Сборная России по футболу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

Сборная России по футболу

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Раскрыт очередной газпромовский заговор. Фурсенко нажал на никель, принудив их отказаться от спонсорства недоклуба, чтобы Божович возглавил сборную %-\


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elexx

. Фурсенко нажал на никель, принудив их отказаться от спонсорства недоклуба, чтобы Божович возглавил сборную
%-\ скандалы,интриги,расследования. Хотя Божович неплохой вариант для сборной.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

Хотя Божович неплохой вариант для сборной

Я за. Да и платить ему достаточно будет раз в пять меньше.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 21:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата senoid

Я за. Да и платить ему достаточно будет раз в пять меньше.
я тоже. его + Он не русский(не превзятость), он знает русский язык, он умеет из хм не кондиционого материала сделать конфетку, он молод, перспективен, невысокая зарплата.
- не опытен, не имеет серьезных достижений на международной арене.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

Хотя Божович неплохой вариант для сборной.

Кстати, совсем неплохой вариант в случае чего. Другое дело, что у него нет такого авторитета, а в работе с нашими "звёздами" это немаловажно.
–––


философ

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

что у него нет такого авторитета
зато у него есть 2 метровый рост и большие кулаки :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2010 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата LordNaher

зато у него есть 2 метровый рост и большие кулаки

В таком случае можно сразу Емельяненко назначать, в футболе он ноль, зато мотивааааация o_O


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2010 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
При всей моей огромной симпатии к Божовичу, назначать в НАШУ сборную после ХИДДИНКА человека, который, если не ошибаюсь, вообще никогда со сборными не работал, — это либо гениальное озарение, либо клинический идиотизм, либо часть какой-то очень далеко рассчитанной интриги, конечная цель которой сейчас где-то за горизонтом. Хотя с точки зрения чиновника, которому главное всем угодить, кандидатура идеальная. Но ведь говорить: "Ну не шмогла я, не шмогла!" придётся самому Миодрагу, в отношении которого всё это сильно смахивает на подставу.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2010 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
Вообще-то существует довольно распространенное мнение, что Хиддинк — не тренер, а четырехлистный клевер. Он настолько удачлив, что ему даже тренировать особо не надо. В отличие от него Божович все таки ориентируется на свой талант тренера, а не на Фортуну (только не над думать, что я поддерживаю кандидатуру Божовича — в данном случае я не об этом)
–––
У меня есть кот.


философ

Ссылка на сообщение 6 февраля 2010 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Изенгрим

