Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 19:17  
Мне прислал и мне он не нужен. Личная скидка — 14% (именно такая, это из-за ДР, не удивляйтесь).
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 19:47  
Шесть лет не заказывал на Озоне — не просветите, как там с кодовыми словами и сертификатами. Они персональные или общедоступного пользования? Может кто поделится? Совсем всё позабыл...8:-0
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 20:52  
С этим куполом в Лабиринте получаются очень вкусные скидки. Жаль только что заказывать нечего — кроме Азбуки ничего не интересует.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 20:59  
Мой купон забрали, предложение аннулируется.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 21:41  
Мой купон тоже забрали.
–––
"...лицо ровное и белое, как игральная карта высшего сорта из новой
колоды. А рот — туз червей."


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 21:55  
раньше же они именные были, теперь можно дарить?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 22:16  
Тоже прислали купон, и написано, что он персональный. Сработает? Кому нужен — пишите в личку.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2016 г. 22:24  

цитата cakypa

раньше же они именные были, теперь можно дарить?

Да нет, всё так же, просто оформляют заказ на другого получателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 00:20  
Отдал сертификат.


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 07:17  
Дорогие лаборанты! Если кому-то не понадобится "Код на скидку 400р. при заказе от 2000р." в "Лабиринте", хочу обратиться с просьбой оформить для меня заказ с применением этого купона! Отзовитесь, пожалуйста, личным сообщением!
(Обязательно отвечу вам сегодня в течение дня!)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 09:00  

цитата DaSilva

Тоже прислали купон, и написано, что он персональный. Сработает? Кому нужен — пишите в личку.


Отдал.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 11:04  
А здесь уже бесплатная доставка book 24 была. Ну так она, как обычно, не бесплатная.

цитата

Бесплатная доставка НЕ распространяется на:

— B2C. Курьерская доставка и самовывоз;

— Почта России: наложенный платеж;

— Курьерская доставка. Pony Express

— Курьерская экспресс-доставка (в день заказа)

— Курьерская доставка DHL

— Оптовые заказы на сумму свыше 12000 рублей.
Эти виды доставки будут рассчитываться как обычно, в зависимости от Вашего города и веса заказа.
*В акции участвуют все регионы РФ, кроме городов, указанных в списке. Доставка по данному списку будет рассчитываться в корзине автоматически, исходя из параметров заказа.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 11:22  
То есть купон. Накопительная скидка 12%. А брать решительно нечего :-(
Пишите кому надо — оформлю заказ.


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 11:43  
Ольгун4ик Но в Кашире же есть 2 пункта самовывоза Pickpoint? Или это вранье?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 11:56  
psw , спасибо. Правда есть. :-)Уже хорошо. Надо обратить внимание на магазин. Доставка в наше время решает многое.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 12:18  
В Лабиринте Гильдия появилась. Что делать. Купите ее кто-то, пока я не сорвалась. Мне нельзя уже.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 12:44  
Ольгун4ик а доступным языком? :)


магистр

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 12:46  

цитата Ольгун4ик

В Лабиринте  Гильдия появилась. Что делать. Купите ее кто-то, пока я не сорвалась. Мне нельзя уже.

заказал вчера:-)
–––
... Я состою из самых длинных слов,
а также из коротких предложений.


философ

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 12:47  
Killset Насколько я понял, речь идет об этой книге. Правда, непонятно качество издания от 2013 года, и смущает то, что действует только накопительная скидка.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 декабря 2016 г. 12:47  

цитата Killset

а доступным языком? :)

Я так понимаю, опять появился в продаже омнибус Ольги Голотвиной "Гильдия" http://www.labirint.ru/books/374199/
Страницы: 123...620621622623624...228422852286    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх