Какой программой музыку ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Какой программой музыку слушаем?»

 

  Какой программой музыку слушаем?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 19:24  
Вот ведь тема "всплыла" :-)
С тех пор уже очень многое поменялось. "Гремевший" ранее Winamp, по большей части остаётся только в нашей памяти. Не помню, что тогда отвечал, наверное, выбрал foobar. Но уже давным-давно им не пользуюсь. На компе стоит AIMP, но честно говоря, редко его использую, чаще слушаю музыку онлайн. А в основном с телефона слушаю.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 марта 2018 г. 08:24  
Слушаю музыку через ноут во время работы. Часами и годами, так что для меня вопрос важный. Пускаю звук через USB на цапусь, с него — в наушники.
Всё-таки как-то не сросся я с foobar, просто не по душе он мне. Продолжаю уже много лет пользоваться AIMP, тем более, что он теперь располагает WASAPI Exclusive. Правда, с последними версиями дружбы не выходит: начинаются запинания. Судя по форумам, не у меня одного, но простого и действенного рецепта, как это убрать, пока не нашлось. Но меня и версия 4.11 устраивает полностью. Кстати, сравнивая звук с foobar и с AIMP3 4.11 никаких отличий не обнаружил. Возможно, у меня слишком простенький цапусь для этого, или мои уши давно оттоптаны целым поколением медведей. 8:-0 Но в принципе ничего удобнее AIMP3 я пока не видел.
–––
С таким счастьем и на свободе.


активист

Ссылка на сообщение 28 марта 2018 г. 06:27  
Раньше на кедах Amarok гонял, но что-то поднадоел. Обычного qmmp хватает за глаза)


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 19:36  
Слушаю сейчас через... TagScanner :-) Немногим ранее слушал через Zoom Player.
Оба звучат у меня много лучше вин-ампа. И не требуют возни с эквалайзером (в таг-сканере он даже не наблюдается, но звук выдает вполне).
Кроме того дюже люблю редактировать мп3 тэги, а сканнер позволяет это делать в широком диапазоне, не отрываясь от процесса :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 21:22  
Winamp.
С него хорошо скробблить на Last FM:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 18 декабря 2018 г. 23:10  

цитата player124

С него хорошо скробблить на Last FM
Если не ошибаюсь, аудиоскробблер поддерживает все распространённые плееры. Тот же Медиа плеер для этой цели ничем не хуже.


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 18:12  
Robin Pack
Поддерживать поддерживают, но Winamp больше нравится и по дизайну и по звучанию, чем другие испробованные.
Учитывая, что слушаю только mp3 — вполне хватает.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2018 г. 19:21  
Слушаю через AIMP3 как изначально поставлен при установке ОС...

Что в нём по душе, так это редактор информации...
–––
Helen M., VoS


активист

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 08:03  
Ну, кто на чём в 2К21 слушает? :-)))
Я на Клементин перебрался. Но на всякий случай установил MPD + NCMPCPP. Как резервный вариант :-)))


философ

Ссылка на сообщение 10 июля 2021 г. 17:26  
Уже много лет для прослушивания музыки использую AIMP. Простой, удобный, с минимумом необходимых функций. И выбор обложек (на официальном сайте) весьма большой, что очень радует в плане эстетики.


новичок

Ссылка на сообщение 29 июля 2021 г. 14:05  

цитата Mendax

Ну, кто на чём в 2К21 слушает?

В 2K21 я уже давно не слушаю музыку на компьютере, а использую его как источник информации.
–––
Кот, который сам по себе.


новичок

Ссылка на сообщение 2 августа 2021 г. 09:04  
Я раньше слушала через Winamp, сейчас тоже перешла на AIMP, комп не грузит, загружается без каких либо проблем. Ну и иногда включаю радио онлайн, особенно, когда застреваем в пробке.
Страницы: 123...1112131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Какой программой музыку слушаем?»

 
  Новое сообщение по теме «Какой программой музыку слушаем?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх