Старая школа РПГ игр Какая ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Старая школа РПГ игр. Какая самая интересная и играбельная?»

 

  Старая школа РПГ игр. Какая самая интересная и играбельная?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2020 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Shining

Главное правило — играть магом.

Да на самом деле без разницы за кого играть (хотя сам играл магом, т.к. остальными совсем уныло бы было), главное мудрость интеллект и харизму качать, для боёв напарников хватает. Такой перекос в опыте прохождения игры от прокачки — это тоже плохое геймдизайнерское решение, сейчас бы сделали, что вором ты можешь находить информацию в каких-нибудь труднодоступных нычках, а воином просто выбивать информацию из НПЦ. А так имеем единственную расово-верную прокачку и единственную нормальную концовку.
Игра — продукт своего времени, и на её фоне хорошо заметно, как далеко ушла вперед индустрия, ИМХО. А вот тот же Fallout я проходил в первый раз недавно и он играется отлично, да что там, Divine Divinity я проходил впервые год назад, и она хороша.
–––
The more I see, the less I believe.


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2020 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата SwiD

Визарди 8 — вот это тема

На самом деле это довольно странная игра. Т.е. она интересная, но вот боёвка меня просто пугает. Особенно когда на тебя нападает полтора десятка каких-нибудь мелких врагов, и надо в пошаговом режиме ждать, пока каждый из них походит....
Но мир там очень любопытный — сплетение фэнтези и фантастики ещё более безумное, чем в Might & Magic.


активист

Ссылка на сообщение 19 октября 2020 г. 05:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата MiKat

С тем же успехом Диаблу можно добавить.

Из перечисленных я только играл в Диабло, поскольку я приобрел бесплатную версию.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Старая школа РПГ игр. Какая самая интересная и играбельная?»

 
  Новое сообщение по теме «Старая школа РПГ игр. Какая самая интересная и играбельная?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх