World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2018 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
лттб регулярно не пробиваю)
–––
Уже: Э.Картер "Пять осколков"
Читаю:А. Дембски-Боуден "Копьё Императора"


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
darkseed
"ЛТТБ" то понятно, однажды он поставил меня одним местом на T71, хотя я был на барабане.:-))) Но когда стреляешь тяжом, при полной сводке, не по "ЛТТБ" и опять — рикошет. Это реально бесит.>:-|
И чтобы закончить список: новые немецкие "вэкашки" тоже бесят. Никуда их пробить не могу, ни в зад, ни в перёд, ни в бок. Даже этих непоротливых японцев научился с грехом пополам. А немцев как увижу, сразу на другую половину карты переезжаю.:-)))
Короче: даёшь ещё больше толстокожих носорогов.:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 00:52  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt хм в этой игре есть броня? Обычно противники врубают тупо голдовые снаряды и вся броня немцев куда то девается ))
–––
Одержим


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 03:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Винраэль

хм в этой игре есть броня?

Конечно есть, я на об. 257, да даже на Т-10, умудряюсь что-то отбивать, была среди них голда, не помню, честно.

цитата Винраэль

Обычно противники врубают тупо голдовые снаряды и вся броня немцев куда то девается ))

Это факт.:-( Особенно это ощущается на Е-75. Говорят, Е-100 такой же. (И зачем я развиваю эту ветку?:-()
Но, если слухи правдивые и голду собираются отменить, то я только за. Лично для меня, это пойдёт только в плюс. Хотя, наверняка не отменят.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 06:58  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt чаще стали снаряды пролетать сквозь танк, чаще попадания без какого-либо действия (есть попадание, но ни крит, ни рикошет, ни у него заблокированный урон), возможно, это просто такой постоянный баг отображения — на самом деле рикошет, а не отсутствие пробития. Сам вчера несколько раз не пробивал, особенно на udes дважды мт-25 шотного. У меня одного эта пт стала кривой до жути? Я на лт bat 12t попадаю больше, чем на нем. Снаряды либо вниз, либо вовсе как исчезают.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 07:04  
цитировать   |    [  ] 
А новый режим хорош, и хорош он больше всего не тем, что карта огромная, новая механика действия, резервные способности, плюшки, фарм, а то, что почти не горит: проиграл, взял другой танк, поехал. Играешь на настрел или свет (хотя редко он нужен), не боишься рисковать, так как ошибки исправить можно. Удивлен, что картопля смогла. Может, не она разрабатывала режим?


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата kandrat

Удивлен, что картопля смогла. Может, не она разрабатывала режим

Идеи и проработка этого режима выложены были фанатами ещё около 4 лет назад. Тут не реализованной и 20% от предлагаемого. Там же были проработки гаражных боёв, исторических боёв, ПВЕ миссий. Причем проработка уровня "бери и реализуем готовое", но картофельные разрабы отличаются крайней неспешностью. Это им не новый прем нарисовать.
–––
Одержим


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Согласен, гаражные бои сделали бы ВоТ интереснее, ИМХО.


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 15:57  
цитировать   |    [  ] 
"Линия фронта" очень нравится. И серебра все больше и больше. Только заметил, что в меня стали чаще проходит пробития без звука. Раздражает.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
В "линии фронта" союзники раздражают гораздо больше. Ты героически защищаешь точку, а на 2 других направлениях уже к орудиям добрались! >:-|
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата vanchey

Ты героически защищаешь точку, а на 2 других направлениях уже к орудиям добрались!


Даже реализм какой-то. Да, на другом фланге могут все слить и приходиться тоже отступать и спасать орудия.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Но одно меня бесит в Линии Фронта нещадно — ОВЕРТАЙМ >:-| Какой, к чертям, овертайм? Мы в футбол, чтоли, играем? По какому он вообще принципу появляется? Почему в некоторых боях бывает по 2-3 овертайма, из-за которых бой тупо сливается? Вот играю я за деф — все, таймер доходит до нуля, башни еще целы. НО НЕТ! Овертайм, чтоб его! И за овертайм команда противника захватывает точку. Потом снова таймер до нуля....ОВЕРТАЙМ! И снова они за овертайм берут еще точку. Какого рожна, картошка?! Я из-за этих овертаймов очень обидно слил несколько боев. Почему тогда у башен нет "оверхп"? Типа вот , казалось бы, ты добил башню, а тут — БАЦ! — оверхп! Тысячи на 2.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 
Впервые достиг Генерала в новом режиме.....
–––
"Мир не просто удивительнее, чем мы себе представляем - он удивительней, чем мы можем себе представить" Джон Б. Холдейн


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата energ1e

Какого рожна, картошка?!


Пригорает немного, конечно. Но я так понял, что эта фишка введена по балансными соображениям после тестов. В атаке вроде как сложней играть.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
я брал генерала на... арте, холодосе. Очень много дают за сбитие захвата, у меня были авиаудар+ бомбежка + диверстант, урона около 9-10к.


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата kandrat

я брал генерала на... арте, холодосе. Очень много дают за сбитие захвата


А вот помню как меня какой-то холодос на захвате закидывал. А я на Лорке.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
shoggoth а какой сервер? Игроков много, думаю, просто совпадение.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 мая 2018 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата shoggoth

В атаке вроде как сложней играть.

Вот я бы ровно наоборот сказал. В подавляющем большинстве боев в которых я играл выигрывали атакующие. Особенно если у атакующих есть что-то быстрое с диверс. отрядом — бой только начался, ты еще едешь на позицию, а базу уже на половину захватили.


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата kandrat

думаю, просто совпадение.


Надеюсь.

цитата energ1e

В подавляющем большинстве боев в которых я играл выигрывали атакующие. Особенно если у атакующих есть что-то быстрое с диверс. отрядом — бой только начался, ты еще едешь на позицию, а базу уже на половину захватили.


Мне кажется вы немного преувеличиваете. Но конечно дисбаланс по классам техники остается и ПТ или быстрые танки могут бой перевернуть в зависимости от того попали они в оборону или нападение. Но тут баланс никогда не поправить. Сражаемся тем, что есть.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2018 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
За все бои пушки видел всего раза два)) Обычно в защите)
–––
Уже: Э.Картер "Пять осколков"
Читаю:А. Дембски-Боуден "Копьё Императора"
Страницы: 123...634635636637638...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх