Кирстен Миллер «Don't Tell a Soul»

Don't Tell a Soul

Говорят, что этот дом проклят.

Он охотится на самых слабых, а юные девушки – его любимые жертвы.

В Луте их называют Мертвыми Девочками.

Всего, чего хотела Брэм – сбежать. От своей прежней жизни, от семейного прошлого, от преследующего её скандала. Единственное место, где она может скрыться, это Лут, городишко на реке Гудзон, где её дядя Джеймс реставрирует старый особняк.

Но Джеймса преследуют его собственные призраки. Несколькими месяцами ранее его любимая жена погибла в пожаре, который, как говорят, устроила её дочь. Трагедия оставила от Джеймса лишь оболочку того человека, которого знала Брэм, и разрушила половину дома, который он с такой любовью восстанавливал.

Усадьба наводит жуть, как и местные жители. Жители Лаута не хотят видеть в своем городе посторонних, таких как Брэм, и с каждым днем она обнаруживает, что распространяемые ими слухи столь же тревожны, как и секреты, которые они скрывают. Больше всего пугают легенды о Мертвых Девочках. Девушках, чьи жизни оборвалась в том самом месте, которое Брэм зовёт домом.

Ужасающая реальность в том, что Мертвые Девочки, возможно, никогда не покидали усадьбы. И Брэм, если будет слишком пристально вглядываться в призрачное прошлое городка, тоже останется здесь.