Ольга Гусейнова «Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки»

Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки

Роман, год; цикл «Счастье на снежных крыльях»

Не люби по дружбе! Иначе может так случиться, что в самый важный момент выбор окажется не в твою пользу! И вот ты уже в другом мире, где опасность за каждым камнем, да и ты сама пусть и белая и пушистая, но руками посторонним лучше не трогать! Остается лишь надеяться, что среди белоснежных вершин и холода, твое горячее сердце оценит прекрасный принц. Даже если принцев в этом мире не бывает, главное верить в сказку, а чудеса иногда случаются!

Активный словарный запас: чуть выше среднего (3005 уникальных слов на 10000 слов текста)

Средняя длина предложения: 76 знаков, что немного ниже среднего (81)

Доля диалогов в тексте: 23%, что гораздо ниже среднего (37%)

Счастье на снежных крыльях. Крылья для попаданки

Неплохая книга для душевного отдыха. Я читаю подобные книги ради впечатлений, между талмудами типа Брендона Сандерсона и Роббин Хобб. Понравилось, что у героини была похожая на правду пребыстория, а не сразу с неба в руки принцу упала. И если это будет дилогия, то , пожалуй, идеально по размеру. А то затягивают на 8 частей и уже выть хочется.

Понравилась сама героиня, её характер. Много вопросов возникает, конечно, при прочтении, но я не так называемый «литературный критик», чтобы докапываться до мелочей и читаю в удовольствие, которая эта книга, несомненно, доставляет.