Ваши маленькие радости


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваши маленькие радости»

Ваши маленькие радости

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2009 г. 12:04  
цитировать   |    [  ] 
У Амели Пулен были свои маленькие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой и пускать блинчики по воде канала Сен-Мартен.

Поделитесь, пожалуйста, Вашими "маленькими радостями", мелочами, которые делают Вашу жизнь приятнее...
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2010 г. 03:08  
цитировать   |    [  ] 
Прибить комара, как только-только он присядет туда, где тебе сложно дотянуться! Это настоящая радость, потому что показывает, что ты — супергерой, с реакцией у тебя всё в порядке! И кровопиец не будет терзать тебя в собственном доме множественными хамскими укусами, подлетая и отпрыгивая по сто раз в полной тишине.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 
Читать в постели до поздна и знать, что завтра никуда не надо.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
Зима. И Новый год не за горами.

Есть масса зимних радостей:съесть первую мандаринку, рисовать на замерзшем окне, праздничные огоньки по всему городу....
;-)
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Сторить с сыном во дворе горку, снеговика, крепость.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
А потом ещё ёлку дома наряжать.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Зимних радостей у меня немного, т.к. зиму я не особенно жалую, я теплолюбива ))))
Зимой люблю посидеть у печки или камина, если дело происходит на даче, почитать в теплом уголке, выпить теплого молока с медом или чаю с корицей, надеть любимый шерстяной свитер и теплые носки, варить глинтвейн, лопать мандарины, достать коробку с елочными игрушками и украшать дом, кататься на коньках и на санках с горки, делать снежных ангелов )))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Последние месяца три стала замечать, что у меня вообще радостей не осталось. Разучилась я радоваться.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Разучилась я радоваться.

Это плохо и грустно (((((
Нужно срочно выйти на улицу и увидеть что-то, что заставит улыбнуться, — с этого и начнется путь к радостям ))))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Нужно срочно выйти на улицу и увидеть что-то, что заставит улыбнуться, — с этого и начнется путь к радостям ))))

На улице лед, грязь, песок и нет солнца
Просто перестала воспринимать жизнь всерьез — все параллельно, без пересечений. День, день, еще день, еще один шаг к могиле. Скучно.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Просто перестала воспринимать жизнь всерьез — все параллельно, без пересечений. День, день, еще день, еще один шаг к могиле. Скучно.

Это о чем говорит? О том, что у вас нет хобби, которым было бы интересно заниматься; нет интересной работы; много сидите дома и мало куда выбираетесь. Вывод: нужно менять свою жизнь! ;-)
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 14:52  
цитировать   |    [  ] 
Mierin , это похоже на депрессию. Попейте витамины. И в самом деле, найдите интересное увлечение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата LoveLife

Вывод: нужно менять свою жизнь!

Поздно;-)
Хобби есть — я пишу. Правда, это никому не нужно и мне не особо нужно, ну, а какое хобби кому-нибудь бывало нужно? Дома стараюсь находиться как можно меньше, хожу гулять, например. Просто я человек скучный, со мной скучно и мне скучно:-) Хочу уговорить двоюродного братишку взять в компаньоны по обучению игре на гитаре:-D Если мы ее одолеем... Или она нас:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

ну, а какое хобби кому-нибудь бывало нужно?

главное, чтобы оно было нужно вам.
К тому же есть масса примеров, когда чье-то хобби становилось достоянием общественности и выливалось во что-то крупное. Например, Музей кофе в Спб начинался с частной коллекции и увлечения человека кофе, он начал собирать разные предметы, связанные с кофе, и коллекция стала такой обширной, что превратилась в музей.

цитата Mierin

Просто я человек скучный, со мной скучно и мне скучно

И ничего вы не скучная, хватит наговаривать на себя!


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

мне не особо нужно

Тогда может стоит хобби поменять?
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Нопэрапон , похоже нам в другую тему, которая называется "Я устал":-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 15:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

похоже нам в другую тему, которая называется "Я устал"

Да, наверное. А то ведь оффтоп получается. ;-)

А пишите Вы всё-таки не зря. Мне вот отзывы Ваши очень нравятся.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 16:10  
цитировать   |    [  ] 
Нопэрапон , спасибо:-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
Люблю, когда на улице холодно, включить дома обогреватель и посидеть на диване с книжкой в тепле... но потом приходит счет за электроэнергию и уже не так радостно.


активист

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Просто перестала воспринимать жизнь всерьез — все параллельно, без пересечений. День, день, еще день, еще один шаг к могиле. Скучно.

Можно сделать своим хобби "самые красивые и самые малюсенькие шажки к могилке". А по пути можна делать самые веселые привалы.:beer:


активист

Ссылка на сообщение 14 декабря 2010 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Люблю поболтать с умным и понимающим человеком. А, если еще и с превосходным чувством юмора, то ето ваще балдешь!!!!
Страницы: 123...910111213141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваши маленькие радости»

 
  Новое сообщение по теме «Ваши маленькие радости»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх