Кэсс Морган, Даниэль Пейдж «The Monarchs»

The Monarchs

Роман, год; цикл «Воронихи»

Девушки из сестричества Каппа Ро Ню – Воронихи, намерены восстановить равновесие в мире. После уничтожения древнего талисмана, в процессе чего сестричество едва не погибло, они пойдут на все, чтобы сохранить в тайне свой самый могущественный в Уэстерли ковен ведьм.

Скарлетт Винтер, потомственная Ворониха, наконец-то получила то, чего всегда хотела – президентство в Каппа Ро Ню. После катастрофы, в которой погиб прошлый президент, Скарлетт поклялась, что ни одна сестра больше не попадет под влияние злой магии. Но у власти президента есть свои подводные камни, и Скарлетт придётся постараться, чтобы справиться.

Первокурсница Виви Деверо наконец-то познаёт чувство принадлежности. Впервые у нее есть всё: сестры по Каппа Ро Ню и милый (и горячий) парень. Когда Скарлетт назначает Виви на престижную должность председателя, Виви полна решимости оправдать ожидания своей Старшей, даже если для этого придется заняться новой формой магии.

Воронихи ещё не знают, что в кампусе Уэстерли таятся новые соперники и древнее зло. На их плечах будущее Каппы Ро Ню, а прошлое всё ещё преследует их. Смогут ли Скарлетт и Виви спасти сестричество ещё раз?