Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 18 февраля 12:59  
цитата dokktor
Каковы дальнейшие действия?
Сообщить модератору категории?

Заявочку оставить внизу, где Букаш нарисован
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 13:05  
цитата dokktor
Каковы дальнейшие действия?

На странице произведения (ты ссылку приводил) внизу есть ссылка "Нашли ошибку? Хотите дополнить страницу?"
Переходишь туда и прикладываешь всю информацию, которую хочешь сообщить. Возможно, сканы, если есть иллюстрации, издательские данные и пр. Куратор библиографии с тобой в конце концов свяжется. (На это стоит надеяться, но он может быть и сильно занят, и это случится не сразу)
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 13:11  
цитата bbg
На странице произведения (ты ссылку приводил) внизу есть ссылка "Нашли ошибку? Хотите дополнить страницу?"
Переходишь туда и прикладываешь всю информацию, которую хочешь сообщить. Возможно, сканы, если есть иллюстрации, издательские данные и пр. Куратор библиографии с тобой в конце концов свяжется. (На это стоит надеяться, но он может быть и сильно занят, и это случится не сразу)

цитата Дочь Самурая
Заявочку оставить внизу, где Букаш нарисован

Ага. Хорошо. Ушел творить добрый поступок.
–––
Маэстро, урежьте марш!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 14:07  
цитата Gourmand
gamayunov , а зачем ходить?
Потому что на УИК скидывают задания — совершить обход! Контроль обхода через приложение, с геолокацией и ежедневным отчетом в вышестоящую. А в УИКах кто работает? Учителя и остальные бюджетники. Я вот, например. Вроде "чиновник" в администрации, но по факту — тех работник, обслуживающий компьютеры. И фик выйдешь из этой "выборной" секты... Любой бюджетник подневорлен, как ни крути. Будешь выеживаться — "уйдут" с работы, потому как никому лишняя головная боль не нужна.
цитата astoun
К нам вчера тоже приходил такой информатор. Но мы сказали. что в его услугах не нуждаемся, и закрыли дверь перед самым носом.

повторюсь — в информаторах в основном подневольные ни в чем не виноватые люди, которым НУЖНО обойти и проинформировать. Работа такая, хочешь не хочешь.
И то, что с ними некрасиво поступают... ну, бог судья, конечно. Если совесть позволяет, чего бы нет-то.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 14:09  
Ангелы, демоны и их подопечные — https://fantlab.ru/edition410563

–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 15:40  
цитата gamayunov
повторюсь — в информаторах в основном подневольные ни в чем не виноватые люди, которым НУЖНО обойти и проинформировать. Работа такая, хочешь не хочешь.


А я думал, за это берутся добровольно, чтобы подзаработать.

цитата
И то, что с ними некрасиво поступают... ну, бог судья, конечно. Если совесть позволяет, чего бы нет-то.


А чего некрасивого-то? Мы его ни одним словом не оскорбили, просто сказали: "Извините, мы сами все знаем". 8:-0

Вообще, я терпеть не могу, когда мне навязывают то, в чем я абсолютно не нуждаюсь. >:-|
Без конца названивают то из одного банка, то из другого, то из Ростелекома, то еще откуда-нибудь. И вот в придачу ко всему заявляется дяденька, дабы сообщить мне, что дважды два — четыре. И что, я должен облобызать его за это? %-\


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 15:50  
цитата astoun
А я думал, за это берутся добровольно, чтобы подзаработать.

да фик там... хотя и обещают денег, но, мнение почти всех, кто в этом участвует — - нафик такие деньги нужны. зверски неприятное времяпровождение.
цитата astoun
Мы его ни одним словом не оскорбили, просто сказали: "Извините, мы сами все знаем".

ну, видишь, ты тоже не все знаешь. Он должен тебя опросить и поставить отметку, что сделал — например" зеленую". А теперь поставит "красную" и выслушает потом от председателя УИКа, что должен был переубедить тебя, и все же проинформировать.
Когда один пошлет вроде и ладно, два — ну... тоже допустим, а когда три и дальше, и одни "красные" отметки, то координаторы всего этого шалмана решат, что дядька и его председатель УИКа сачковали и обход делали от балды, и денежку не заплатят.
И получиться — и вроде всю округу обошел, замерз, времени туеву хучу потратил, а ничего не получил, кроме мягкой или жесткой ругани (это как повезет, я сегодня наслушался и трехэтажного)
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 15:53  
цитата gamayunov
и вроде всю округу обошел, замерз, времени туеву хучу потратил, а ничего не получил, кроме мягкой или жесткой ругани (это как повезет, я сегодня наслушался и трехэтажного)

Это в любом случае не повод приглашать в свой дом и выслушивать контрреволюционных агитаторов.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 15:58  
цитата gamayunov
а ничего не получил, кроме мягкой или жесткой ругани (это как повезет, я сегодня наслушался и трехэтажного)


Ефим, я против тебя лично ничего не имею, но руганью всех видов жесткости ничуть не удивлен, ибо людей всем этим реально достали.
Извини, развивать тему не могу — обвинят в политоте и забанят. 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 16:01  
Тем временем.
В финале Литкульта набрал, по предварительным данным, более всех очков.
И снова не понимаю, как к этому относиться.
Миниатюры — давно не мой жанр. Завсегдатаи АБ тогда там всех порвут.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 16:02  
цитата bbg
выслушивать контрреволюционных агитаторов.

Члены УИК не могут агитировать, они информируют — ваш участок там то и там, кандидаты вот такие на листке возьмите, можете вызвать комиссию на дом, прийти на участок или оформить через Госулуги голосование на другом участке.
Все.
И в дом заходить не имеют право, кстати, тоже — все на улице :)
цитата astoun
Извини, развивать тему не могу

согласен, не будем об этом тут еще.
жизнь есть жизнь, пускай идет как идет.
:beer:
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 16:03  
цитата bbg
финале Литкульта набрал, по предварительным данным, более всех очков.

круто, чо :cool!:
т.е., по идее — победил?
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 16:04  
цитата bbg
В финале Литкульта набрал, по предварительным данным, более всех очков.
И снова не понимаю, как к этому относиться.


(Подсказывает) Отметь с коньячком.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 16:07  
Борис :cool!::beer:
–––
Маэстро, урежьте марш!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 16:08  
цитата gamayunov
т.е., по идее — победил?

По идее да:))
цитата astoun
Отметь с коньячком.

Для этого мне повода не нужно:cool!:
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 16:09  
dokktor :beer::beer:o_O
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 16:25  
цитата bbg
В финале Литкульта набрал, по предварительным данным, более всех очков.

Поздравляю! :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 16:40  
цитата gamayunov
Ангелы, демоны и их подопечные — https://fantlab.ru/edition410563

Наконецто!
Супер!
цитата bbg
В финале Литкульта набрал, по предварительным данным, более всех очков.

Наконецто!
Супер!
–––
Мы живём в надежде на избавление от тьмы, окружающей нас. (с) Пол Маккартни


философ

Ссылка на сообщение 18 февраля 16:43  
Здорово! А кто так стремительно вносит? А то мне бы пару-тройку номеров Без цензуры внести, а то они еще на очереди.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 16:54  
цитата Берендеев
а то они еще на очереди.


Это потому, что там моих рассказов нету) Мои быстро вносят, у меня куратор прекрасный!
–––
1) Мой мир — мои правила!
2) Это фантастика, детка!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх