Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Книжные интернет-магазины. Акции»

Книжные интернет-магазины. Акции

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2014 г. 09:37  
Тема, предназначена только для публикации акций в книжных интернет-магазинах, касающиеся фантастики и доступные всем.

сообщение модератора


  1. В данной теме запрещается какое-либо обсуждение. Для этого есть следующая тема http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topi... или личная переписка.
  2. Сообщение не содержащее сведения об акции в интернет-магазине будет удалено.
  3. Сообщайте срок действия Акции.
  4. Нельзя повторять сообщения об одной и той же акции (внимательно смотрите не было ли ранее чужого сообщения об этой же акции).
  5. Для облегчения поиска просим в первой строке сообщения указывать текстом, к какому интернет-магазину относится скидка или акция.
  6. коды Озона "для новичков" запрещено публиковать как спам.
    • Коды Лабиринт, Озон, Book24 и других магазинов "для новичков", "приведи друга", и т.п. спамерские уловки — запрещено публиковать.

–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата akv


ЛАБИРИНТ
Хотите блокнот в подарок от Лабиринта?. Его можно забрать бесплатно, оформив заказ с ним до 15 сентября. Перейдите по ссылке , и он окажется в вашей корзине.

Никаких доп.условий нет. Просто получите блокнот в подарок к своему обычному заказу :)
По 15 сентября 2019

Подскажите пожалуйста, само секретное кодовое слово, что бы ввести в корзине в ручную, а то после перехода по данной ссылке пишет: "Введенный код ! не найден!"???


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 18:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Stealth

Подскажите пожалуйста, само секретное кодовое слово, что бы ввести в корзине в ручную, а то после перехода по данной ссылке пишет: "Введенный код ! не найден!"


Промокод был jle3tr , однако его действие было прекращено ранее заявленного срока. Наверное, все блокноты разобрали ¯\_(ツ)_/¯
Давали блокнот "Вселенная в книгах" к любому одному заказу.


активист

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Подскажите пожалуйста, где можно найти промокод на скидку для ИМ wildberries.ru?
Надо купить только одну книгу, баллы меня там не интересуют.


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 
Гианэя Нет таких промокодов и баллов тоже.Ловить только скидки ,которые на книги бывают редко.
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Гианэя
Найдите кого-нибудь с большой личной скидкой и попросите его оформить заказ. Но надо иметь в виду, что размер скидки на WB напрямую зависит от количества возвратов, то есть если вы откажетесь от заказа в момент получения, то вы можете снизить личную скидку тому, кто вам поможет оформить этот заказ.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Гианэя какая книга интересует?
–––
"When I need to identify rebels, I look for men with principles".


активист

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
2_All
Благодарю за помощь! Вы очень помогли мне! :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата akv

Промокод был jle3tr , Давали блокнот "Вселенная в книгах" к любому одному заказу.

ok! спасибо, хороший был блокнот, это как с библионочи, у меня такого еще не было:-(

цитата akv

однако его действие было прекращено ранее заявленного срока. Наверное, все блокноты разобрали

печально:-(((

Ребята, меняю кодовое слово из барабана на "Плакат Книжная Азбука" на кодовое слово с "Любым Блокнотом" актуально до утра 13.09.2019г. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 21:09  
цитировать   |    [  ] 
Я сегодня делал заказ в "Лабиринте", решил заодно крутануть рулетку в приложении. И получил купон на блокнот "Писатели", но к заказу книг издательства "Аркадия" на 700 руб. Сгорает завтра в 15:44. Купон наверняка привязан к аккаунту.

Я просто к тому, что блокноты еще есть.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
Может кто подскажет как выгодней всего купить мне эту детскую книгу
https://www.ozon.ru/context/detail/id/139...
третий месяц не решусь купить ее, уж больно дорого
Баллы меня не интересуют, лучше бы разовую скидку какую акитивировать. Смотрела акции там, но запуталась в них, голова кругом от всяких разных предложений, не нахожу чтоб именно скидка была на нужную мне книгу и в рублях.
В основном там скидки на определенные книги, кэшбеки и баллы — мне это не подходит.


