Какая из частей фильма ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»

 

  Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2008 г. 22:38  
Все три серии :cool!:. Джони Депп и Орландо Блум —
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2008 г. 22:02  
Третья! Во-первых трудно держаться на уровне в продолжениях удачного фильма (исключение -Чужие), во вторых — очень хороши начало и финал, ну и в-третьих — самые яркие картинки в памяти зацепились именно из третьей части (Джек-Воробей среди песков с крабами)


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2008 г. 22:07  
Все одинаково хороши! Первая оригинальна. Вторая смешнее. Третья красивее и эпичнее. Ну и во всех трех — Джек Воробей.


активист

Ссылка на сообщение 9 июля 2008 г. 00:21  
Каждая по своему хороша)
Говорят,что будет четвертая,но..это уже кажется чересчур!
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 2008 г. 19:29  
Первая и Третья — Хороши! Вторая — хуже.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2008 г. 19:49  
Все части отличные! Как по качеству, так друг от друга. Я лично пересматриваю Пиратов когда частями, когда полностью периодически-систематически-регулярно раз в 6-7 недель. Ну люблю я эти фильмы!


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 08:59  
Мне больше всего понравилась 3 часть, я её оценил на 5,5 из 10
вторая часть — 3 из 10
первая — 4 из 10
–––
Есть возможность снова стать хорошим...


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 11:40  
Первая часть нравится очень-очень8:-0 Вторая меньше. Третья снова хороша, особенно конец!:cool!: и сцены морской баталии. А вот сцена с крабами — раздражает, ИМХО, она несколько выбивается из общего ряда.
Депп и Блум — очень талантливо сыграли.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 12:10  
Смотрел все три. Я вообще не любитель этого фильма, да и пираты там какие то голливудские слишком, а в сюжет еще и фэнтези. Но серьезно разочаровал "Сундук мертвеца" — этакий проходничок, в который слили все не интересное из третьего фильма (их вместе снимали, как мы знаем). Третий фильм снят с размахом, хорошее окончание трилогии и концовка замечательная. Но, я смотрел все три фильма, как киноразвлечение и оно мне понравилось.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 13:32  
В третьем фильме мне понравился конец. Причём именно самый-самый. Когда человек (адмирал вроде) падает на флаг Ост-Индской компании. До сих пор перед глазами. А сам по себе 3-ий фильм — полное г****.
–––
[…] отложим на завтра (с)


активист

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 13:37  
Только первая.
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 13:53  
Для меня лучшая первая чать, потому как до нее не видел ничего похожего.А вообще все 3 части очень хорошие.Депп,конечно, вне конкуренции.


активист

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 14:00  
Эта гламурная красотка Элизабет там не в тему
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2008 г. 14:29  
Элгар
Зато она симпатичная.И как в таких фильмах без девушек!!


магистр

Ссылка на сообщение 24 августа 2008 г. 00:35  
Элгар Да, определённо присоединяюсь к ask.do — не надо нападок на Элизабет, симпатяжка :-) На кого ещё смотреть, когда в кадре не показывали Деппа ? ;-)

А по фильмам — конечно первая часть, она хороша даже в отдельности. Продолжения смотрел, красивые эффекты, но общие впечатления уже не те
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2008 г. 11:31  
понравились все три части, Депп в роли Джека Воробья просто умопомрочительно хорош.


магистр

Ссылка на сообщение 25 августа 2008 г. 18:10  

цитата Cardinal_St

На кого ещё смотреть, когда в кадре не показывали Деппа ?

На Орландо Блума!!!:-D:-)))
А вообще хорошо подобрали актеров. Девочка Кира нравится мальчикам, а Блум и Депп — девочкам.
+++ за подбор актерского состава!:cool!:


активист

Ссылка на сообщение 25 августа 2008 г. 18:12  
Симпатяжка, да. Но не в тему. С белыми зубками, девушка из благородной семьи которая отправилась пиратствовать!
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2008 г. 18:22  
Буквально в выходные, устав от олимпиады пересмотрел в который уж раз все части. Первая часть на этот раз показалась скучной, вторая получше, в ней много смешных моментов. Третья самая зрелищная и драматическая. Но люблю все!


философ

Ссылка на сообщение 25 августа 2008 г. 18:30  
Элгар
Ну на то это и фильм.А ты прикинь, если ее изобразили с желтыми зубами, без макияжа,с финаглом на лице и кругами под глазами.:-)))
Вот и я о том же.Лучше так.
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх