Делия Росси «Красавица для Медведя»

Красавица для Медведя

Другие названия: Лето в медвежьей шкуре

Роман, год (сетевая публикация)

Когда друг вручил мне ключи от своей дачи, я даже представить не могла, во что выльется обычная поездка. Лето, море, солнце — какие тут могут быть неожиданности? Вот только появление загадочного соседа спутало все планы. А тут еще и медведь в местном лесу объявился, и новые знакомые нарисовались, и тайны прошлого всплыли, и приключения не заставили себя ждать, и любовь неожиданно нагрянула. Но я, Даша Синицына, обязательно со всем разберусь. Да-да, и с медведем тоже.

Красавица для Медведя

Оборотни, которые веками живут среди людей, а люди о них ни сном ни духом. У оборотней свои правила и образ жизни, но людей они не обижают.

Сюжет: умница и красавица Даша Синицына приезжает на дачу и знакомится с умным и красивым соседом. Вернее, пытается познакомиться, а необщительный сосед (читатель уже догадался из заголовка, что парень — оборотень) её из всех сил сторонится.

Потом будут деревенские приключения, даже, местами, опасные, знакомство с повадками оборотней и межвидовая любовь.

Стиль нарочито юмористический, написано легко, читается быстро.

Даша иногда откровенно тупит, но она не претендует на роль идеальной героини, поэтому её косяки выглядят скорее мило.

Илья — главный герой, хорош во всех отношениях. В любовных, в том числе.

Финал почти неожиданный, что приятно.

Илья — медведь в человечьем обличье, это понятно ещё до прочтения. А вот то, что Даша — не только легкомысленная девица, постоянно болтающая со своим внутренним голосом и собакой — интересный поворот.

Иногда встречаются мелкие ляпы, типа того раза, когда героиня непрерывно и громко визжала в течение неправдоподобно длительного времени, но это уже претензии к редактору.

Очень легкая книга, написанная с юмором. Книга не претендует на что-то новое, сам сюжет обычен и предсказуем, но написано все таким легким языком, читается очень хорошо и быстро. Легкий юмор, забавные ГГ.

Даша-писательница на отдыхе, приехавшая на дачу к другу к морю, что бы уединиться и дописать книгу. Но все ее планы порушил угрюмый сосед, который оказался еще и медведем-оборотнем. Точнее виной всему даже не сосед, а неуемная энергия и детское любопытство ГГ.

Новые знакомые привносят приключения и авантюры, сосед-медведь , конечно же любовь.

Сюжет находится постоянном в движении, потому читать не скучно.

На один раз, скоротать вечер прекрасно подходит