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 02:38  
цитировать   |    [  ] 
Бук24

Скидка 35% на книги в наличии по индивидуальному промокоду
Чтобы получить свой промокод на скидку, введите электронную почту в поле «Введите свой email» и нажмите зеленую кнопку «Получить промокод».
кроме Москвы и Московской области
по 15 сентября.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 08:41  
цитировать   |    [  ] 

ЛАБИРИНТ
Подарочная программа
Добавляйте товары в корзину и выбирайте подарки! Их количество и стоимость зависят от суммы вашего заказа. Подробные правила
Подарки к заказу можно выбирать с пятницы по воскресенье.


Все промокоды в книжных -см. в блоге ЖЖ или см. в топике ВКонтакте
Подпишись на лайфхаки покупок в Лабиринте


новичок

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гианэя

Может кто подскажет как выгодней всего купить мне эту детскую книгу
https://www.ozon.ru/context/detail/id/139...


Самые выгодные цены на Мелик-Пашаева в совместных закупках. Посмотрите, кто в Вашем городе занимается, узнайте у них, какая цена.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 12:07  
цитировать   |    [  ] 


БУК24
Скидка 35% на всё* при покупке от 2500 рублей с 13 по 15 сентября (код СЕНТЯБРЬ35)
Стоимость заказа по акции должна составлять не более 10 000 рублей.
Акция для ВСЕХ городов России.
Подробнее ->

*удалите из корзины товары в статусе «Предзаказ» и издания с пометкой «На данный товар скидки не распространяются».
Фантастика
Фэнтези
Все новинки

Список промокодов Бук24ру
Рассылка


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 15:46  
цитировать   |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2019 г. 01:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Гианэя

Может кто подскажет как выгодней всего купить мне эту детскую книгу
https://www.ozon.ru/context/detail/id/139...
Тогда ждать скидки, устанавливаемой магазином на конкретную книгу. Так 3.02.19 при старте "Шоковых" цен она стоила 402р. До этого была минимальная 447р. (20.11.18). P.S. В других магазинах цены практически не меньше чем сейчас на Озоне.


активист

Ссылка на сообщение 14 сентября 2019 г. 03:49  
цитировать   |    [  ] 
ЛАБИРИНТ

Лучшие скидки на главные книги
Только в мобильном приложении


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2019 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 


БУК24

Акция "Это что-то новенькое"
Дополнительная скидка 10% при заказе от 2000 рублей с 16 по 18 сентября (код СКИДКАНАСКИДКУ) https://book24.ru/~Kj4XW

Акция "Пересолили!"
Выпишите на отдельный листок лишние и неправильные буквы в словах с ошибками из изображения с текстом на странице акции, и из выбранных букв у вас должно получиться красивое слово — оно же промокод, который станет ключом к получению приятной скидки Каталога BOOK24 https://book24.ru/~RWaNH

Скидка 25% на все при покупке от 1900 рублей с 15 по 18 сентября (код СЕНТЯБРЬ-25) https://book24.ru/~jnBTl

Скидка 23% с 16 по 22 сентября на книги издательства МИФ (код МИФ_СЕНТЯБРЬ) https://book24.ru/~8tJop


Список промокодов Бук24ру
Рассылка


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2019 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2019 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 

ЛАБИРИНТ
Сюрпризы от издательств
Издательства подготовили приятный сюрприз: скидка на книги увеличилась до 45% . Каталог будет пополняться!
по 30.09.2019
Много детских сказок и комиксов, проверенной временем фантастики, детективов и триллеров.



Доставка стала еще быстрее! Закажите книги до 16:00 и заберите их в одном из пунктов самовывоза уже через два дня.
Такие опции появились, видимо, для многих городов. Просто заходите на главную страничку и листайте баннер с анонсами. Этот был для Перми
Страницы: 123...539540541542543...809810811    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Книжные интернет-магазины. Акции»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Акции»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх