Как Вы отнОситесь к ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы отнОситесь к проведению массовых мероприятий?»

 

  Как Вы отнОситесь к проведению массовых мероприятий?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Наверно, интересно было бы посетить МАКС, если бы он проходил где-нить в другом городе. А так... Постоянный шум над головой, толпы ментов на улице, перекрытое движение... Пустые магазины, потому что поставщики не могут проехать в город... Выехать из города, а уж тем более въехать в него на личном а/м — очень сложно, далеко не у всех есть специальные пропуска...
Тяжелая неделя для Жуковского. Многие называют ее "Черной неделей".
Так что я рада, что МАКС наконец-то закончился.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Наверное, последний вариант. Не люблю, когда вокруг многолюдно. Даже не помню, когда в последний раз была на подобных мероприятиях.


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 18:02  
цитировать   |    [  ] 
Никогда не хожу — очень не люблю толпу.
С тех пор, как переехали в Зеленоград, даже в Москве стараюсь бывать только по крайней необходимости, очень устаю от множества людей.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2007 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время из массовых мероприятий посещаю концерты и музыкальные фестивали. Очень большая разница по сравнению с прослушиванием музыки у себя дома на компе 8-) Несмотря на то, что обычно процентам 50-60 публики эта музыка глубоко пофиг...

А года 3-4 назад был какой-то аэрофестиваль в Монино, так никуда ходить не надо было — "Русские Витязи" и "Стрижи" над нашей дачей разворачивались :-)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата necrotigr

Русские Витязи" и "Стрижи" над нашей дачей разворачивались

На трехсотлетие Петербурга подобный парад был в Пушкине, на военном аэродроме, так до нашей дачи они тоже долетали, правда, не вместе, а почему-то поотдельност, никогда — больше двух за раз.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 29 августа 2007 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Тоже был на этом МАКСЕ (до этого бывал в 95 и в 2005 годах) в воскресенье. ФАНТОМ :beer:
Летали как надо ;-) А погода ухудшилась только часам к 3-4, до этого был только переодически сильный ветер. По сравнению с предыдущим авиасалоном, на этом было много малой (спортивной) авиации. Очень кстати зрелищной (все спортсмены выступали на Су-26, в том числе и зарубежные — что не может не радовать :-)))). Об одном только сожалею — пилотажных групп не так уж и много было. Фречче Триколори, к сожалению, в этот раз нас не посетили :-(
Тяжелая авиация тоже порадовала. Стрижи и Витязи всегда на высоте — это безусловно ;-). Так же очень интересный показательный бой был устроен между двумя парами тяжелых истребителей Су-27. И, наверное, единственным недоразумением среди тяжелой авиации был американский F-15C который ничего особого не показал (или просто не умеет :-D). Последущие одиночные выступления Су-30СКМ и МиГ-29ОВТ показали кто настоящий АС в небе, а кто только летную школу закончил :-))) Выключение двигателей во время полета у Су-30СКМ — для меня это вообще что-то немыслимое. В прошлый раз таким же не мыслимым были фигуры высшего пилотажа МиГ-29ОВТ с отдельно управляемыми соплами (если не путаю), жаль в этот раз не повторили.
Из субботней программы выкинули, по сути мелочи, чтобы на 40 минут раньше закончить.
Отснял практически всю летную воскресную программу, чем жутко доволен. Есть теперь возможность пересмотреть это все :cool!:
ЗЫ: Живу не так далеко от места проведения (но хорошо что не в Жуковском, а в противоположной стороне Раменского района ;-)) и добраться труда не составило.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2007 г. 15:56  
цитировать   |    [  ] 
Студентом интересно было толкаться, надоело быстро.
Кроме того жутковатое ощущение ктонибудь крикнет "бей!" и все пойдут бить... и ведь я со всеми пойду...
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 7 сентября 2007 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

в далеком 92-м принимал участие в подготовке и проведении первого салона(тогда это называлось просто "Мосаэрошоу")

Немного не так. Первый салон, действительно, был в 1992 г., но еще раньше в городском парке была небольшая выставка и просмотр видео с зарубежных авиасалонов. Приурочено было все это ко дню города, а было — в 1987 г. (значки и календари до сей поры дома есть).Так было раза два (еще раз — в 1989 г.), и с этой мелочи начался нынешний МАКС.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2007 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
После террактов к массовым мероприятиям отношусь с опаской.


философ

Ссылка на сообщение 6 ноября 2007 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
Толпы меня не сильно напрягают, но вот сами мероприятия в большинстве своём мне не интересны.
Частенько хожу на концерты любимых музыкальных коллективов, иногда даже на фестивалях бываю, но обычно состав участников фестивалей меня не привлекает.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2007 г. 01:54  
цитировать   |    [  ] 
Был негативный опыт. После концерта на Васильевском спуске, ехала в метро после гостей, на станции метро Библиотека ввалилась толпа фанатов попсы и фанатов рока, после них менты, а дальше кто не спрятался.....


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Третий вариант аккурат про меня!))Лучше не скажу,даже если постараюсь%-\
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, а где вариант вынужден бывает постоянно, потому что это моя работа?
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

Интересно, а где вариант вынужден бывает постоянно, потому что это моя работа?
Вот, это самое противное. Особенно, если у тебя роль, как у верблюда.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
"Праздник для дежурного полицейского — все равно что свадьба для лошади: голова в цветах, спина в мыле" (с)?


миротворец

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
У меня выбора нет. Часто участвую и чаще как ведущий или кто при деле, так как сотрудник ДК.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


философ

Ссылка на сообщение 21 октября 2017 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время — редко (старость, болячки). Но раньше — всегда (как фоторепортер местных СМИ).
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...


авторитет

Ссылка на сообщение 22 октября 2017 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 
Сугубо положительно, рад, что их проводится всё больше в последнее время.
Очень положительный психологический эффект это производит.
Не зря ж в старину хороводы водили и хором пели ;)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2017 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Евгенич

В последнее время — редко

Ибо теперь все через шмон-омон
За последнее время посетил пару подобных мероприятий за границей ...так и близко теперь подходить к нашим не хочется.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2017 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Ибо теперь все через шмон-омон
За последнее время посетил пару подобных мероприятий за границей

Ну да, у нас шмон-омон забавы ради делается.
А нужно как заграницей. Как Ницце например, конусами оранжевыми набережную закрыть во время гуляний — ни один грузовик чтоб не проехал
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы отнОситесь к проведению массовых мероприятий?»

 
  Новое сообщение по теме «Как Вы отнОситесь к проведению массовых мероприятий?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх