World of Tanks


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

World of Tanks

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2010 г. 11:45  

сообщение модератора

pkkp : Тема переходит в режим усиленной модерации.


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
pych
Футболом особо не увлекаюсь к сожалению. Как в клан ваш вступить?
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


авторитет

Ссылка на сообщение 21 апреля 2011 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Wredak, foxfer, отправил вам приглашение на вступление в клан. Идёте на сайт, обязательно логинитесь там и принимаете предложение о вступлении.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2011 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
pych А где именно? Ни сегодня, ни вчера приглашения не нашёл. Может не там ищу?
–––
Читаю всякую гадость, как быть не знаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Помогите решить дилемму, какой танк для фарма оставить. Даже не танк, а ПТ, они мне как-то больше нравятся.
Пока выбираю между СУ-85, СУ-100 или StuG III. Может у кого есть еще мнения)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
Caballero. Наверное СУ-85, тк стоит ЗиС-6С, точно такой же (кроме скорострельности), как ЗиС-6 на КВ.
П.с. Оценил преимущества немецких танков:-D. Одно попадание (Т-34-85), пожар, 7 критов и 100 хп в остатке. Итог- медаль Бийота. VK3601 если что


миротворец

Ссылка на сообщение 23 апреля 2011 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 
А можно просто купить слоты и оставить все три :)
Штуг, у меня, очень хорошо фармит, СУ-85 еще полностью не выкачал, ничего сказать не могу.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2011 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Caballero

Пока выбираю между СУ-85, СУ-100 или StuG III. Может у кого есть еще мнения)

Если без према — то су-85 (чуть мощнее пушка) или стяг (очень точная и скорострельная пушка, но чуть слабее), если с премом — то су-100. С топ пушкой фармит отличной. Дорогие снаряды за счет према окупаются с хорошим наваром. При этом су-100 вполне может повоевать с более высокоуровневыми противниками в отличии от двух других пт. Но без према фармить будет сложнее из-за дорогих снарядов.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2011 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо за советы, оставлю СУ-100
10рублей в день, не большая плата за комфортную игру, поэтому почти всегда на премиуме. Да и времени не много чтобы по 100 боев в день проводить.
За пару недель прокачаю JagdPZ IV и сравню с 100кой.


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2011 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
зря штуг продал. Он конечно слабее бьёт. Зато он практически невидим на 100-й скрытности. А пушка почти не демаскирует. из кустов (причём в штурмовом стиле. из кустов на атакующем фланге) напихать можно кому угодно, так как бить будешь на выбор.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


философ

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Caballero

За пару недель прокачаю JagdPZ IV и сравню с 100кой

Нечего там сравнивать. Ягпз4 и рядом не стояла с су-100. Хотя сама по себе при этом вполне неплохая пт.

цитата Цефтриаксон

зря штуг продал. Он конечно слабее бьёт. Зато он практически невидим на 100-й скрытности. А пушка почти не демаскирует. из кустов (причём в штурмовом стиле. из кустов на атакующем фланге) напихать можно кому угодно, так как бить будешь на выбор.

Штуг великолепен когда попадает в полупесочницу (до 5 уровня включительно). В иных же случаях — толку от него практически нету. Помню однажды на Комарине половину боекомплекта разрядил в котэ. ББ естественно его вообще не брали. Фугасы отнимали так мало, при этом расходуясь так быстро, что тоже ничего путного не сделали. Да, меня не видели, да я попадал без проблем. Но толку никакого. При этом ягпз в этом плане не далеко от штуга ушел. В отличии от того же су-100 который вполне грозная машина для техники уровнями повыше.
–––
Мир друзьям - смерть врагам!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2011 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
Вступил в клан LJ

–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


авторитет

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
К вошедшим в клан TBPE просьба — отпишите, что у вас в гараже стоит. И следите за актуальностью здесь — http://www.pefl.ru/forums.php?m=posts&...


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Эх... по поводу "Дней на Эльбе" поднялся на офф. форуме такой вой, что стоит поучаствовать хотя бы для того, чтобы послушать возмущённый вой школоты....
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 02:18  
цитировать   |    [  ] 
А я не буду участвовать, только для того, чтобы после нерфа М6А2Е1, наслаждаться нытьем донаторов. :-(((:-(((:-(((:-((( :-)))
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
Я вот тоже думаю, что разово закинуть денег на 9 месяцев премиума — это перебор.
Не понятно, останусь я в игрушке летом (через месяц другой), у тут аванс почти на год вперед просят.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

А я не буду участвовать, только для того, чтобы после нерфа М6А2Е1, наслаждаться нытьем донаторов.


Специально для тебя поною ;)
Даже если не понерфят.
Могу даже сейчас.


"ОЙ!!! не могу играть без дона-а-а-ата!! Снаряды не попаа-а-а-а-адают!! Не прабивают!!! Нипоногебааают!!! Плохие разработчеки! ЗА ЧО Я ПЛОЧУ ДЕНЬГЕ!!!!"

------------------------------------------------------ ------
Собственно по танку:
Как и все премиумы — не высший сорт. Борта картонные. Лоб — непробиваемый. Но в силу огромного размера — в бок попасть несложно. Пушка очень неплохая. На твёрдую 4.
За счёт попадания в высокоуровневые бои — дохнет быстро, но при достаточно большом радиусе кривизны рук — хорошо набивает кредиты (но не опыт).

В качестве бонуса — встроеный генератор лучей ненависти. Кстати, при наличии такого танка в команде (не обязательно у вас) можно лишить последних признаков разума обе команды разом, просто вовремя спросив "а что, американец нагибает?" и с большой вероятностью все кинутся остроумничать в чат. Даже под обстрелом. почему-то ИСы этому особенно подвержены.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 10:22  
цитировать   |    [  ] 
Ненатурально вайните, без надрыва. Учитесь хотя бы у тех, кто вайнил по поводу нерфа "гочкисса".
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата heleknar

Ненатурально вайните, без надрыва. Учитесь хотя бы у тех, кто вайнил по поводу нерфа "гочкисса".


Не быть мне актёром...

Хотя может и повайню из-за Штуга. А может и нет.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Цефтриаксон

цитата

Лоб — непробиваемый

Было 89% Засадил с буратины(топ пушка) в лоб — осталось 9% завис секунд на 10. Пока доходило, что у него жизни больше чем у ис3:-D
В распреде стоял между ис4 и ис3. Но отдавать сто баксов за этот хлам — увольте.

цитата

просто вовремя спросив "а что, американец нагибает?" и с большой вероятностью все кинутся остроумничать в чат.

Почти каждый бой так;-)
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2011 г. 10:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата foxfer

Но отдавать сто баксов за этот хлам — увольте.


да чтож вы блин.... (примерно страница мата)

танк — БЕСПЛАТНЫЙ.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы: 123...2122232425...677678679    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «World of Tanks»

 
  Новое сообщение по теме «World of Tanks»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх