Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Я тоже не сдам

Не прибедняйтесь. Все сдают. И футболисты при случае сдадут. (так или иначе):-D
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

(так или иначе)
Так или иначе — да. Они сдадут. А я — нет, у меня "так или иначе" не хватит. Ребята, и давайте на "ты", все и взаимно,а?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 17:50  
цитировать   |    [  ] 
Кто создал тему? надо прикрутить опрос, кто станет тренером сборной России.. перечислить наиболее вероятные кандидатуры, думаю было бы интересно...


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
А я сдавал ЕГЭ 8:-0 и не умер даже.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 20:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

А я сдавал ЕГЭ и не умер даже.
Все сдают. Вопрос, зачем. Нет, я понимаю, что бабки на этом зашибаются офигительные, а ещё? Какой смысл полгода натаскиваться на идиотские задания (за слово "идиотские" ручаюсь, они в большинстве своём абсолютно бесполезны в реальной жизни)?
Лучше на футбол ходить! (Это чтобы за офтоп не побили:-)).
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 20:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

перечислить наиболее вероятные кандидатуры, думаю было бы интересно...
Лично я даже гадать не возьмусь. Почему-то кажется, что кандидатура будет совершенно неожиданная.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

ет, я понимаю, что бабки на этом зашибаются офигительные, а ещё? Какой смысл полгода натаскиваться на идиотские задания (за слово "идиотские" ручаюсь, они в большинстве своём абсолютно бесполезны в реальной жизни)?
Чтобы в вуз поступить, не сдавать еще и там экзамены, закинул свои результаты куда хочешь и все, сидишь в носу ковыряешь, ждешь результата. По-моему мнение лучше егэ, чем устный экзамен, на нем(устном) проще завалить, но это дикий оффтоп, и на футбол и правда сходить лучше. :-)))


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Лично я даже гадать не возьмусь. Почему-то кажется, что кандидатура будет совершенно неожиданная.
А мне почему-то кажется, что Бышовец Бородюк, свой, дешевый, у Хидинга пообтесался.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
LordNaher Да всё верно, только почему бы не сделать тесты нормальными, а не бесполезной лабудой? Вы, ребята, не обижайтесь, но практически никто из молодых грамотно писать по-русски не умеет, причём ошибки элементарнейшие, типа безударных гласных. Вот и давали бы тесты на подобные темы, а то загнут предложение с тринадцатью придаточными, коего никто из нас в жизни после экзамена не напишет...Слушай, давай заканчивать с темой, офтоп же голимый. Дадут по голове и будут правы. Если что, пиши лучше в личку.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

А мне почему-то кажется, что Бышовец Бородюк, свой, дешевый, у Хидинга пообтесался.
Имел бы он ещё опыт работы главным — может быть. Но ведь никакого вообще...Хотя были случаи...В общем, даже не знаю, как относиться к этой кандидатуре, да ещё после сообщений СМИ о бородюкопосылающем Аршавине.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

да ещё после сообщений СМИ о бородюкопосылающем Аршавине.
Аршавен сказал, что это все неправда, и он никого не посылал, хотя если бы он сказал иначе было бы странно. ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2010 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Он тоже самое сказал про то событые перед словенией.


магистр

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

Чтобы в вуз поступить, не сдавать еще и там экзамены, закинул свои результаты куда хочешь и все, сидишь в носу ковыряешь, ждешь результата. По-моему мнение лучше егэ, чем устный экзамен, на нем(устном) проще завалить, но это дикий оффтоп, и на футбол и правда сходить лучше

блин не удержусь=))) хотя в принципе и самому смешно (зы: самому 23 года, в прошлом году только баумку закончил)
проблема в том что вы молодые хотите все и полегче.... чтобы побольше похалтурить и пивка попить:beer:... натаскаться на эге — проще паренной репы, именно что натаскаться...говорю это с большим опытом.
но для молодежи реально с мозгами но без материальных возможностей — это проблема, т.к. никто не исключает локальный завал(звезды не так сложились, голова трещала), а эге — это как бы по хорошему один раз и усе. И никак никуда и не поступишь — т.к. в среднем по стране стало намного больше "умной" молодежи... ни общагу не получишь, т.к. средней бал с ней вырос и т.д.


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 00:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата oman

проблема в том что вы молодые хотите все и полегче.

цитата oman

а эге — это как бы по хорошему один раз и усе
я когда поступал, только русский егэ в универ принимали, остальное письменно, в универе на экзамене, такие вот дела. Так что мимо полной халявы я тоже пролетел. :-)))
Завтра Хидинг встретится с Фурсенко, для обсуждения дальнейшей судьбы тренера 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
http://pressball.by/lenta.php?p=1&id=...
Пример Суркиса заразителен...


философ

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Надо срочно учить бразильцев в хоккей играть, или отдолжить им на один ЧМ по хоккею Малкина и Овечкина. Иначе ЧМ по футболу на не светит выиграть... :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

Аршавен сказал, что это все неправда, и он никого не посылал, хотя если бы он сказал иначе было бы странно.
А какая разница? Если бы мне предложили назвать саму далёкую от истины русскую пословицу, я бы, не задумываясь, назвал "брань на вороту не виснет". Англичане в подобном случае говорят "The damage is done" — "сделанного не исправишь", но, поскольку никто его исправлять и не собирается (ау, судебные разборки, где вы?), я бы перевёл дословно "вред уже причинён". И Аршавину, и Бородюку. При этом сильно подозреваю, что основное направление данного удара — именно Бородюк.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 08:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

именно Бородюк

Можно даже вспомнить, что именно Бородюк фигурировал в истории с Денисовым из того же клуба. И предположить , что у кого-то с Александром отношения не сложились.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миротворец

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 08:57  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Да, точно. Спасибо, что напомнил, Андрей.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 февраля 2010 г. 09:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

Надо срочно учить бразильцев в хоккей играть, или отдолжить им на один ЧМ по хоккею Малкина и Овечкина.


Ага, а взамен попросить их нам одолжить Кака и Робиньо.:-))):-))):-)))! Тогда мож и выиграем ЧМ.
–––
Fide, gravitate, constantia
Страницы: 123...7071727374...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх