Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение сегодня в 00:55  
цитата astoun
Древняя Греция — вообще крошечная страна (уступала современной по площади как минимум вдвое), так еще была разделена на целую кучу полисов, и у каждого — свой царь.


Ой, таки не стоит путать полисы и Троянскую войну. Между ними лет 700-800)
–––
1) Мой мир — мои правила!
2) Это фантастика, детка!


миродержец

Ссылка на сообщение сегодня в 00:56  
цитата Дочь Самурая
Др. Греции все царями были.


см. выше
–––
1) Мой мир — мои правила!
2) Это фантастика, детка!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение сегодня в 04:07  
Ляпы начинающих авторов

цитата
"На бороде он имел абсолютно сумасшедшиую бороду, которая мягко курчавилась где то под бородой"

"Но в доме было совсем пусто, только в печи потрескивавшие поленья и седевший хозяин дома, который поприветствовал не жданых гостей разваристой картошкой и литром самогона"

"От него она получила лесную оценку и горящий в лоб поцелуй. И став уже старой она не убирала руку от лба, всё продолжая трогать тот поцелуй, хоть и не могла вспомнить свой он или чужой и зачем его ей оставили, на части ли или на беду"

"Он случайно вступил ногой в сумерки и тут же забрезговав выдернул эту ногу и даже потрясающий с ней"

"Он посчитал, что десять лет назад ему было тридцать пять, а если сейчас у него уже есть настоящий дом и даже самая крутая машина, а с нимм и беременная жена это выходит, что сейчас ему сорок и осталось всего каких то пять лет, когда пойдут внуки, а он и зажить не успела"

"Она посмотрела вконец и удаленно закрыла глаза, открыв рот, он понимающе громко   рассмеялся, но вслух промолчал"

"Заяц затряс перед ним зубами, и что бы упокоить маленькую скотину он нежно отхватил его ухо и потрепал его"


Источник: паблик ВК "Перекрёстки миров"
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение сегодня в 09:18  
ПОЧЕМУ ОН ДЫМИТСЯ?
==============
–––
Маэстро, урежьте марш!


миротворец

Ссылка на сообщение сегодня в 09:38  
цитата dokktor
ПОЧЕМУ ОН ДЫМИТСЯ?

Страшный какой...
Потому что демон.
(Я чуть всерьёз не стал отвечать)
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение сегодня в 09:38  
цитата K3K
Ой, таки не стоит путать полисы и Троянскую войну. Между ними лет 700-800)


Ой, давайте мы с вами не будем корчить знатоков Эллады времен Троянской войны. Даже ученые почти ничего достоверно не знают о том периоде, куда уж нам...
И что значит "не путать полисы и Троянскую войну"? Если следовать Гомеру, то ничего с тех пор принципиально не изменилось. Или вы собираетесь отрицать, что Одиссей был царем крошечной Итаки, Менелай — Спарты и так далее? %-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение сегодня в 09:43  
цитата SAM77
Ляпы начинающих авторов


Ну и зачем нам это читать? Ничего нового о МТА все равно не узнаем... 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение сегодня в 09:49  
цитата dokktor
ПОЧЕМУ ОН ДЫМИТСЯ?

Горячий финский парень:-)))
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение сегодня в 09:57  
цитата astoun

Ну и зачем нам это читать?
можете не читать, я не против.
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


миродержец

Ссылка на сообщение сегодня в 10:09  
цитата astoun
Если следовать Гомеру, то ничего с тех пор принципиально не изменилось.


Кроме народа) Ахейцы имеют примерно такое же отношение к грекам, как египтяне времен Клеопатры — к нынешним египтянам.
–––
1) Мой мир — мои правила!
2) Это фантастика, детка!


активист

Ссылка на сообщение сегодня в 11:05  
цитата verst
Ужас для приговорённого. Ребёнок скорее ассоциировал себя с палачом. Дети ассоциируют себя не с добрыми и моральными, а с хорошо вооружёнными и модно одетыми.

Когда-то я была маленькой, так что имею представление с кем себя дети ассоциируют — с добренькими и миленькими. Например Страшила весь в заплатках и вообще у него солома вместо мозгов, он совсем совсем не крутой и даже почти лох, но кто из нас не хотел повисеть на шесте пугая ворон как он?


авторитет

Ссылка на сообщение сегодня в 11:28  
цитата Юлия Бриз
Когда-то я была маленькой, так что имею представление с кем себя дети ассоциируют — с добренькими и миленькими. Например Страшила весь в заплатках и вообще у него солома вместо мозгов, он совсем совсем не крутой и даже почти лох, но кто из нас не хотел повисеть на шесте пугая ворон как он?


Не знаю. Мои содетсадники хотели быть менвитами по вышеуказанным причинам: у них бластеры, крутые комбинезоны и шлемы. Присутствовавшие на картинках Энни и кто-там-еще в повсендневной одежде содетсадников не впечатлили.


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 11:29  
Cleopatra


активист

Ссылка на сообщение сегодня в 11:40  
цитата verst
Мои содетсадники хотели быть менвитами

Первый раз "слышу" про менвитов. Мы играли в дядю робота Вертера, принцесс и древних тумба-юмба. Отрицательные персонажи нас не привлекали. А пострелять в прохожих из самодельных луков можно и за положительных героев)


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 11:54  
У нас на первом месте был футбол.


миродержец

Ссылка на сообщение сегодня в 12:14  
Никогда еще мою аву так долго не обсуждали) Только не переругайтесь, пожалуйста)
–––
1) Мой мир — мои правила!
2) Это фантастика, детка!


активист

Ссылка на сообщение сегодня в 12:32  
У мальчиков, мужчин и дедушек футбол на первом месте по умолчанию. Об этом даже писать бессмысленно. Это все равно что сообщить окружающим: "а у меня сердце стучит", "а я дышу" и т.д.
Страницы: 123...32663267326832693270    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх