Помогите найти песню


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Помогите найти песню»

Помогите найти песню

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 18 февраля 16:52  
цитата Beer75
"Витька Фомкин"

Точно она, меня уже все знакомые записали в неадекватные)
Спасибо друг!
Странно что не мог найти через поисковик, возможно цензура.
Классный сайт)


новичок

Ссылка на сообщение 4 марта 16:54  
Существует ли полная версия этого трека? Шазам выдает 2Pac: "Don't Go to Sleep (Remix)". Перелопатил все ремиксы этой песни, но этого, к сожалению, не нашел. Может, кто-нибудь поможет мне?


активист

Ссылка на сообщение 29 апреля 12:05  
Всем Добрый день! Когда-то давно с другом говорили о старых пластинках и он упомянул о группе очень старой советской под названием "Соныть" которая в то время по его словам играла готику и он также упоминал видел пластинку этой группы. В то время у меня еще не было интернета в 2004 году, чтобы проверить его слова. Недавно я пробовал найти какую-нибудь информацию об этой группе и послушать что они играли и нет никакой информации об этом коллективе. Также вспомнил, что он рассказывал, что буква "ь" была написана так как ее писали в царские времена. Может кто-нибудь слышал о таком коллективе?
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


магистр

Ссылка на сообщение 29 апреля 13:26  
цитата Beastoleg
буква "ь" была написана так как ее писали в царские времена

Может быть, имеется в виду буква "ять" (ѣ)? читается как "е".
Правда, не знаю, куда в этом слове она могла бы быть помещена (Сонытѣ? Сонѣтъ?..).


активист

Ссылка на сообщение 29 апреля 13:58  
tam да эта буква. он делал акцент на том, что она в конце находилась
–––
"Говорят, что любовь за деньги не купишь? Поверьте, так говорят только нищие и неудачники" (с) - Джим Симмонс, KISS


новичок

Ссылка на сообщение 15 июля 16:50  
Добрый день!
Помогите пожалуйста, найти песню и исполнителя.
Помню клип. Видела где-то в конце 80-х, по телевизору показывали относительно часто, причем наверно не по МТV, а возможно по каналу 2х2. Но поскольку видела в детстве, воспоминания могут быть не совсем точными.
В клипе исполнитель, молодой парень, темноволосый, идет по мультипликационному земному шару (по типу как в фильме Мария, Мирабелла, лягушенок Кваки в своей песне также идет по земному шару.) Весь клип вроде из этого и состоит.
Насколько я помню, песня называлась Gala. И припев начинался со слова Gala. Сама песня была попсой, но в таком торжественном, жизнеутверждающем стиле в соответствии с названием, не быстрая и не медленная, что-то среднее.
Заранее благодарю за ответы!


новичок

Ссылка на сообщение 18 августа 00:05  
Доброго всем времени суток.
Прошу  найти песню, кавер версия вроде или песня, слова только в припеве. После припева звуки уезжающего автомобиля или мотоцикла на большой скорости. Припев на английском, поет мужкой голос с хрипотцой как будто.
Припев точно не помню, но как-то так:
Тым тым тытым
Тым тым тытым
Там там тытытым
Тым тым тытым тым
Слушал её 2022 году, вроде на радио шоколад.
Спасибо за помощь, всем кто откликнится.
Хорошего времени суток!
Страницы: 123...4041424344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Музыка» > Тема «Помогите найти песню»

 
  Новое сообщение по теме «Помогите найти песню»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх