Такая радость и даже ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Такая радость... и даже выпить не дали»

Такая радость... и даже выпить не дали

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2005 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pensive

Тема алкоголя не раскрыта

И порой его действие не поддается никаким научным объяснениям...
Помню, отдыхали на берегу Волги в палатках, и был там один чек... короче в один прекрасный вечер он, будучи в состоянии близком к нестоянию, шел вдоль берега и каким-то образом прошел сквозь огроменный ивовый куст. Мы все видели, у нас глаза на лоб полезли. Мы на след. день сами пробовали, и он тоже пробовал — бесполезно. Чуть влезешь — все, застрял, тащи его, ребят..
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июня 2005 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pensive

пью, но ничего не помню и по рассказам другой человек

Другой — какой? веселый,:-D драчливый,:box: добрый,:-) злой,>:-| нудный,:-[ наглый,:-))) бабник8-]???
А "ничего не помню" — это плохо, можно влипнуть...:-(((


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2005 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
Ибо тема постепенно переросла в алкогольное обсуждение, то кину своё мнение:
Полностью не одобряю принятие алкоголя (о как звучит!) по причине отсутствия понимания надобности данной процедуры. Развеселиться?! Извольте, интелегентный человек (только не заявляйте, что их здесь нет) может получить приток радости более разнообразными методами, нежели тупое "принятие на грудь"... ;)
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2005 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 
Тимон, поддерживаю полностью. Я сам пью только пиво (но не для того чтобы расслабиться, просто вкус нравится).


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2005 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже. Терпеть не могу водку. Воротит от одного запаха. Поэтому пью пиво. Что еще пить в жару?
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2005 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Что еще пить в жару?


Компот :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2005 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 
А я наоборот, пиво не люблю. Ну не понимаю я, в чем его привлекательность. И вкус неприятный.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2005 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

И вкус неприятный.

Ребят, о чем это он? :-)))
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2005 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Nog, надо "распиться". То есть выпить бутылок пять, тогда вкус почувствуешь. Если тебе оно надо конечно :-).


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2005 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
Неа, оно мне не надо. Я пил, было дело, когда больше ничего не было :) В бане, например, или за партией в преф. Но не "распился", о чем, собственно, не жалею :))
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2005 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
Я до 20 лет не любил пиво, потом "распился"...:beer:
Очень люблю светлое и чем меньше градусов — тем лучше, с раками, рыбкой, сухариками, фисташками, кальмарами ...:beer:
Водка как таковая не нравится, но зимой после охоты, на капоте, с салом, маринованными огурчиками, солеными груздями — пиво как-то не прет.
Тоники Швеппс, Кинлей и др. с водкой хорошо пьются в соотношении 4:1.

цитата Тимон

Развеселиться?!
Я бы не сказал, что развеселиться, скорее посидеть в хорошей компании, снять нервное напряжение, удалить Cookie одним словом.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2005 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата arhan

зимой после охоты, на капоте, с салом, маринованными огурчиками, солеными груздями

"Водку?! Утром?! Теплую?! В сортире?! Из мыльницы?!.. Буду" :-)))
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2005 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Тимон чтобы "принимать на грудь" нужна компания. Есть люди с которыми есть о чем пить:beer:, а есть с которыми даже самый дорогой и хороший коньяк гадостью покажеться>:-|.
Nog — полностью согласна насчет вкуса, у пива и запах подкачал. Но опять же, у меня есть друг в обществе которого я могу побить все личные рекорды по выпиванию пива. Главное чтобы разговор был душевный.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2005 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Хосподя,одни алкаголики!:-)))
Куда меня занесло-то!:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2005 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата S1lent

Куда меня занесло,то!

ТО, ЛИБО, НИБУДЬ, КОЕ,     ик,    наливай...:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2005 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата arhan

Другой — какой?

Незнакомый мне самому.... веселый и раскованный :-) пью так что не помню только в хороших компаниях (в незнакомых воообще не пью, даже пиво и не ем :-)). Наверно защитный механизм сознания чтоб не расстраивался узнав каким бы я парнем был, если бы не эта жизнь....:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2005 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата S1lent

Хосподя,одни алкаголики!

S1lent а ты убежденный трезвенник?:-)))


философ

Ссылка на сообщение 30 июня 2005 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Droplet

S1lent а ты убежденный трезвенник?

Ну,эээ,не такой уж убежденный,скорее неубежденный,
я б да же так сказал-трезвенник до конца неоформившийся,во!:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2005 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
Nog, ты видимо не то пиво к тому же пробовал. Приедешь в Чехию или в Германию, там его точно полюбишь. Сам я только как дополнение к любимым море- (ну и реко-) продуктам люблю.
arhan, во-во! Очистка папки Temp. Алкоголь, как ни странно, незаменим в обмене веществ человека разумного. Он, как и углеводы, в первую очередь питает мозг. И, хотя пивные дрожжи тоже полезны для здоровья, только где ж их взять. Поделки хим.прома в банках и бутылках не катят. Так что, чем чище продукт, тем лучше. Хорошая водка в день по чуть-чуть, ну или раз в 2-3 недели, чтобы алкоголь успел с прошлого раза выйти из крови, дабы не вошло в привычку — самое то.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 июля 2005 г. 07:52  
цитировать   |    [  ] 
S1lent
трезвенники — это хороший спортивный вызов для компании:-D и чаще всего компания выигрывает :cool!:
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Такая радость... и даже выпить не дали»

 
  Новое сообщение по теме «Такая радость... и даже выпить не дали»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх