Роберт Сикоряк «Невероятно, но Трамп! — реальные цитаты в комиксах»

Невероятно, но Трамп! — реальные цитаты в комиксах

The Unquotable Trump

Сборник, год

Иллюстрируя знаменитый анекдот про спор русского и американца о свободе слова, мы представляем вам книгу «Невероятно, но Трамп!» от известного американского карикатуриста Роберта Сикоряка, уже известного вам по остроумному миксу классической литературы и комиксов «Шедевральные комиксы».

С самого начала своей избирательной кампании и по сей день нынешний президент США Дональд Трамп выдаёт такие перлы, которым позавидуют самые эталонные персонажи тупейших комедий Голливуда. Оправдание пыток, игнорирование климатических изменений, предложение сделать оружие обязательным для ношения учителями в школах, неуклюжие угрозы оппонентам, бахвальство своими миллиардами, откровенный расизм и сексизм — и все они оформлены в виде обложек популярнейших серий комиксов! Вы будете удивлены, как чудовищно и в то же время смехотворно звучит то или иное высказывание, особенно если Трамп окажется на месте Мегатрона из Трансформеров, заклятого врага Лиги Справедливости или даже Годзиллы!

Специально для нашего издания автор «Бэтмена-Раскольникова» Роберт Сикоряк нарисовал дополнительные обложки, чтобы сделать книгу ещё более актуальной, добавив новейшие перлы президента Трампа про коронавирус и супер-пупер ракету!

В произведение входит: по порядкупо годупо рейтингу

Комиксы и графические произведения:

Невероятно, но Трамп! — реальные цитаты в комиксах