Чемпионат Европы по футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Европы по футболу 2024 г.»

Чемпионат Европы по футболу 2024 г.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Я допускал, что дубль Португалии может напряжённо проиграть в 1 мяч. Но то что я вижу краем глаза, разочаровывает. Роналду хочет забить, 9 человек отдыхают и ещё один мвп за Грузию. А чехи сами виноваты, ни на что кроме игры пенять не могут, в каждом матче могли доиграть и уже спокойно пройти.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Португалы думают, что словенцы будут проходимее венгров. Посмотрим — помнится недавно их марроканцы домой отправили

А чехи когда совсем припёрло включились
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Что происходит, там человек бьет головой в руку вратарю и это засчитывают после вара? Сегодня день какой-то не про судейство...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 23:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
проходимее венгров
ну судя по эмоциям Роналду они выходили выигрывать, он вообще психанул и ушел на лавку


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 23:39  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
Португалы думают, что словенцы будут проходимее венгров.
Вот, думаю, потенциальный соперник в 1/8 — это последнее о чём думают португальцы сейчас.) Выбирать соперника из команд, занявших 3-и места в группах, совсем не серьёзно для одного из фаворитов турнира. К тому же победа чехов в параллельном матче также выбивает венгров, не зависимо от исхода матча Португалии и Грузии.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Прочёл сегодня высказывание г-на Фетисова в интервью ИА Regnum о спорте вообще и о трансляции ЧЕ по футболу, и как-то не по себе стало.
Матч ТВ я смотрю раз в два года исключительно из-за ЧЕ м ЧМ по футболу.
Неужели, и здесь стоп кран опустят...


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 23:42  
цитировать   |    [  ] 
А венгры, похоже, зря вырвали победу с шотландцами в концовке. Только в холостую три дня просидели на турнире в ожидании, а так бы уже по отпускам разъехались.)
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 23:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата Сергей755
А венгры, похоже, зря вырвали победу с шотландцами в концовке. Только в холостую три дня просидели на турнире в ожидании, а так бы уже по отпускам разъехались.)

ну у венгров что против немцев, что против швейцарцев шансов и не было, только надежда на победу над шотландцами и ждать. И ведь почти вышли — но слившие игру португалы всё испортили

harrybook
ему уже ответили как следует, так что маловероятно, что опустят
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 23:55  
цитировать   |    [  ] 
Всё. Чехам надо было с грузинами по воротам нормально попадать, а не оставлять всё на игру с турками
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 23:59  
цитировать   |    [  ] 
Обалдеть можно)
Сказал бы кто, что грузины обыграют португальцев)


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 00:02  
цитировать   |    [  ] 
Грузины вышли на испанцев — вот у кого точно зуб за Гави. Португалы на словенцев — чтоб им югославы накидали. Румыны с голландцами — думаю будет интересно. Англичане будут страдать со словаками — ну они каждый матч страдают, так что привычно. Турки попали на австрийцев — чуется, будет жара
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 00:06  
цитировать   |    [  ] 
Linnan
И хорошо, иначе смотреть нечего от слова совсем.
зы.
Грузины красавцы, да!
Хвичу недавно расхваливали на Матч ТВ и не зря, оказывается.
:-)))
Думаю, австрияки своего не упустят. Слишком они системные ребята.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 00:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата harrybook
иначе смотреть нечего от слова совсем.

ну да — какой интерес смотреть на французов с бельгийцами и датчан с немцами — тоска зелёная ж, набрали нонеймов, то ли дело мастодонты из Австрии и Румынии;-)
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 00:14  
цитировать   |    [  ] 
цитата Linnan
ну да — какой интерес смотреть на французов с бельгийцами и датчан с немцами

Я про трансляции ЧЕ вообще (в контексте интервью Фетисова).
Хотя да, тоска зелёная присутствует.
Будет ещё веселее, если Грузия дойдёт хотя бы до полуфинала. Или финала!
:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 00:16  
цитировать   |    [  ] 
harrybook ну вот пусть и не смотрит...щас бы Газпром спрашивал что им транслировать, а что нет


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 00:19  
цитировать   |    [  ] 
ctaryxa
Хуже нет, когда добираются до самого верха, а потом начинают масштабировать собственные предпочтения на многомиллионные массы.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 00:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата harrybook
Будет ещё веселее, если Грузия дойдёт хотя бы до полуфинала. Или финала!

мечтать не вредно — но стоит на сетку посмотреть — им бы от испанцев разгрома не получить, те так дурака, как соседи по Пиренеям, валять не станут, сурьёзные они компанерос8-)

цитата harrybook
Я про трансляции ЧЕ вообще (в контексте интервью Фетисова).

когда ЧМ по хоккею показывали — он почему-то не возмущался, а футбол раз не любит — то пусть молчит в уголочке
–––
Лучше книги может быть только хорошая книга


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 00:21  
цитировать   |    [  ] 
harrybook ну вот если бы вы не написали, я бы даже и не знал про это высказывание...мельком глянул статью и закрыл сразу)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Вот если испанцем не будут вставлять палки в колеса по поводу их 16 летнего школьника (а он реально хорошо себя показывает) то я думаю в финале будут играть испания-англия.


магистр

Ссылка на сообщение 27 июня 00:25  
цитировать   |    [  ] 
Самый громкий по названию — Франция — Бельгия. Самый интригующий — Швейцария — Италия.
Страницы: 123...4546474849...858687    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Европы по футболу 2024 г.»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Европы по футболу 2024 г.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх