Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 01:09  
Alex., дык, получается, Вы знаете ответ на свой вопрос? А зачем спрашивать на форуме то, что знаешь? О_о
–––
В таком вот аксепте...


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 05:47  
razrub А зачем обсуждать на форуме книги которые в руках не держали и в глаза не видели ?
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 07:06  
Alex., затем, чтобы разобраться и принять решение, следует ли потратить деньги во имя подержания этой книжки в руках и увидения в глаза. На то и интернеты, не? О_о
ЗЫ. И я таки и не спрашиваю, зачем отвечать вопросом на вопрос. Ибо интернеты ж...))
–––
В таком вот аксепте...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 07:42  
Шульца Враждующие Племена где купить можно? На Озоне нет.Первые три книги давно уже купил,4 и 5 продается,шестой нигде нет


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 09:23  

цитата ratveg

Шульца Враждующие Племена где купить можно? На Озоне нет.Первые три книги давно уже купил,4 и 5 продается,шестой нигде нет

Почему нигде? На Алибе есть.
–––
"Воистину, беда не в том, что книги иногда запрещают. Беда в том, что их не читают"


новичок

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 09:47  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 10:52  

сообщение модератора

axo получает предупреждение от модератора
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 12:33  

цитата Alex.

Извините , а при чём здесь читать ? Это я дурак читаю. Я просто задал вопрос — чем первые две книги Шульца отличаются от остальных , кроме цвета обложки... У кого есть книги — откройте... И поймёте.

Ну, значит, я тоже не понял, что Ваш вопрос простой. Я-то думал — с подковыркой, предполагающий не только игру "Найти пять отличий на картинке"(оформление), но и подачу литературного материала ( здесь я имею в виду перевод: сухой лаконичный, литературно-художественный, буквальный — неудобочитаемый).


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 12:50  
А можно для непонятливых таки объяснить, чем же отличаются первые два тома? Мне какие-то явные отличия в глаза не бросились. Да, в первых двух томах встречается ISBN 978-5-371- , но это мелочь, ее нельзя рассматривать всерьез.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 13:38  

цитата psw

А можно для непонятливых таки объяснить, чем же отличаются первые два тома? Мне какие-то явные отличия в глаза не бросились. Да, в первых двух томах встречается ISBN 978-5-371- , но это мелочь, ее нельзя рассматривать всерьез.

Оформительские графические элементы стали более подобающими индейской тематике. В глаза действительно не бросается. Но мелочь приятная и влияющая, даже неосознанно, на общее впечатление.
–––
"...нет такой ахинеи, у которой бы не нашлось читателя." © В. Санин "У Земли на макушке"


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 13:44  

цитата TargaM

Оформительские графические элементы стали более подобающими индейской тематике. В глаза действительно не бросается. Но мелочь приятная и влияющая, даже неосознанно, на общее впечатление.
Это индивидуально, для кого-то влияющая, а кто-то вообще не заметит )).


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 15:02  

цитата Alex.

razrub А зачем обсуждать на форуме книги которые в руках не держали и в глаза не видели ?


Так ведь и никто и ничего не обсуждал, посмотрите, с чего началось первое сообщение, спросили про цвет обложки, я думал, что про Форт спрашивают , поэтому и написал, что там обложка — зеленая... А вы какие-то запутанные вопросы стали задавать...


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 17:01  
TargaM :beer: Проще говоря — виньетка. И ничего запутанного нет , книгу откройте , несколько страниц переверните...
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 17:15  
andipa

цитата GOLOTA

Получил третьего Шульца , цвет обложки не оранжевый.
Зачем читать между строк , четвёртый и пятый том были оранжевые. При чём здесь третий том ?
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 17:23  
Ребята, у меня четвертый Шульц желтый, пятый — зеленый. Примите уже как факт, что цвет обложки — вещь случайная и не самая главная.


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 17:33  
Kalvin :beer:
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 18:42  
А что с планами на ноябрь?Обещали опубликовать.Да и сказали,что разберутся с отгрузкой книг в ИМ,но пока тишина.ПБ уже деньги не нужны?Или в издательстве что-то происходит?


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 18:52  

цитата Humphrey Bogart

А что с планами на ноябрь?Обещали опубликовать.Да и сказали,что разберутся с отгрузкой книг в ИМ,но пока тишина.ПБ уже деньги не нужны?Или в издательстве что-то происходит?


Да, я уже несколько раз про "Читай-город", спрашивал, ЧТОБ ДОБАВИЛИ КНИГИ , тишина, не отвечают, странно, ведь когда есть спрос, нужно всегда быстро действовать в бизнесе, может кризис-коронавирус постепенно планы меняет ???


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 18:56  
Так озвучили несколько раз планы?
Ефремов, 3-томник Кржижановского. Всё — в последней декаде ноября. Первый в типографию сдан.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2020 г. 19:06  
В WB радикально сократилось количество позиций — c 40 до 7.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх