Сообщения и комментарии посетителя
Сообщения посетителя sonechkak на форуме (всего: 4 шт.)
Сортировка: по датепо форумампо темам
| Трёп на разные темы > Что вы делаете, когда у вас депрессия, тоскливая и зеленая? > к сообщению |
|
Мне очень помогает бассейн, особенно если уговорю пойти со мной подругу ,которая плохо плавает.Прикольно подплывать под водой к ней и делать вид ,что сейчас будешь её хватать за ноги .Очень поднимает настроение как сама ситуация ,так и внутренняя гордость за себя любимую-хотя бы плавать я могу лучше других.Еще люблю именно в состоянии депресии порисовать что-нибудь.Купила новую программу-рисовалку для планшета,русская версия плохо работает, проблемы с палитрой,англицкого я не учила ,описание надоело читать на первой 100 страниц (из 500 ),так что забавляюсь тем ,что методом тыка осваиваю новые техники рисования.Меня очень хорошо отвлекает от мрачной действительности.Если есть хоть небольшие способности к рисовании рекомендую попробовать . |
| Трёп на разные темы > Какую елку вы ставите на Новый Год? > к сообщению |
|
Ставим искусственную, но очень похожую на настоящую. Купили из-за ребенка ,т.к. выбрасывание настоящей становилось трагедией и она стояла чуть ли не до 8 марта. Покупаем для запаха ветки. Кстати, с наступающим всех! |
| Трёп на разные темы > Зверьё моё > к сообщению |
|
Наша тоже летом все время в раковине сидела |
| Трёп на разные темы > Левши и правши > к сообщению |
|
Я-амбидекстр с уклоном вправо,т.к.некоторые действия удобнее выполнять все же правой рукой--писать,резать ножницами ткань(канцелярские левые ножницы есть, а вот портновских что-то не втречала).Некоторые действия выполняю только левой ,некоторые только правой,но это по привычке.Обожгла как-то правую и без проблем все делала левой, писала только коряво. Кстати,могу писать двумя руками одновременно в зеркальном отображении.Регулярно путаю лево и право, иногда это раздражает.Владеть двумя руками примерно равноценно очень удобно.
|
.Очень поднимает настроение как сама ситуация ,так и внутренняя гордость за себя любимую-хотя бы плавать я могу лучше других.