Анант Панагария, Юко Ота, Пол Тобин, Коллин Кувер, Дилан Хэггерти «Время Приключений. Избранное»

, , , ,

Время Приключений. Избранное

Сборник, год

Комиксы и графические произведения:

Время Приключений. Избранное

Немного я... разочарована. Разочарована тем, что смотреть «Adventure Time» оказалось куда интереснее и динамичнее, чем читать. В статике это оказалось непонятно, не захватывающе, даже местами некрасиво. И это говорю я — фанат «Рика и Морти» в любом их виде!

Первая история — «Конфетные детективы» — с ходу расстроила практически полным отсутствием Финна и Джейка. Порадовало раскрытие других персонажей, но в силу слабого знакомства с сериалом мне этого не хватило. Структура истории вводила в ступор. Чуть позже я попривыкла к ней, пошло полегче. Вторая — «Все наоборот» — порадовала идеей, однако вызвала недоумение — кто все эти принцессы, откуда их так много, зачем, ааа?! И, самое главное, зачем было врать? Ведь тот же самый факт вранья сыграл немалую роль и в третьей истории — «Академия банановой стражи».

Наверное, я слишком взрослая для таких историй. :-( А сериал с ребенком смотреть было интересно!