Роберто Риччи «Маски и хромы»

Маски и хромы

Of Masks And Chromes

Роман, год; цикл «Красный Арлекин»

Современный автор фантастических романов и рассказов и сценарист Роберто Риччи приглашает читателей в созданный им мир хромов, где царствуют предрассудки, все должны носить маски, а цвет ауры с рождения предопределяет всю дальнейшую жизнь. И где существуют таинственные создания — Арлекины.

Ашева, четырнадцатилетний Черный хром, свято верил в избранничество своего народа и непреложность Всеобщих законов, но однажды привычный мир рухнул, и юноше пришлось бежать из родного города Аксиума.

Юному хрому доведется пройти через множество испытаний, открыть, сколько лжи его окружало, задуматься о важнейших жизненных истинах и в конце концов узнать о подлинной истории предков и о том, как на самом деле устроен мир, населенный семью народами.

«Маски и хромы» — первая книга фэнтезийного цикла «Красный Арлекин».

Красный Арлекин. Маски и хромы

Про маски та хромів

Красный Арлекин, кн.1, Маски и Хромы — необычный высокопарный слог, будто рассказ какого-то рассказчика со сцены, будто эпос или какой исторический эскурс в прошлое, где события развиваются молниеносно, не давая обдумать события, сменяющиеся декорации, сменяющиеся герои, правда открывающаяся молодому черному хрому совершенно с другой стороны, очень похожа ситуация на сегодняшний день, как же всё нам вливается из ТВ экрана однобоко, и одновременно с другой стороны также но с другого бока, и каждый народ верит лишь в его правду легенду, вот так и тут, придётся узнать и понять какова суть этой настоящей правды, причём чем дальше путь и новые встречи, тем всё больше перевертышей встречается по сюжету, все не те кем казались в начале, и уже не так есть всё во всём мире, чем являлось известным до этого, с ног на голову не раз перевернется истина, узнать что же может ждать еще такого ГГ впереди точно хочется, тк ну куда ещё и как может нам открыться правда, ведь уже и так открылось в принципе каково на самом деле по сути всё, тем не менее, поэтому и интересно,... сама книга 2019 года издания в мягком переплёте, с клапанами, небольшого формата, на пару вечеров развлечёт отлично))