авторитет
Отправлено 24 ноября 2020 г. 23:08

цитата george1109

Блииин... это даже уже не смешно.

Да... Краснодар пропустил на 4-й минуте, Зенит ещё раньше. Несерьёзно для команд Лиги чемпионов.

авторитет
Отправлено 24 ноября 2020 г. 23:00
Я не слишком суеверен, но телекомментаторы меня уже задолбали. Как только за 5-10 минут до конца начинают подводить итог матча в благоприятной для нас ситуации, тут противник и забивает. И Генич, по моему,отличается таким непрофессиональным словесным поносом не в первый раз. Жаль Краснодар, ничью он точно заработал.
 Спорт > Сборная России по футболу > к сообщению

авторитет
Отправлено 13 ноября 2020 г. 13:56

цитата an2001

Глушаков, Мамаев, Кокорин... Дзюба ?
А так можно только вспомнить слова Лаврова.

Ну Лавров то,судя по последним высказываниям, и сам такой же, о ком он выразился.
А про этих дебоширов и приколиста давно уже есть анекдот. Футболиста спрашивают: Для чего тебе голова? — По мячу бить...- А ещё? А ещё я туда ем..
Говорят,что их подставили. А они сами что, были в это время без сознания? Многих других, и не с меньшими способностями, не "подставляют".

авторитет
Отправлено 23 октября 2020 г. 00:09
Сразу было ясно,что Васин — плохая замена Васе.

авторитет
Отправлено 21 октября 2020 г. 13:55

НЕ ПОВЕЗЛО ЗАБИТЬ
Это ладно. А хотя бы ничью сохранить в компенсированное время,суперигрокам-миллионерам на поле много везения нужно? Даже в первенстве РПЛ часто в концовке матча соперники забивают решающие голы , а здесь ведь Лига чемпионов, здесь у противников исполнители ещё опаснее. Зенит,я считаю, сыграл непрофессионально, особенно в концовке матча.
 Спорт > Футбол. Российское первенство > к сообщению

авторитет
Отправлено 3 августа 2020 г. 13:14

цитата DemonaZZ

Надо было раньше думать, когда строили стадики к Мундиалю

Зачем им думать,надо было побыстрее и попонтовее Мундиаль соорудить. Спорт и интересы болельщиков остались где-то сбоку.

авторитет
Отправлено 1 августа 2020 г. 00:27

цитата pontifexmaximus

Чтобы не было таких вот Химок...

Несправедливо и неспортивно.
Что Вы все набросились? Команда хорошо себя показала,достойно провела кубковые матчи, по многим оценкам вполне готова к РПЛ.А внеспортивных косяков достаточно и у других.

авторитет
Отправлено 25 июля 2020 г. 21:52
Рад за земляков.Результат, конечно, был предопределен. Но последние игры дают надежду, что в РПЛ команда не будет сереньким поставщиком очков.

авторитет
Отправлено 22 июля 2020 г. 16:44
Химкам всё-таки позволили играть в РПЛ. Жаль ,Талалаев немного не дотерпел и не сможет в новом сезоне работать в Премьер-Лиге. Юран ,при всем к нему уважении,слабее,мне кажется.
 Трёп на разные темы > Анекдоты и смешные истории > к сообщению

авторитет
Отправлено 6 июня 2020 г. 01:21
Сидит ворона на суку, во рту сыр. Внизу лиса бежит:
— ворона, ты пойдешь голосовать за поправки?
— да!!
Сыр выпадает, лиса убегает с сыром.
Ворона сидит и думает: "Вот я дура, надо же было сказать "нет"!

авторитет
Отправлено 5 марта 2020 г. 14:04
streetpoet Дискутируете с краснобелыми? Ну-ну...

авторитет
Отправлено 16 ноября 2019 г. 21:52
Телекомментаторы потешаются. "Отыграемся на Сан-Марино,клиенте Дзюбы"

авторитет
Отправлено 16 ноября 2019 г. 20:49
У наших за первый тайм ни одного удара в створ ворот противника. Вот вам результат убогой схемы со столбом Дзюбой.
 Спорт > Футбол. Еврокубки. Сезон 2019/20 > к сообщению

авторитет
Отправлено 6 ноября 2019 г. 23:32

цитата ovodoc

Надо учиться бороться до свистка, а то пропускаем на последних минутах

Азбучная истина вроде , а вот опять... И комментаторы туда же. В дополнительное время начали расхваливать Локомотив. Ну,думаю,сейчас пропустят. И точно. Мелочь, а раздражает. Согласен, Локомотив хорош. Но подождите окончания игры.

авторитет
Отправлено 24 октября 2019 г. 00:24
В таблице коэффициентов УЕФА Россия слегка просела, пропустив Португалию. Правда,пока ненамного.

Отправлено 13 октября 2019 г. 20:30
Да... Четвертый шанс забить упускает Ионов...Что это? В большинстве у наших Кипру надо, конечно, забивать ещё хотя бы пару мячей

авторитет
Отправлено 11 октября 2019 г. 23:30
Чушь непродуманная.

авторитет
Отправлено 10 октября 2019 г. 23:19
Опять СуперМарио! И Дзюба сыграл по-хорошему нагло, не осторожничая перед вратарем! А комментаторы раздражают: "мы прессингуем, мы идём вперёд". Вы-то лично здесь причем? Губерниев обычно этим грешит.