:14  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2014 г. 14:51  
[Сообщение изъято модератором]
Страницы: 123...1112131415...252627    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»

 
  Новое сообщение по теме «Седьмая общая белорусско-российско-украинская встреча (съезд) ФантЛаба. Львов-2014. 16-18 мая»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх