Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 22:39  
Амфора решила полностью всего Фрая в новых синих обложках переиздать?А зачем?%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 22:42  

цитата chiffa

Амфора решила полностью всего Фрая в новых синих обложках переиздать?А зачем?


Ну не знаю... Мне понравилось. На полке будет хорошо сотрется в синем :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 22:47  

цитата albori

На полке будет хорошо сотрется в синем :)

Чувствую, скоро фраевские книжки можно по цветам радуги поставить — каждый охотник желает знать...:-)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 23:11  
Мне кажется, что решили они вот что сделать:
оранжевые — Лабиринты Ехо
зеленые — Хроники Ехо
синие — всё остальное
Логично и симпатично, если это так.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 23:16  

цитата Dark Andrew

Логично и симпатично, если это так.

Наверно.
Я когда видел оранжевые, думал автоматом, что это "Ехо" и сперва был разочарован))
–––
tomorrow never knows


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 23:27  

цитата Dark Andrew

оранжевые — Лабиринты Ехо
зеленые — Хроники Ехо
синие — всё остальное


Dark Andrew вот это было бы действительно здорово. :cool!::cool!::cool!: Если они до этого ещё не додумались то маркетологам Амфоры БОЛЬШОЙ минус.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 7 марта 2009 г. 23:29  
Но в оранжевом оформлении есть и другие книги, например "Жалобная книга", которая идет как отдельная.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2009 г. 10:16  

цитата terranid

Но в оранжевом оформлении есть и другие книги, например "Жалобная книга", которая идет как отдельная.

Это пока. "Книга одиночеств" тоже была оранжевая, а периздана синяя.


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2009 г. 12:04  

цитата albori

вот это было бы действительно здорово.

Мне, честно говоря, фиолетово какого цвета Фраевские книги...лишь бы чего-нить новенькое выходило.А то одни переиздания да сборники."Ключ..." не считается, уже прочитан и перечитан.:-)
Там, кстати, ничего новенького не намечается?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2009 г. 12:30  
А чем сборники не подходят? Вслед за ключом сразу же был издан сборник фраевской малой прозы (не им собранной, а им написанной) "Сказки и истории". Откуда ещё?


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2009 г. 12:59  

цитата Dark Andrew

А чем сборники не подходят?

Да я рассказы в принципе не слишком большой любитель...к тому же в тех сборниках рассказов самого Фрая либо очень мало, либо вобще нет.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 марта 2009 г. 13:10  

цитата chiffa

к тому же в тех сборниках рассказов самого Фрая либо очень мало, либо вобще нет.

цитата Dark Andrew

сборник фраевской малой прозы (не им собранной, а им написанной) "Сказки и истории".


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2009 г. 13:19  
Dark Andrew а, ну "Сказки и истории" тогда исключение8:-0
Я-то имела в виду сборники серии ФРАМ
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


активист

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 05:55  

цитата vvladimirsky

Да, конечно -- сериал "Кровь Триединства", откуда частично позаимствована идея, тоже не фэнтези.


Смеяться уже можно? Не опознать "Охотника на вампиров Ди", на который дается откровенная ссылка, просто стыдно. Такому знатоку заимствований — особенно.
А если учесть, что "Тринити блад" вышел в эфир гораздо позже, чем роман был задуман... хотя нам никогда не доказать проницательному критику В.Владимирскому, что мы не читали цикла романов, по которому нарисована манга, по которой поставлен этот аниме-сериал... ведь известно, что как минимум один из авторов знает японский.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 10:57  
Выйдут рманы про Ди — народ и сравнит ;-)
Как говориться — ничего лучше не проясняет ситуацию чем вскрытие.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 11:38  
Вышла Джон Мини «Песнь праха» в серии Science Fiction. Купил за 115 руб.


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 13:33  
JuicyJ Отзыв — и срочно. Пожалуйста.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 13:34  

цитата Katherine Kinn

Не опознать "Охотника на вампиров Ди", на который дается откровенная ссылка, просто стыдно.


А-а... Ну, "Охотник на вампиров Ди" -- это, конечно, не фэнтези вовсе. Просто ни разу. Снимаю свой вопрос.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 13:45  

цитата ааа иии

JuicyJ Отзыв — и срочно. Пожалуйста.

Специально прочитал по поводу выхода фрагмент текста с сайта Школы Баканова — читать 100% надо. Не знаю, как он выкрутится из одной несуразности, но увлекательно, как минимум.


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2009 г. 14:04  

цитата Dark Andrew

Не знаю, как он выкрутится из одной несуразности
Из "Фактора жизни" можно надергать очень хороших мест, но композиция в целом затрудняет восприятие и уменьшает удовольствие. Если не будет претензий подобного рода к "Песне" — не то что читать, брать надо.
Страницы: 123...979899100101...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх