Марк Крилли, Марк Крилли «Комикс, который научит тебя рисовать. Девять практических занятий для начинающих»

, художник — Марк Крилли

The Drawing Lesson. A Graphic Novel That Teaches You How to Draw

Графический роман, год

Рисовать с натуры, как настоящий художник, — ваша мечта? Тогда сегодня из печати вышел комикс специально для вас. Учитесь рисовать вместе с Дэвидом, героем нашего нового графического романа. У Дэвида есть огромное желание рисовать, но нет наставника. Его он находит в профессиональной художнице Бекки. Вместе с ними вы узнаете, что такое пропорции, тени, штриховка, перспектива, негативное пространство... Шаг за шагом Бекки научит и вас. Комикс доступно и понятно объясняет основы рисунка и композиции и становится вашим лучшим наставником в обучении. Больше никаких скучных уроков! Просто следуйте за Дэвидом в его увлекательном путешествии в мир рисунка и выполняйте задания к каждой главе. В комиксе вас ждет практичный подход к обучению: теория лаконично и ненавязчиво подается в диалогах героев, а задания не ставят рамки — вы сами выбираете, что нарисовать. Постепенно рисунок усложняется и вы будете учиться более сложным техникам.

Комиксы и графические произведения: