Темное фэнтези


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «"Темное" фэнтези»

"Темное" фэнтези

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 14:31  

цитата mahasera

По 500 оценок на Goodreads?! Ну очень большая популярность.


Больше, чем у Бэккера, Энтони Райна, Стивена Эриксона, Йана Эсслемонта и т.д.!!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 14:35  
Анастасия1246 Ну и читайте то, что вам близко и понятно. Кто же запрещает? А пока у меня ощущение, что вы пришли на сайт, чтобы, рекламируя книги определённой направленности, нас просвещать и наставлять на путь истинный, как каких-нибудь аборигенов времён географических открытий.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 14:39  
О да!! 900 оценок куда больше, чем 450к у Эриксона😂😂😂 это просто успех🔥
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 14:46  

цитата Анастасия1246

При этом, если, мужчина белый, то он должен быть андрогинный, гомосексуалист, трансгендер (транс-мужчина, транс-женщина), бисексуал или бесполый.

Слишком толсто уже пошло.


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 14:48  

цитата Анастасия1246

Больше, чем у Бэккера, Энтони Райна, Стивена Эриксона, Йана Эсслемонта и т.д.!!

Это проблема с математикой или с глазами?
https://www.goodreads.com/book/show/30153...
18,290 ratings
Ну да, 500 это больше чем 18тыс?


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 14:49  
500 оценок от единственно настоящих людей — это гораздо больше, чем 18 тысяч от мерзких угнетателей!11:-)))
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 15:20  
Johann_Wolden это действительно правда, так что она права!
–––
Прочел и просмотрел: t.me/considerthelobster


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 15:34  
На Goodreads у Бэккера 518514 оценок. Совсем никому не известный писатель, ага!
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 15:39  
Там же у Стивена Эриксона 450 563 оценки. И об обоих авторах есть статьи в Википедии. Да-да, никому они не известны и никто их не читает:-)))
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 15:52  
Временно подпишусь на тему. Пока персонаж с нами.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 15:57  
Мне вот интересно, как следует трактовать всю эту ситуацию с Анастасия1246: как печальное свдетельство того, что один троль способен втянуть уйму фантлабовцев в бестолковый разговор или как явную потребность фантлаба в такой вот троллеотдушине (мол, наконец-то дождались и теперь отрываются, как нам этого не хватало). Может, пора еще раз открыть в ОИ тему про копирайт, раз уж у людей такая потребность сбросить интеллектуальное напряжение?
–––
Ioculator Domini


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 16:01  
ton-tan Нет, это всего лишь недоумение и ожидание, когда же всё это закончится. Вот придёт новоявленная Ниловна и опять забросает нас своими агитационными прокламациями.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 16:02  

цитата montakvir7511

Пока персонаж с нами
Тема ("Тёмное ЛГБТ фэнтези" ) стала очень весёлая :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 16:28  

цитата ton-tan

бестолковый разговор или как явную потребность фантлаба в такой вот троллеотдушине (мол, наконец-то дождались и теперь отрываются, как нам этого не хватало
и то, и другое. "Шаг вправо, шаг влево — оффтоп", "Обсуждайте издательство "Азбука!" и так далее гасят любое общение на корню. Людям хочется просто пообщаться, но благодаря строгим модераторам приходится это делать в узких рамках, что порядком подубивает охоту вообще что-либо писать.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 16:31  

цитата Варкот

О да!! 900 оценок куда больше, чем 450к у Эриксона😂😂😂 это просто успех🔥

цитата aldarund

Это проблема с математикой или с глазами?
https://www.goodreads.com/book/show/30153...
18,290 ratings
Ну да, 500 это больше чем 18тыс?


цитата mahasera

На Goodreads у Бэккера 518514 оценок. Совсем никому не известный писатель, ага!

цитата mahasera

Там же у Стивена Эриксона 450 563 оценки. И об обоих авторах есть статьи в Википедии. Да-да, никому они не известны и никто их не читает


цитата ton-tan


Мне вот интересно, как следует трактовать всю эту ситуацию с Анастасия1246: как печальное свдетельство того, что один троль способен втянуть уйму фантлабовцев в бестолковый разговор или как явную потребность фантлаба в такой вот троллеотдушине (мол, наконец-то дождались и теперь отрываются, как нам этого не хватало). Может, пора еще раз открыть в ОИ тему про копирайт, раз уж у людей такая потребность сбросить интеллектуальное напряжение?


Я невнимательно просмотрела их рейтинги. Но, выше перечисленных авторов, я ненавижу!!! И я критиковала их за причины, о которых вы знаете!!! Это самые худшие авторы, которых я читала и таких много!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 16:40  
Ахаха! Блистательный троллинг, лучший в этом месяце!
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 16:47  
Анастасия1246

А зачем вы прочитали столько книг авторов, которых ненавидите?? Ну ладно, одну.... Максимум две. Да и то странно. Я вряд-ли буду читать Джемисин или Джеймс, изначально отметая их. Но с таким упорством читать ненавистных Мартина, Эриксона, Сапковского? Или мазохизм, или идиотизм
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 16:48  
Анастасия1246 Можно вас попросить кого-либо ненавидеть молча, если уж вы без ненависти жить не можете? И просьба не распространять свои человеконенавистнические и расистские взгляды, мадам. От ненависти и заболеть можно.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 16:50  

цитата Варкот

А зачем вы прочитали столько книг авторов, которых ненавидите?? Ну ладно, одну.... Максимум две. Да и то странно. Я вряд-ли буду читать Джемисин или Джеймс, изначально отметая их. Но с таким упорством читать ненавистных Мартина, Эриксона, Сапковского? Или мазохизм, или идиотизм


Чтобы сделать потом на них весь критический анализ и рассказать мною уважаемой Аните Саркисян и Ника Водвуд.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 16:52  

цитата mahasera

И просьба не распространять свои человеконенавистнические и расистские взгляды, мадам.


Я не расист. Я критиковала только авторов.
Страницы: 123...122123124125126...141142143    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «"Темное" фэнтези»

 
  Новое сообщение по теме «"Темное" фэнтези»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх