Джефф Чен «Lunar Blitz»

Lunar Blitz

Роман, год; цикл «Ultraball»

Познакомьтесь с захватывающей игрой ультрабол, пролетите над нападающими и ворвитесь в зону ускорения в ослепительном мире Луны будущего от Джеффа Чена. Здесь ультрабол – это жизнь, а выживание — это единственное, что имеет значение. Для любителей научной фантастики и спорта.

Страйк Садзаки обожает бросать вызов лунной гравитации в своём ультракостюме. Он лучший защитник в лиге, но, хотя Страйк и приводил «Шахтёров Тайко» к Ультракубку три года подряд, каждый раз они терпели поражение.

В этом году Страйку кажется, что он наконец нашёл недостающую часть ключа к победе: таинственную девушку, которая может стать его новой ракетчицей. Но Бум – из тёмносторонников, людей, которые покинули Соединённые Колонии Луны, чтобы жить в изгнании. И не все его товарищи по команде рады разделить поле с ней.

Когда всплывают слухи о предателе среди «Шахтеров», Страйк не знает, кому доверять. Если Страйку не удастся убедить своих товарищей сотрудничать и играть вместе, они потеряют больше, чем просто Ультракубок. На его плечах – будущее колонии.