что Хиддинк — не тренер, а четырехлистный клевер
:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2010 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
Изенгрим Я лично не вижу ни малейшего основания для подобного мнения. Попробуйте сказать это, к примеру, болельщикам "Челси".
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 февраля 2010 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
А при чем здесь Челси? Мы говорим о тренировке сборных. Вспомните Корею и Австралию — тот же фокус, что и с Россией.
–––
У меня есть кот.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 февраля 2010 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Извините, неправда Ваша. Мы говорим о тренере Хиддинке, в том числе и о том, как чудесно при нём заиграл никакой до этого "Челси". А можно поговорить и о том, как чудесно заиграла при нём никакая прежде сборная России, а до этого — Австралии, а ещё до этого — Кореи...А какой фокус Вы имеете в виду? Что после Хиддинка они не смогли подняться на тот же уровень? Это что, свидетельствует об одном большом фарте? Или всё же о тренерской силе Хиддинка и отсутствии таковой у тех, кто пришёл ему на смену? И что, собственно, за фокус с Россией? Что не смогли победить немцев, которым в первом матче понадобился весь их фарт, а во втором — Бузакка? Так все остальные матчи прошли почти без сучка, а немецкий футбол в целом всё же наголову выше российского, это объективный факт...Не обыграли словенцев? Да, не обыграли. Так может, как раз эти две игры — нефарт при сомнительном судействе? Или именно они — объективный показатель, а во всех прочих у нас мячи в чужие ворота порывами ветра заносило, а на трибунах сидели секторами Хоттабычи? Мнение, о котором Вы пишите, существует, главным образом, у завистников и интриганов (да и то последние в это не верят, а кричат для пользы дела). Господи, да при Хиддинке хоть два года со всякими албанцами (фигуральными) в обороне не отсиживались, а то раньше перед матчем с Эстонией поджилки тряслись. Уже за это ему памятник ставить надо.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2010 г. 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Изенгрим Что ещё хотелось бы добавить...Я весьма далёк от мысли, что Хиддинк в своей работе с нашей сборной не допускал ошибок, однако очень многие из них объяснимы, как это ни странно, отсутствием опыта. Не тренерского, а опыта работы конкретно с россиянами с их уникальной склонностью к раздолбайству и устраиванию "перекуров" в самое неподходящее время. Вполне возможно, что, получив пару раз по шапке, он бы несколько изменил свой подход и добился ещё более крупных успехов. Однако, насколько я понимаю, нашего нового вождя продолжение сотрудничества не интересует.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2010 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 
Жеребьевке отборочного Евро, по-моему, для нашей сборной прошла в целом неплохо, хотя большую часть команд можно назвать крайне неприятными. В каждом матче нужно будет доказывать, что мы не зря оказались в первой корзине и являемся фаворитами группы. Главное не придаваться пофигизму, а то это может аукнутся, все же соперники по отборочным вполне добротные команды.
–––
Don't panic!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2010 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В Варшаве состоялась жеребьёвка отборочного турнира чемпионата Европы-2012. Сборная России попала в группу В с национальными командами Словакии, Ирландии, Македонии, Армении и Андорры.

Группа А: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан.
Группа В: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра.
Группа С: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова.
Группа D: Франция, Румыния, Босния, Белоруссия, Албания, Люксембург.
Группа Е: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино.
Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта.
Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория.
Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия.
Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн.

цитата

В финальную стадию из всех участников квалификации попадут только 14, которые вместе с поляками и украинцами предпримут попытку завоевать европейскую корону
...
Победители групп, а также лучшая команда из числа занявших вторые места, при определении которой учитываются только матчи против обладателей первого, третьего, четвертого и пятого мест, выходят в финальный турнир напрямую. Остальные восемь сборных, пришедшие к финишу вторыми, оспорят в стыковых поединках еще четыре путевки. Это будет последний чемпионат, в финальной стадии которого сыграют 16 команд. Начиная с 2016 года, количество участников решающей стадии вырастет до 24.

Даже комментировать ничего не хочется — можно и нужно занимать первое место в группе.
Можно лишь напомнить, что Украина и Польша в отборе не играют, как хозяева грядущего чемпионата.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2010 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 
Ну, думаю, Хиддинк теперь точно останется, с такой-то халявой в соперниках.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 февраля 2010 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, весьма радует словенский синдром. Если два года назад все бы ссали кипятком при виде такой группы, то сейчас половина опрашиваемых либо нервно хохочет, либо предрекает невыход из группы :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 7 февраля 2010 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Elexx Ну, особой халявы не вижу, господин Хансон у нас руки в играх с Ирландией точно заметит...но нормальная, интересная, рабочая группа. Без хамов из Андорры можно было бы и обойтись, ну да ладно. А что, кто-то надеялся, что попадутся пять команд из шестой корзины?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 7 февраля 2010 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Не понимаю: почему вам всегда так везет с группами? Только не нужно про первую корзину и тд. И в предыдущем отборе у России в борьбе за 2-е место был лишь один противник – сама сборная России. И сейчас: занять 1-е место могут помешать только бойцовское поведение ирландцев и собственные ошибки.
Единственная сложная группа была с хорватами и Англией в свое время.
Для сравнения – группа моей Беларуси. Франция, Румыния, Босния, Беларусь, Албания, Люксембург.
Страницы: 123...7172737475...846847848    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Сборная России по футболу »

 
  Новое сообщение по теме «Сборная России по футболу »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх